Альтернативная оптика на Форестер

Альтернатива

  • Нужна

    Голосов: 326 76.2%
  • Не нужна

    Голосов: 44 10.3%
  • все равно

    Голосов: 58 13.6%

  • Всего проголосовало
    428

N1TRO

На тропе
31 Янв 2009
112
11
0
50
Ukraine
АВТОкорректор-это на штатных фарах. В Форике не будет такого.. Просто моторчик корректора фар-только на VW ....
Увы.
 

N1TRO

На тропе
31 Янв 2009
112
11
0
50
Ukraine
Ну это я знаю.. октябрь думаю будет на уровне двадцатки. Ждем вердикт таможни)
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
N1TRO, аффигеть! Дайте две!!! :grin:
ЗЫ. Так новую переднюю оптику а-ля VW ждем в ноябре? Прошу учесть мой комплект в ближайшей поставке! :p

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
tonywhite, VW Forester :gigi:
Как светят-то? (тока честно!) ;-)
 

N1TRO

На тропе
31 Янв 2009
112
11
0
50
Ukraine
Ну корректор дело такое.... Так что свет ждем от реального пользователя))) В любом случае линза лучше рефлектора...
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Дык слепить на загрузке будет, если корректора нет =( А слепящая линза - это жесть
 
  • Like
Реакции: Димонoff

tonywhite

Лесник
13 Дек 2009
834
38
0
Омск
Светит лучше штатного ксенона в 100 раз, более четкие границы, встречку не слепит...Сравнить могу только с моими предыдущими на SG, которые ставил сам.
 
  • Like
Реакции: Vlad Moskovsky

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Блин, да эти корректоры появились на машинах не так давно - мы же как-то раньше ездили без них :pardon:

Эти самые корректоры появились с появлением ксенона...и являются как бы требованием безопасности.
 

tonywhite

Лесник
13 Дек 2009
834
38
0
Омск
Требование безопасности -аптечка, огнетушитель и ремень на водителе и пассажирах...Корректор, это ваще даже просто не о чем вещь.

Тем более...ну есть он у тебя..ну а у других 90% его нет..а ксенон есть..и чо? Ты модный и безопасный, а всем на это плевать...особенно Шахидам и прочим Тазаводам

ДОЛОЙ КОРРЕКТОР! ВСЕМ КТО ЕСТЬ - УДАЛИТЬ!
 

N1TRO

На тропе
31 Янв 2009
112
11
0
50
Ukraine
Кстати китаезы позиционируют корректор фар не как для регулировки света по загрузке,а как фары для авто,которые эксплуатируются в горной местности.. Типа в Крыму и т.д.. Вот так то...
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Ты модный и безопасный, а всем на это плевать...особенно Шахидам и прочим Тазаводам
Начинать лучше с себя...иначе так и будем "учить" на дороге, стрелять, резать, слепить, класть на сплошные и кирпичи.
Я, кстати, видел результат горсти болтов слепящему со встречки, дальнобои практикуют. Прекрасный результат. Особенно когда на 10м часу по трассе глаза уже как после сварки гноиться начинали от колхозного ксенона.
А уж как долбит по глазам линза с засветкой - это край просто.
тогда и омыватель бы необходимо доустанавливать...
Вот именно...

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Кстати китаезы позиционируют корректор фар не как для регулировки света по загрузке,а как фары для авто,которые эксплуатируются в горной местности.. Типа в Крыму и т.д.. Вот так то...
Я ездил в Китае паассажиром. Там все ездят с дальним светом даже в городе. Я даже на пассажирском сидении полуслепой катался - а водиле пофиг, он привычный. Так что Кетай не показатель имхо...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250