35 вылет-кто что скажет?

Eugene

Старший Лесник
7 Окт 2010
1,541
61
0
на подступах к Msk
Угу, особенно нагрузка в поворотах ))))

И для чего это делать то? ставить такие вылеты для штатной повседневной эксплуатации то ? )))

для лифта)) компенсировать валкость разносом осей
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
т.е. еще шире и выше, я правильно понял. А то что то туплю, не пойму ни как
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Серег. я бы рад поставить 48, так блин я сверловку только с горем пополам нашел свою, а диски пипец как понравились. Вот пока и думаю, спрашиваю.
 

Eugene

Старший Лесник
7 Окт 2010
1,541
61
0
на подступах к Msk
т.е. еще шире и выше, я правильно понял. А то что то туплю, не пойму ни как

ширина такая и останется, если диски с другим вылетом не взять. разве что чуть чуть за счет ширины резины (+1 см в каждую сторону), а выше будет потом
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
для лифта)) компенсировать валкость разносом осей

)) А нах тогда форик, чтобы делать из него хрен знает что ? ))
Получаем неуправляемый болид для сомнительного говнолазания, тупой на трассе и неуправляемый в заносе ))

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Серег. я бы рад поставить 48, так блин я сверловку только с горем пополам нашел свою, а диски пипец как понравились. Вот пока и думаю, спрашиваю.

5 на 100 вроде не мало дисков.
 

Eugene

Старший Лесник
7 Окт 2010
1,541
61
0
на подступах к Msk
Угу, особенно нагрузка в поворотах ))))

И для чего это делать то? ставить такие вылеты для штатной повседневной эксплуатации то ? )))

на даче зимой дорогу не чистят))) на стоке еле еле проползаю) так подниму для более спокойного проезда на дачу, а расширение оси для устойчивости на дороге
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Fender, а у тебя какие-то конкретные запросы что ли? В принципе дицков 5х100 довольно много. Вон, сти-клаб просто ломится от предложений.
 

Eugene

Старший Лесник
7 Окт 2010
1,541
61
0
на подступах к Msk
)) А нах тогда форик, чтобы делать из него хрен знает что ? ))
Получаем неуправляемый болид для сомнительного говнолазания, тупой на трассе и неуправляемый в заносе ))

+3 см в лифт управляемости не терял)
а ты пробовал что бы утверждать????
а зачем? затем что с*ка люблю субару))
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
на даче зимой дорогу не чистят))) на стоке еле еле проползаю) так подниму для более спокойного проезда на дачу, а расширение оси для устойчивости на дороге
Может выгодней регулируемую подвеску найти? На зиму выкручивать, на лето слегка ронять.
 

Eugene

Старший Лесник
7 Окт 2010
1,541
61
0
на подступах к Msk
Fender, если что на 50 вылет 235 резина практически в стойку упирается сзади, я 4мм проставки точил)

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Может выгодней регулируемую подвеску найти? На зиму выкручивать, на лето слегка ронять.

изучаю) может и регулируемую поставлю) или пневму) пока курим форум)

а опка не решился на те, нужно проставочки на лифт поставить) уж потом снять и продать ничего не мешает)

а полиуретановые +3см вверх обходятся в 2000 материалы) давайте флудить не будем) тема о другом)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
+3 см в лифт управляемости не терял)
а ты пробовал что бы утверждать????
а зачем? затем что с*ка люблю субару))

Да, я пробовал )))
И любой лифт не для агрессивной езды, это так покататься по грязи спокойно )
Но как грится - каждому свое ))
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Fender, а у тебя какие-то конкретные запросы что ли? В принципе дицков 5х100 довольно много. Вон, сти-клаб просто ломится от предложений.
Ну я в общем то привередлив, причем не только в дисках. У меня как если екнет что прям вообще понравилось, тогда беру. а если ни как то уже только возьму от безисходности. Мне очень нравятся такой дизайн дисков. Как раз на СТи клубе я такие и увидел со 114.3 сверловкой и начал поиски со своей , но блин вылет 35 только

Добавлено через 40 секунд
Но как грится - каждому свое ))
Золотые слова))))))
 

Eugene

Старший Лесник
7 Окт 2010
1,541
61
0
на подступах к Msk
Да, я пробовал )))
И любой лифт не для агрессивной езды, это так покататься по грязи спокойно )
Но как грится - каждому свое ))

и лифтованный форь все равно более управляеммый чем прадо))) сравнивал) :icon_sorrys: :noflood:
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
епт. Как я лохонулся когда покупал. Ай яй яй. Помню весь обыскался именно 215. 225 были.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250