'13 июня на Шашлыки: "Встречаем ЛЕТО!!!"'

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
ой, блин, не соблазняйте ... я уже 13 записался на шашлыки к родителям на дачу ... не видел их более месяца и коллег туда вытаскиваю ... а так бы примкнул к Вашим рядам ... в особенности когда у Вас там планируются такие "вкусности" в виде парного мяса и бани ... :) ... искуссссссители ... :)
как видно, плохо искушаем.... если есть сомнения какие-то.:) но родители - это святое:idea:
 

Маруся

Лесник
3 Окт 2008
756
7
18
Москва
1. Энт.
2. Ann
3. Apossym
4. ТТ
5. Кабан
6. ANDRON
7. DEARY
8. NATALI
9-10. Лимончик + 1
11. Rand + жена + ребёнок*2
12. Маруся +2
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Предложение по питанию для всех:
по приезду - легкий перекус (картошка или каша из печки), чай, гренки
после бани - картошка из чугуна, соленья,тройная уха, чай травяной, квас или самогон, пиво безалкогольное
вечер - шашлык из парной шейки, овощи, зелень, квас и пиво безалкогольное.
Просьба написать каждого, если будете заказывать еще что-то дополнительно из меню, чтобы подбить количество приготовляемого.

Мы будем точно: шашлык, чай из самовара, гренки и квас , все остальное - если меню устраивает всех.

Вносите свои коррективы, плиз. Ответ нужен максимум завтра до обеда.

Кроме бани, к огромному сожалению, - по состоянию здоровья.
 
Последнее редактирование:

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
там же.. люди.. хорошие ж люди... ждали нас :p
Семочка, не расстраивайся, многие обязательно поедут и в Серпухов, только другого числа. потому и вырываемся на шашлыки 13-го, что есть и другие дни проведения праздника в Серпухове. Не все же могут поехать туда с ночевкой. Так что один ты,я думаю, там не будешь:?:russian::bayan::drug:
 

Rand

Совет Клуба
10 Апр 2007
864
117
43
49
Москва, Бутово
Rand+жена+дети
Мы будем учавствовать в "по приезду", затем скорее всего вместо бани отправимся смотреть Сергиев Пасад. Вернёмся либо к "после бани" либо уже к "вечер". Я думаю на месте будет уже точно понятно по времени, а то не совсем пясно когда "после бани" будет. Тоже только безалькогольные напитки.
 

Rand

Совет Клуба
10 Апр 2007
864
117
43
49
Москва, Бутово
Как я понял, первая группа встречается в 10:00 утра 13.06.2009 на парковке рядом с центром XL. Я правильно понимаю, что имеется в виду парковка вытнутая вдоль Ярославки на этом снимке?
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Меня интересует во сколько шашлыки т.к. часов в 17-18 вынуждены будем уехать:beee:
тогда давайте внесем коррективу - мы тоже вынуждены уезжать рано, планируем также около 18-19 часов. Можно рассмотреть и такой вариант: по приезду можно покушать (тем, кто пожелает), либо в Подворье (надо только заранее заказать), либо в самом Сергиевом Посаде, благо ехать минут 15. Поесть там можно либо в кафе (в котором мы ели в прошлый раз), салат, второе, блинчики + напиток нам обошелся где-то рублей 550 на человека; либо в местном МакДоналдсе (цены московские, так что прикидывайте сами), либо просто попить чай с пирожками (обойдется рублей в 100 на человека, т.к. стоимость пирожков в среднем около 20 руб. потом кто отдыхает в Подворье, кто поедет осматривать Посад, кто в лес может - все по желанию. часов в 14-15 желающие - в баню, часов в 16-17 - шашлыки (стоимость шашлыка повторюсь, 260 руб\кг, так что нужна заявка на количество в граммах на человека, чтобы заказать общее количество). предлагаю все же взять по 0,5 кг на человека, еще будет ужарка. получается 130 руб/порция в 0,5 кг. хлеб, напитки, овощи и зелень при желании можно купить в Посаде. Но лично мы бы не отказались от кваса и травяного чая из самовара с гренками в Подворье.

Такой расклад устроит? вносите свои предложения.:D
 
Последнее редактирование:

