A.R.G.-ТО и Ремонт

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
думаю не стоит превращать тему про отзывы о сервисе в нападки людей которые находятся в личных отношениях с руководством сервиса
Да, я, например, знаком с несколькими сотрудниками вышеуказанного сервиса. Горжусь этим знакомством и считаю себя в праве высказаться "ЗА" этих людей, как бы это не выглядело. Нападками моё высказывание можно признать лишь с большого бодуна, уж простите.
Однако, вы зародили во мне сомнения. Я делал у них ТО100 (на прошлом Форе еще) - вот думаю, а вдруг мне бензин подменили на китайский неоригинал, а я и не знал. :sarcastic:
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Да, я, например, знаком с несколькими сотрудниками вышеуказанного сервиса. Горжусь этим знакомством и считаю себя в праве высказаться "ЗА" этих людей, как бы это не выглядело. Нападками моё высказывание можно признать лишь с большого бодуна, уж простите.
Однако, вы зародили во мне сомнения. Я делал у них ТО100 (на прошлом Форе еще) - вот думаю, а вдруг мне бензин подменили на китайский неоригинал, а я и не знал. :sarcastic:

давайте бить себя кулаком в грудь и кричать- это кто тут наехал на моего братана! Я могу разьяснить если это не ясно для вас в чем тут соль. Вопрос не в том ЗА лично ВЫ (я) или ПРОТИВ этого сервиса. Не ошибается только тот кто ничего не делает. Я могу просто себя представить на месте этого человека которого(как он пишет) некачественно обслужили и он решил об этом написать. А тут толпа людей которых обслужили хорошо. Вон можно так демагогию разводить сколько угодно только взде есть довольные а есть недовольные. В ресторане раз в 5 лет в суп попадет муха клиент начнет возмущаться а все остальные посетители встанут и начнут цыкать на него мол молчи ! Это хороший ресторан! Так чтоли?
Я тоже в этом сервисе кое что делал. Я собственно за справедливость. Поэтому хочу узнать чем закончилось дело. Вот и все.
 
  • Like
Реакции: NATALI

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
заканчивайте уже. пусть уже человек ответит, что он имел в виду, либо они вместе с АРГ сервисом сами разберутся.
 
  • Like
Реакции: партизан

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
Я могу разьяснить если это не ясно для вас в чем тут соль.
Вы, похоже, сам не понимаете, что к чему. О личных отношениях, заступничестве, цыканьи на недовольного написали первым Вы и никто иной.
Перечтите сообщение #274 . Где тут личные отношения и прочее, о чем Вы написали?
Я лишь сомневаюсь в словах и действиях недовольного клиента.
Имею право?- Спасибо.
 

Gleb_I

На тропе
20 Июн 2007
82
0
0
Андрей, Семён, привет!

Скоро собираюсь к вам на ТО-90, подскажите, что приписано менять, ремень ГРМ нужно?

Форь СГ 2,5Т на мешалке:)

Спасибо!
 

sound of life

Старший Лесник
14 Июл 2009
1,442
46
48
39
г.Обнинск
здравствуйте. владею форем сф5 2.0 атмо автомат. пробег приблизился к 250 тысячам. стала немного напрягать работа двигателя. точнее некая его шумность. может ли это быть из за неправильной регулировки клапанов(зазоров)? на каких пробегах рекомендуется проводить данную операцию? сколько у вас будет стоить данная операция? в том числе интересует стоимость диагностики коробки(так же имеются претензии к работе) и двигателя. спасибо.
 

Браво

Входит в лес
24 Дек 2010
2
0
0
65
здравствуйте, форь 2007,2,0, механика. На УСе сказали, что нужно менять компрессор АС, стоимость запредельная - 40 тыр. Что-то можно придумать?
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
здравствуйте, форь 2007,2,0, механика. На УСе сказали, что нужно менять компрессор АС, стоимость запредельная - 40 тыр. Что-то можно придумать?
Нужно найти б/у в хорошем состоянии. Скиньте винкод в личку и свой телефон, попробуем найти.
 

