А что у SH с клаксоном?

Number One

Старший Лесник
27 Дек 2010
1,298
49
0
46
St. Petersburg
Я переставил из крыла к радиаторной решетки, теперь звук нормальный, потом может GMB поставлю)
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
Нормальный-громкий гудок соотвествующий размерам авто, мне устраивает, менять не собираюсь. У Импрезы GH он к примеру тише.
 
  • Like
Реакции: OLEG KEMEROVO

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
))) Страшный, ставится в довесок к клаксону, чтобы уж впереди едущий точно в штаны наложил ))))))
))))) неее)) передо мной такой цели не стоит!!))) воздухозаборник у меня впереди и посторонние запахи мне в салоне не нужны))
 

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
Купил сегодня такие штучки)) 300/500Hz, 118dB(A), 123 mm диаметр.
Может у кого стоят, что скажете?
когда свои менял - думал на эти поменять. набери на англицком в ютубе название гудка и добавь subaru - увидишь все что нужно, включая гайд по установке. именно эти видео меня склонили его не покупать, звук мне не понравился, какой-то истеричный.
 
  • Like
Реакции: OLEG KEMEROVO

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
... звук мне не понравился, какой-то истеричный.
камера приглушает громкие звуки, отсюда и искажения ))
По установке видео насмотрелся, не понятно надо ли менять реле на то, что в комплекте?
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
  • Like
Реакции: OLEG KEMEROVO

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
камера приглушает громкие звуки, отсюда и искажения ))
По установке видео насмотрелся, не понятно надо ли менять реле на то, что в комплекте?
насколько я понял - никто из пендосов не менял. И я при установке не планировал менять. но мне не удалось найти отзывов по прошествии 1-2 лет использования этих гудков (слишком мелкая тема). Потому нет подтверждений спалится ли что-то от их использования, как нет подтверждений и обратному.
 
  • Like
Реакции: OLEG KEMEROVO

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
насколько я понял - никто из пендосов не менял. И я при установке не планировал менять. но мне не удалось найти отзывов по прошествии 1-2 лет использования этих гудков (слишком мелкая тема). Потому нет подтверждений спалится ли что-то от их использования, как нет подтверждений и обратному.
Да, я тоже не видел, чтобы кто-то реле менял, поэтому поменял сигналы, не заморачиваясь.))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250