Аутбек 2015

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,917
474
83
Москва
Алексей Витальевич, Размер то не изменился. Только начинка и небольшой рестаил внешне.
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
1399717.jpg


Колесная база нового Outback выросла на 5 мм, а длина и ширина кузова увеличились на 15 и 18 мм соответственно. По данным производителя, клиренс универсала составляет 220 мм.
 

Лесовичок

Лесник
4 Июн 2014
940
112
0
52
Королёв
Насколько я понимаю, речь идёт об абсолютно новой машине. Сделали симпатично. Наконец-то внешний вид Аутбэка можно ассоциировать со словом дизайн, хотя, конечно, не это главное...
 

Bone

В Лесу
7 Июл 2009
283
28
0
Нада подстаканники с крышкой сделать, как сейчас, а то там грязь всякая начинает скапливаться, хрен вымоешь её, без крышки мне не нравится.
 

K.E.Johnson

На тропе
3 Фев 2011
103
11
18
Нада подстаканники с крышкой сделать, как сейчас, а то там грязь всякая начинает скапливаться, хрен вымоешь её, без крышки мне не нравится.

Имел рестайл аута B13 - подстаканники = круглые дырки
Имею рестайл аута B14 - подстаканники с крышкой.

Разницы особой нет, никакой грязи без крышек не было.
Более того, в чем-то удобно, а то приходишь с двумя стаканами кофе - и нужно лишнее движение делать, чтобы открыть.

Нужно просто изредка чистить дно подстаканника (там вынимающиеся коврики обычно)
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
57
Котельники, Белая Дача
Насколько я понимаю, речь идёт об абсолютно новой машине. Сделали симпатично. Наконец-то внешний вид Аутбэка можно ассоциировать со словом дизайн, хотя, конечно, не это главное...

А моё мнение, что дизайна как не было, так и нет...ИМХО
Пучему не связать фары и решётку хотя бы так:
displayimage.php

Ведь должна же быть связь между элементами, какая нибудь линия их объединяющая...
Про заднюю часть вообще молчу...
Народ в целом смотрит на законченный образ, а не на отдельные элементы.
И покупает, в основном, образ целиком, а не техническую начинку...ИМХО.
 
Последнее редактирование:

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,917
474
83
Москва
VALTRON, У нового Аута передок по твоему не законченный?:roll:

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Bone, Не подначивай! На вкус и цвет....:p
 

Bone

В Лесу
7 Июл 2009
283
28
0
А я чё ..., я ничё ..., я на аутбэке езжу, мне нравится. Если с мерседесом не выгорит, то следующим новый аут буду смотреть.
 

K.E.Johnson

На тропе
3 Фев 2011
103
11
18
Понятно, что у субы дизайна нет, не было и не будет, ...авно машины.
Как там скаут поживает, приобрели, лучше субы?

Ну конечно не было. B13 - офигенски красивые машины, что аутбек (покажите мне такой элегантный сарай), что легась.

B14 - ну гробик, ну что.

Зато B15 - мне понравился. Видна связь и с B14 (зад такой же и спереди элементы) и с B13 (силуэт морды напоминает очень).
Кмк- вполне отличное авто. Вживую бы посмотреть, конечно
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
57
Котельники, Белая Дача
VALTRON
При желании всегда можно найти к чему придраться. Я говорю о том, что прогресс налицо.
Согласен, прогресс есть в отдельных деталях, связи нет между деталями...
Вот если-бы сделали оболочку равную содержанию, но не судьба в ауте2015...:idea:
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,917
474
83
Москва

Elixat

Лесник
10 Ноя 2009
654
26
0
flamin, Да ладно!
http://youtu.be/CHm3adjO4Ho
Кто тогда красавец? Только одноклассников рассматриваем.

Добавлено через 6 минут 6 секунд

Вот сравнение.
http://youtu.be/dUcryuQYkYk


Да, раньше меня смущал аутик, но с этим рестайлом мне он однозначно нравиться так же как 2008MY который еще не квадратный;)
Тем более с учетом увеличения семейства... буду брать 3.6 если турбофорь не будет по габаритам проходить уже:) :forester_forever::icon_rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250