Wizard

На тропе
20 Июл 2011
46
0
0
Moscow
Таки не хочу показаться старым евреем, но есть вопрос)

Планирую к вам, после последней нашей встречи не прошло еще 10к, на одометре 66к с чем-то что обычно стоит менять на таком пробеге? И хочу как бы убить двух зайцев на ТО заодно подготовить авто к дальней поездке по 3000км в одну сторону по европе, думаю стоит сменить топливный фильтр каковы ваши мысли?
Получится такое ТО провернуть?

Спасибо!
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Wizard, ТО необходимо делать по регламенту + результаты диагностики.
Скиньте пожалуйста свои контакты, или позвоните 778-33-45.
 

nikolaitch

На тропе
23 Май 2011
41
0
0
Добрый день! Горит "чек" и моргает "круиз", компьютер показал ошибки по системе впуска вторичного воздуха. Можно пробовать чистить (вряд ли поможет), но лучше менять оба клапана. Стоят они прилично и недолговечны, отсюда вопрос: можно ли с вашей помощью отключить эту систему с помощью заглушек или как нибудь еще?
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
можно ли с вашей помощью отключить эту систему с помощью заглушек или как нибудь еще?
Можно. Звоните 778-85-89.:idea:

Добавлено через 12 минут 47 секунд
Решил тут отзыв написать про свою шумоизоляцию.
Сама шумка сделана нормально,лишние звуки пропали. 89% сверчков пропало.
Но есть одно существенное **НО* салон обосрали в 0!
Потолок теперь требует химчистки,но это ладно...сделать можно
А вот исцарапанные детали салона не поддаются никакой критике. из 4х дверей поцарапали 3 (царапины глубокие от отвертки см по 5-10)
1 пластиковую накладку ,уверен на 100% поставили свою (такое ощещение что ее использовали в качестве ледянки)
Жаль сразу после шумки уехал отдыхать , прошло 2 недели, щас уже понятно ничего не докажеш.Увидел бы сразу были бы еще должны за детали...
И да, установщик понятия не имел с каким материалом работает...
В общем работают профессионалы...собирают потихоньку себе детали , за это еще берут деньги...Просто бред

ТАРАН не приехал, грязный потолок, детали которые использовались в качестве ледянки, царапины от отвертки, а так же склад куда мы собираем снятые с машины ТАРАНА детали не показал.
 

zedok

На тропе
5 Мар 2012
50
0
0
Москва, Курская
Добрый день. Подскажите сколько будет стоить: замена верхней панели радиатора, правой панели фары, капота, правой фары с нижним кронштейном, выставление углов (установка нового капота взамен поврежденного). Спасибо заранее.
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
2176.jpg


Уважаемые коллеги!
С 22.05.2012 по 02.06.2012 стоимость заправки кондиционера по карте Клуба 1500р.
Запись по телефонам:
778-85-89, 778-33-45.
 

rinat

На тропе
7 Июн 2011
55
1
0
42
moskva
Вчера был в ARG поменяли масло в коробке в дифах и рулевую рейку на STIшную Спасибо Вам за цены на работу и материалы особенно за рейку Вы молодцы
 

velochi

В Лесу
1 Сен 2011
289
14
0
С 22.05.2012 по 02.06.2012 стоимость заправки кондиционера по карте Клуба 1500р.
Сколько же без карты? Дороговато если честно, на только что купленном аппарате(140 000руб. не самый плохой) заправил за 1000 рублей, диагностика бесплатно, если есть неисправность, деталь твоя, работа бесплатно. Любопытство кошку победило =) Позвонил, узнал все работы которые меня интересовали на порядок дешевле да и отзывы везде наилучшие, удачи в работе скоро наведаюсь =)


Но с кондеем дороговато сорь)))
 

mAd1son

На тропе
2 Июн 2012
185
4
0
35
Был недавно в данном сервисе. Только положительные эмоции , цены и отношение к клиенту приятно удивляют. Спасибо, буду обслуживаться теперь только у них.
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Вчера, забрал машину после ТО у Андрея. Все, как всегда, по-человечески (что очень редко нынче), качественно и по разумной цене. И еще и чаю попил с сахаром))) Рекомендую.

СПАСИБО:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250