A.R.G.-ТО и Ремонт

samson

На тропе
8 Май 2012
104
4
0
49
Москва
Что понравилось в этом сервисе.
1. Не пытаются надуть.
2. Не навязывают бесполезных услуг
3. Все сотрудники адекватные. Все объяснят, ответят на все вопросы. А я тот еще любитель поболтать.
4. На мои попытки заказать ненужные услуги, ответили уверенным отказом - Еще рано! Сэкономили мне кучу денег.

Итог: В следующий раз поеду к ним. Теперь это мой сервис. Всем рекомендую!
 

sound of life

Старший Лесник
14 Июл 2009
1,442
46
48
39
г.Обнинск
товарищи сервисмены,прошу подсказки. В околонулевой зоне закусывает руль. При чём и влево и вправо! Руль не возвращается после поворота. И с нуля поворачивать туго. Грешу на рейку. Замена жидкости гур ничего не дала. При прокачивании рейки во время замены(вращения руля от упора до упора с вывешеным передом)закусываний замечено не было или слабо ощутимы на руле. Рейка? Карданное соединение вала с рейкой? Верхние опоры стоек? Что то другое?
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Андрей,а шумку на SH (полностью) делаете? сколько стоить будет?
25т. ( без торпедо )
товарищи сервисмены,прошу подсказки. В околонулевой зоне закусывает руль. При чём и влево и вправо! Руль не возвращается после поворота. И с нуля поворачивать туго. Грешу на рейку. Замена жидкости гур ничего не дала. При прокачивании рейки во время замены(вращения руля от упора до упора с вывешеным передом)закусываний замечено не было или слабо ощутимы на руле. Рейка? Карданное соединение вала с рейкой? Верхние опоры стоек? Что то другое?
Нужно смотреть, и крестовина может клинить и рейка.
 

sound of life

Старший Лесник
14 Июл 2009
1,442
46
48
39
г.Обнинск
не смогли ваши специалисты определить причину закусывания руля. Претензий нет,но огорчило.
 

Rifleman

На тропе
17 Май 2012
28
1
8
В ARG побывал со своим Форестером дважды, работают здорово, качественно. Желаю Андрею и его коллегам успехов и процветания их замечательного техцентра! С Новым годом !
 

Delf

В Лесу
9 Дек 2012
209
36
0
39
Красково
Добрый день.
Скажите, можно ли будет к Вам приехать на диагностику авто в воскресенье. Купил форика недавно. Хотелось бы услышать заключение специалистов о состоянии машины и выслушать рекомендации.
Форь SG5, 2,0 атмо, на ручке, конец 2007 года.
Спасибо.
 

Boba

Входит в лес
15 Июл 2010
14
0
0
Здравствуйте Андрей! Скажите пожалуйста, занимаетесь ли Вы заменой прокладок ГБЦ (форестер 2.5турбо)? Проблема следующая: вчера в УС делал ТО, сказали что я попал... СО в системе охлаждения, избыточное давление в системе охлаждения - раздулся патрубок, пробиты прокладки впускного/выпускного коллекторов наверное или клапанов.. в общем надо разбирать двигатель, снимать головки цилиндров, фрезеровать их, ставить новые прокладки. Говорят что на турбо такое бывает из-за перегрева двигателя.. но я особо не жгу на нем.. и еще при замене масла оказалось что отработанного в двигателе осталось ну максимум с литр-полтора с учетом масла в фильтре... как такое может быть? конечно двигатель может есть масло... но не столько же!! доливал тысяч за 5 км до этого ТО, потом не смог банально открутить крышку горловины, решил что до ТО дотяну. Следов масла в системе охлаждения не обнаружено, сам двигатель чистый (без подтеков масляных). куда могло деться такое количество масла всего за 5000 км..?, может конечно при прошлом ТО так мало залили...Вобщем картина такая... Лечите ли Вы это и скока стоит?
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Уважаемые коллеги!
С 21.02.2013 по 21.03.2013 скидка для Клуба на покраску 20%!
Внимание!
На ремонт скидка не распространяется!
Консультация по телефону (495) 778-33-45.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250