автобокс на Форик

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
...прикупил в комплект к багажнику автобокс Камей...долго искал по объявам(новый,если приличный,очень дорого)...искал бу...цена качество ,ну и размеры с внешним видом...вот что получилось...цена вопроса 9 тыр.Очень прочный...проверил заехав с ним в гараж(по привычке)...скрежет и грохот...боялся из авто выходить...выдержал...несколько царапин-немецкое качество и цвет (карбон)прикольный.
 

foxtrot

В Лесу
6 Фев 2014
442
66
0
37
Прикольный, я бы чуть назад его подвинул, для большей красоты, чтоб изгиб с лобовым совпадал)
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
сдвинуть назад можно,но дверь при открытии будет упираться ...спойлер упирается,а без него было бы нормально ...шум в салоне появляется только после 180...можно конечно приклеить на бокс отбойник -ограничитель...будет время подумаю.
 

foxtrot

В Лесу
6 Фев 2014
442
66
0
37
сдвинуть назад можно,но дверь при открытии будет упираться ...спойлер упирается,а без него было бы нормально ...шум в салоне появляется только после 180...можно конечно приклеить на бокс отбойник -ограничитель...будет время подумаю.
Ну да, можно как-то газовые упоры ограничить.
А шум, музыку погромче, да и на 180 ни так много мест для полета, даже если в Сочи ехать, то фура, то еще что.
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
...давал другу в Грецию ...он на автобаме и проверил при 180...я с такой скоростью не катаю...тем более с боксом...хотя катаю по М4,а на ней есть участки скоростные и можно под 150 гнать .
 

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
не уловил, а каким образом он к рейлингам крепится?!
у меня террадрайв на 480 литров. открывание в обе стороны, и дизайном туле за 10рублей =)
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
багажник-поперечины,очень тихий,специальный крепеж для наших рейлингов...10 тыр...американец...ТУЛЕ рядом не стоял...этот менее шумный и вид лучше ...я его не снимаю...мой бокс на одну сторону открывается,но стоят газовые амортизаторы и очень прочный пластик.Бокс крепится болтами с пластинами в штатный желоб поперечин.
 

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
багажник-поперечины,очень тихий,специальный крепеж для наших рейлингов...10 тыр...американец...ТУЛЕ рядом не стоял...этот менее шумный и вид лучше ...я его не снимаю...мой бокс на одну сторону открывается,но стоят газовые амортизаторы и очень прочный пластик.Бокс крепится болтами с пластинами в штатный желоб поперечин.

прости, но всеравно не уловил крепления багажника к поперечинам. тоесть на иные поперечины багажник уже не встанет?
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
с ним идут несколько креплений в комплекте...а так данная модель идет на интегрированные ...
 
  • Like
Реакции: allthatfat

ЯВася

Лесник
19 Июл 2013
595
67
28
Москва
www.dvdv.me
У брата Киа Сид тоже с аэродинамическими реллингами у него расход с боксом на 3 литра увеличился.
Вероятно зависит от аэродинамики бокса + стиль вождения.Я езжу весьма спокойно.
 

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
я не замерял, но по трассе с боксом при средней 100, расход падает до 8.5литров. 2.0 атмо на автомате с колесами больше штатных.
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Эт радует, а то собираюсь в отпуск за 1.2 т.км. от москвы с боксиком прокатиться. Не хотел бы разориться на бензине.
 

Romul777

Лесник
26 Янв 2012
515
17
18
42
Тюмень
Эт радует, а то собираюсь в отпуск за 1.2 т.км. от москвы с боксиком прокатиться. Не хотел бы разориться на бензине.
Просто посчитайте в рублях примерную разницу, сколько придется доплатить за повышенный расход, сумма будет не существенная. даже если расход вырастет на 2 литра, то за 1200 км. в рублях вы потратите на 840 рублей больше, при цене бенза 35 рублей. Если эта сумма чувствительна для вашего кошелька, то...решать вам )
 
  • Like
Реакции: subaru53

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250