Маруся

Лесник
3 Окт 2008
756
7
18
Москва
Это получается какое-то разбредание. Думаю, что стоит все организовывать в одном месте - именно в Подворье, на природе.
Очень хочется увидеть как-то целиком сформированную программу. Я просто время шашлыков почему спросила...может они часов в 20-00 будут, тогда заказывать нам смысла нет(если только свою часть нельзя забрать сырыми:))
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Это получается какое-то разбредание. Думаю, что стоит все организовывать в одном месте - именно в Подворье, на природе.
Очень хочется увидеть как-то целиком сформированную программу. Я просто время шашлыков почему спросила...может они часов в 20-00 будут, тогда заказывать нам смысла нет(если только свою часть нельзя забрать сырыми:))
Маруся, мы бы тоже - за, но ситуация такова, что у всех разные финансовые возможности. для кого-то 2000 (на человека) оставить в Подворье - не проблема, а кто-то просто хочет шашлыков поесть... надо же все возможности учитывать... я не против, если была бы четкая организованная программа, и все сказали - мы все в баню, а потом гуляние, и потом шашлыки. Но все люди, и увсех свои желания и видение своего отдыха. здесь общее одно - увидеть подворье, сходить в баню, потом шашлыки. все остальное - по желанию... и потом, выехав в любое место на шашлыки мы все равно на месте вносим коррективы? давайте смотреть реально:D:icon_sorrys:
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Конечно, все можно, нам шашлыки приготовят в любое удобное для нас время. так что с сырыми шашлыками не надо уезжать, мы же не для этого собираемся. и потом - какая компания собирается, так что не поевших шашлыки - не отпустим!!!!:)
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
забыла самое главное добавить: территория частная и хорошо охраняемая, так что те, кто оторвется от компании и приедет самостоятельно, созвонитесь с нами обязательно, чтобы избежать недоразумений по поводу пропуска на территорию. Вход - БЕСПЛАТНЫЙ, туалет - бесплатный, покосить траву - бесплатно, посидеть в беседках - бесплатно. услуги бани и доп. услуги, а также питание - платно. каждый видит расценки и платит на месте, никаких предварительных сборов денег нет!:)
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Список желающих в баню (поправьте, если ошибусь):
1. Энт
2. Ирина
3. Лимончик?
4. Кабан?

Просто я так поняла из вчерашнего разговора. просьба подтвердить и записаться , если есть еще желающие подышать веничками и травками:p:p:p
там в принципе есть и душевая в предбаннике, это для желающих. стоимость можно узнать на месте:D
 

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
Давайте я попробую немного структурировать то, о чем договорились. Итак:
1. "Первая партия" - встречается у торгового центра (см. выше) и в 10 часов стартует. По приближении к Сергиеву Посаду вызываются встречающие. Точка встречи для потерявшихся - площадка через 50-100 метров после поста ГАИ на въезде в Сергиев Посад. Организованно прибывают на место. Ориентировочное время прибытия - 12 часов. Для них организуется легкий "перекус".
2. С 12 до 15-16 каждый приехавший проводит время так, как ему больше нравится. Выбрать можно из вариантов:
а) провести 2-3 часа в бане, немного поваляться на сеновале (список желающих в баню составляется);
б) съездить в Сергиев Посад, посетить пару интересных музеев;
в) съездить еще по одному орг.вопросу;
г) посетить стрельбище (если наберется достаточное количество желающих; на эту тему сорганизоваться надо строго сегодня);
д) просто поваляться на солнышке, позагорать, потрепаться и пообщаться, помочь в подготовке к собственно поеданию ухи, шашлыка и т.п.
3. В этот же период времени подтягиваются те, кто не может стартовать с "первой группой". По приезду активно включаются в процесс отдыха, получения положительных эмоций и т.п.
4. Большое Застолье - ориентировочно начинается после 16-ти часов. Точного времени естественно никто не назовет, т.к. иначе это уже не отдых, а работа ..
5. Отъезд - в любое удобное каждому участнику время. Для особо желающих может быть организована ночевка (обязательно предупредить об этом заранее, не позже 14-00 завтрашнего дня).
Вроде бы ничего не перепутал ..

Главное - не надо париться из за мелочей ))) И не пытаться всех построить в один график - ну не мне же рассказывать женщинам про то, что из четверга совершенно не видно что именно больше захочется в субботу ))) Мне кажется что сам факт выезда на природу в такой компании приятных друг другу людей - уже само по себе отдых. Ну а коль к этому приложатся еще и дополнительные развлечения - тем лучше.

Лично мы (9-10, Лимончик и Светлана)
- едем отдельно, т.к. я освобожусь только около 10-ти часов в районе Ленинских гор, т.е. приедем где-то к 13-ти;
- до застолья отдыхаем по программе 2д, если ничего другого в голову не стукнет; если стукнет - присоединяемся туда куда стукнет и где будет недокомплект;
- на ночевку не остаемся, уезжаем по настроению - не раньше 20-ти, не позже 24-х.
Короче, отдыхаем в большой компании с хорошими людьми и не о чем особо не заморачиваемся ... Чего и всем желаем )))
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
уф... спасибо тебе, Лимончик! выручил - так грамотно выстроил структуру... я бы так не смогла, наверное)))) я бы еще долго размазывала....:lol:
 

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
до застолья отдыхаем по программе 2д, если ничего другого в голову не стукнет; если стукнет - присоединяемся туда куда стукнет и где будет недокомплект
д) просто поваляться на солнышке, позагорать, потрепаться и пообщаться, помочь в подготовке к собственно поеданию ухи, шашлыка и т.п.
Так что нет, не планируем (по крайней мере в этот, летний, выезд ..).
Кстати, Эльза, может опубликуешь время "закрытия" списков (про баню, про потенциальное стрельбище, про что там еще заранее надо встречающую сторону предупредить) - кроме тебя ни у кого такой информации нет ...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250