'13 июня на Шашлыки: "Встречаем ЛЕТО!!!"'

ТТ

Прекрасная Половина
19 Авг 2007
1,492
473
0
48
Москва
Re: 13 июня на Шашлыки: "Встречаем ЛЕТО!!!"

А ваш знаменитый плов будет? Ради него стоит приехать))
Нет, плова не будет. Едем на всё готовое :-D:-D:-D
Уверена, что и без него все будут сыты и довольны. :daisy:
 

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
49
Орехово, которое Борисово.
Ребята и девчата спасибо за компанию!
То чего я ждала от вчерашней встречи я получила... И даже больше. :p
Как всегда приятственная компания и море положительных эмоций... :D
Очень порадовало что отдыхали все, вопреки сложившейся практике, когда кто-то отдыхает, а кто-то кашеварит. :D
Еда была отличная, спасибо принимающей стороне, постарались ребята на славу. :grin:
Банька, мне как неискушенному пользователю, понравилась. Правда прыгать в бассейн после нее, как делали это ребята, я побоялась. :)
Сеновал заслуживает отдельного доброго слова. По-моему там побывали все. Минус был один - сено колючее. :)
В общем отдохнула вчера по полной... и душой... и телом... :p
P.S. Жду фотоотчет. :D
 

ANDRON

Лесник
4 Мар 2009
544
65
0
64
Москва, Ясенево
Ну наконец-то лето наступило! Было все - и солнце и шашлыки и кое-что другое, и самое главное - прекрасная дружная компания в которой незаскучаешь и не загрустишь. Так бы хотелось, чтобы этот праздник встречи лета не заканчивался... Есть предложение также отмечать и "макушку лета" и его окончание. Это касается и осени и зимы и весны. Так жалко, что у таких праздников есть еще и окончание. Спасибо Клуб, спасибо принимающей стороне, всем спасибо, кто в этом участвовал. Давно не получал такого количества позитива. Так держать...!!!:lol::lol::lol:
 

Alexa

эфро сёркес
9 Ноя 2008
3,544
710
0
43
Йух Африки
вот эта фотка оч нравится:
bbfbcaca088b.jpg
 

Маруся

Лесник
3 Окт 2008
756
7
18
Москва
Все очень понравилось. Спасибо Андрею и Эльзе за встречу лета:lol:. Ждем отчет от Лимончика:D.
P/S/ На обратном пути попали в грандиозный дождь.Штатная резина - редкостное г-но. Но форик прям как лайнер шел рассекая волны:-D
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
ну вот и у меня фотоотчет готов. В лучшем изображении смотрите у меня в профиле в альбомах Встречаем лето-2009 и Встречаем лето 2009-2.
Это место сбора - торговый комплекс XL в Мытищах. Ждем всех...
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
уже приехали в пункт назначения - Банное Подворье... экскурсия по Подворью... Красотища!!!
 
Последнее редактирование:

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
а тут и еда поспела... каша была такая вкусная, что ее не хватило. пришлось еще заказывать...
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Огромный респект организаторам, Андрею:sunny: и Ильзе:sunny:!!! Впервые вижу нечто подобное. Позитивных впечатлений масса!!! Настолько всё понравилось, что решили уехать только на следующий день:lol::lol:.
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
и банька подоспела....кто-то загорал, кто-то на сеновале валялся, кто-то по территории гулял...
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
а на сеновале - красотааааа. в сон тянет - просто сил нет. а каков квасок с морсом были....:p:p:p
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
курить, правда, на территории запрещено. мы выходили заворота и дышали хвойным воздухом пополам с табачным... а Мамай (кот) какой роскошный.... хозяин....ничего не напоминает?
 
Последнее редактирование:

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
после баньки такая красота...нега такая... пришла пора и тройной ухи отпробовать да картошечки с соленьями...
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250