Агрессия на дороге

Bunny

Прекрасная Половина
10 Ноя 2008
101
0
0
Вот еще один пример как люди сходят с ума в пробках.
http://life.ru/video/9812

Кстати, мне кажется, или последние две недели очень много агрессоров появилось? Плохо чет солнышко на людей действует.
 

Zorka

На тропе
31 Мар 2009
156
1
0
43
Речной
Намана! Я тоже недавно видела такое! Водила маленькой иномарки подрезал грузовик и грузовик влетел ему в бочину! Водила грузовика бодро спрыгнул из кабины, выдернул незадачливого водителя легковушки из его машинки и точным ударом в челюсть отправил его в полет над астфальтом!;))))) Народ вокруг ухахатывался пока в пробке стояли!:))))
 

Хитрый глаз

В Лесу
10 Сен 2008
283
2
0
48
Москва САО
скора палить начнут друг в друга...
Видел раз на Коровинке как водитель Нивы тыкал пистолетом в водилу мусоровозки,который выезжая из двора не пропустил его прямо передо мной.О как!
 

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
В январе поучаствовал в склоке на ТТК около Беговой. Оказалось, что хачёнок цепанул машину парня славянской национальности и попытался скрыться. Наш его стал догонять и сумел зажать в правом ряду. Пошел разговаривать, а тот выскочил на него с битой. Хорошо, что весовые категории были у них разные и я подоспел выхватить биту и выкинуть ее с эстакады. Жена потом рассказала, что остановилась еще одна тачка и вышли 4-ро ЛКН. Полагаем, что мое скромное участие (можно сказать банальное присутствие) спасло русского парня от более серьезных неприятностей, чем царапина на кузове.
 
  • Like
Реакции: WhiteJaguar

Bunny

Прекрасная Половина
10 Ноя 2008
101
0
0
Я тоже пару раз видела драки водителей.
Один раз на пешеходном переходе крутышка на сивике не пропустил парня, почти его задел даже. А тот кулаком разбил ему лобовое стекло.
А сейчас очень часто хамить окружающие начали. Особенно на тазиках. Почему-то некоторые из них очень форестеры не любят.
Грустно все это.
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
ех, однажды наблюдал около лужников как пьяный мудень, переползающий дорогу зачем то решил подраться с водителем авто, который мирно стоял в пробке и курил. мы уже ставки стали делать, но победили вдруг появившиеся мильтоны.
 
За мой погнался жестокий маньяк,
Не могу оторваться никак.
Убегаю во дворы, прячусь в парадной,
А шел-то такой весь нарядный.

Но теперь все пустяк -
За мой погнался жестокий маньяк.

Забежал я в подъезд, лифта нет,
И консьерж как специально ушел на обед.
Выход-вход, лестницы, парапет.
Лампочек, фонаря, зажигалки нет.

Вот попал в переплеты, не выйти никак -
За мой погнался жестокий маньяк.

Забежал на чердак, он за мной.
Убил я его, и зарыл за стеной
Он орал и визжал, как сайгак -
Это 36-й мой убитый жестокий маньяк

(с) С..Ман 20 января 2009 года
 
Да честно говоря вообще не вижу смысла кого-то проучивать на дороге. Всех не проучешь...
Видел несколько раз драки, друг друг пару раз в морду сунут и разъезжаются. В чём прикол-то, что доказывать?
Это типа как - "Всех жигулей не обгонишь !" -)
Мне вообще кажется что те, кто подрезает или ещё каким-то способом пытаются "обидеть" просто срывают своё зло на дороге. Ну а если на это не вестись, его ещё сильнее озлобит... зато мне ничего не будет )
 

Zorka

На тропе
31 Мар 2009
156
1
0
43
Речной
У нас с мужем был случай лет 7-8 назад- ехали куда-то еще на астре, ну и нас поджали, муж по-молодости решил его "наказать" обогнал оттормозил, а тот ему показывает мол давай к обочине разберемся! Остановились у обочины(я была против!), тот вылезает со своей дефкой, начинает ругаться с мужем , доходит чуть ли не до драки, и тут его девка с разгону бросается на меня и начинает воевать уже со мной! Но так как я сильнеее(всетки спортсменка) я ее конечно, быстро скрутила ! Но факт в том, что мужики заметив что мы устроили войну, перестали драться и стали ржать! Хорошо, что так все кончилось! Нам на тот момент было по 19-20 лет ! Молодые дурачки были!:))
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Бывает, и мне предлагают выйти пообщаться :D
Стараюсь уходить от конфликтов. Тут уже по ситуации действую, но если выхожу из машины, то бить буду наверняка :mad:
 

Sane

На тропе
12 Апр 2007
141
0
0
Москва, Марьино
Бывает, и мне предлагают выйти пообщаться :D
Стараюсь уходить от конфликтов. Тут уже по ситуации действую, но если выхожу из машины, то бить буду наверняка :mad:

Приобрети травматик, тоже помогает при решении подобных вопросов!
 

serёga

Лесник
4 Окт 2007
656
32
28
44
Реутов
Бывает, и мне предлагают выйти пообщаться :D
Стараюсь уходить от конфликтов. Тут уже по ситуации действую, но если выхожу из машины, то бить буду наверняка :mad:

скорее если выйдешь, посмотрят, подумают, попросят дорогу подсказать:D
 

ЭлЬ_ЯнтаR

В Лесу
3 Окт 2008
220
1
0
40
Москва
Да, Влад если выходит...ребята сразу уходят....=)))

Причем отдают Владу документы, ключи от машины и пешком уходят.

Надо всем набраться побольше выдиржки и спокойствия, не вестись на провокацию!!!
Но иногда в морду так хочится дать ну или хотябы обматерить.
 

Маруся

Лесник
3 Окт 2008
756
7
18
Москва
Причем отдают Владу документы, ключи от машины и пешком уходят.

Надо всем набраться побольше выдиржки и спокойствия, не вестись на провокацию!!!
Но иногда в морду так хочится дать ну или хотябы обматерить.
Или показать "фак" из тонированной машины:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250