антирадар и как его выбрать

DrPepper

Главный Лесник
7 Июн 2012
3,276
797
113
Тверь
Можно отключить радарную часть. Только как это доказать тамошним дпс-никам, что она отключена? :)
 

СергейЛо

Входит в лес
9 Сен 2015
15
1
1
46
Тем, кто комбайны думает покупать и собирается периодически ездить по европам. Радар-детекторы там запрещены. Те фактически лишаетесь еще и рега. Ну либо на свой страх и риск.
Ничего себе, вот это свободная Европа. Ну понятно антирадары запрещены. А детекторы то чего? Хотя там по автобану в Герамнии по моему 250 ограничение, неужели часто превышают?
 

aUt

Лесник
22 Авг 2015
665
34
0
36
Антирадар и радар детектор разные вещи(первые глушат сигнал и свободно легально не купить,за это и у нас чпокнут,а вторые просто обнаруживают радары и подают сигнал,но на работу радара никак не влияют)
В Европе запрещены именно детекторы,нехилый штраф и конфискация обеспечены
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
Они изначально вне закона)просто для многих анти и детектор-это одно и тоже)


Не вводите людей в заблуждение. В европе запрещены и первые, и вторые. Почитайте сайты визовых центров, на предмет что такое хорошо и что такое плохо
 

aUt

Лесник
22 Авг 2015
665
34
0
36
Не вводите людей в заблуждение. В европе запрещены и первые, и вторые. Почитайте сайты визовых центров, на предмет что такое хорошо и что такое плохо

Скиньте мне сайт,где в РФ купить АНТИ радар,самоделки не предлагать
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
Скиньте мне сайт,где в РФ купить АНТИ радар,самоделки не предлагать


Я вот чего то не понял :) я вроде как не предлагал ничего и никому покупать.

Я говорю о том, что в большинстве стран евросоюза приборы детектирующие полицейские радары, и/или препятствующие их нормальной работе - законодательно запрещены. "В награду" большущие штрафы, конфискация приборов, возможные проблемы с получением визы в дальнейшем.

Информации в тырнете и нашем и ихнем полно, ищущим гугль в помощь
 

aUt

Лесник
22 Авг 2015
665
34
0
36
Не вводите людей в заблуждение. В европе запрещены и первые, и вторые. Почитайте сайты визовых центров, на предмет что такое хорошо и что такое плохо

Вы пишите про первые и вторые(подразумеваете два разных прибора),я прошу Вас скинуть сайт,где купить первые приборы,не самоделки.В своём первом сообщении я написал,что для многих анти и детектор ОДНОГО И ТОЖЕ!но это вообще разные приборы и первые нереально купить даже у нас,а чтобы выехать с ними об этом и речи не идёт,потому что этих приборов нет в свободной продаже как радар детекторов,которые разрешены у нас и запрещены в Европе
 

СергейЛо

Входит в лес
9 Сен 2015
15
1
1
46
Антирадар и радар детектор разные вещи(первые глушат сигнал и свободно легально не купить,за это и у нас чпокнут,а вторые просто обнаруживают радары и подают сигнал,но на работу радара никак не влияют)
В Европе запрещены именно детекторы,нехилый штраф и конфискация обеспечены
Ну вот я и говорю, антирадар был бы запрещен, это было бы понятно, они у нас тоже запрещены. Но детектор то чего запрещать.
 

Sejar

В Лесу
31 Окт 2012
258
14
18
38
Москва
Продал sharka взял neoline 9000. Первые впечатления: у sharka не поскупились на комплектации сюда положили картридер, кабель для скрытого подключения не хватало только чехольчика, хотя в комплекте у marlina есть и чехол. Все перечисленное для neoline придется покупать дополнительно. Качество съемки у neoline выше чем у sharka, и neolin не засвечивает ночью номера. Радарная часть как мне кажется внятней работала на sharke у neoline бывают ложняки по трассе продолжительностью до 1.5 мин при скорости 100-110км/ч

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Sejar

В Лесу
31 Окт 2012
258
14
18
38
Москва
Продал sharka взял neoline 9000. Первые впечатления: у sharka не поскупились на комплектации сюда положили картридер, кабель для скрытого подключения не хватало только чехольчика, хотя в комплекте у marlina есть и чехол. Все перечисленное для neoline придется покупать дополнительно. Качество съемки у neoline выше чем у sharka, и neolin не засвечивает ночью номера. Радарная часть как мне кажется внятней работала на sharke у neoline бывают ложняки по трассе продолжительностью до 1.5 мин при скорости 100-110км/ч

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
В дополнение к отзыву: устройство очень разборчиво к картам памяти не ниже 10 класса и обязательно брэндовую, другую попросту может не увидеть(хотя эта же карта в другом устройстве читается абсолютно нормально). Искал кабель для скрытного подключения порядок цен шокирует разум около 1500 руб. Нашел чуть ли не в единственном интернет магазине Москвы за 490, теперь съемка производится и на стоянке с выключенным зажиганием.
 

URAN

На тропе
19 Мар 2016
57
0
0
Саратов
Перевесил на купленный форик с предыдущего авто- 2 в одном, доволен.Вот такой.
SHO-ME Combo №1.



 

URAN

На тропе
19 Мар 2016
57
0
0
Саратов
Плюсы-это уже испытанный STR800+регистратор приличный+возможность обновление баз радаров.STR800 юзал года 3.нареканий не было.много всяких настроек дабы исключить ложняки.мне нравится .имхо.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250