02 ноября. День Рождения Клуба 2013, Тушино Ринг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVV

В Лесу
8 Май 2012
301
20
0
МОСКВА
понял, спасибо, невнимательно форум читал, про билеты отдельная тема есть, прошу прощения)))
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Уважаемые друзья, важная информация!

1. В первый пост темы добавлены:
- схема проезда на автодром;
- схема маршрутов и трасс на территории автодрома;
- выложен более точный тайминг мероприятия.

2. В процессе подготовки было решено разделить трассы под заезды на личных автомобилях и трассы для тест-драйва, для более качественной программы мероприятия.

3. Трасс для тест-драйва будет 2- "городская" и "комбинированная" (грунт+лайт оффроуд). Запись на тест-драйв и заезды будет производиться в зоне регистрации, отмеченной на схеме (в районе кейтеринговой площадки).

4. В процессе мероприятия возможны корректировки расписания по техническим причинам. Надеюсь на Ваше понимание.:idea:
 

FranZuZ

Лесник
12 Окт 2012
938
75
0
Химки
Товарищи одноклубники, никто не поедет на др клуба из Серпухова либо из тех краёв? Очень прошу подхватить там моего плюсадина (девушка, комсомолка и просто красавица, очень хочет попасть на наше мероприятие!) :)
С меня пиво/сок и бескрайняя благодарность!!! Если кто может - пишите в личку!!!
 

Vlopatin

Старший Лесник
21 Фев 2007
1,814
139
0
48
Москва
Товарищи одноклубники, никто не поедет на др клуба из Серпухова либо из тех краёв? Очень прошу подхватить там моего плюсадина (девушка, комсомолка и просто красавица, очень хочет попасть на наше мероприятие!) :)
С меня пиво/сок и бескрайняя благодарность!!! Если кто может - пишите в личку!!!
Вот что значит доверие к одноклубникам)))
 

Dave

Лесник
8 Сен 2013
749
95
28
42
Moscow
Зачем такую красоту в грязь? Сиди дома))))))


Отправлено с моего GT-I9300
 

STImool

В Лесу
Нее, это лучше всех =)))))))))

Классика, так сказать =)

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=rwsmT0p5vog[/MEDIA]

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
Зачем такую красоту в грязь? Сиди дома))))))


Отправлено с моего GT-I9300


Там, я так понимаю, совсем печаль уже после дождика...
 

Jeger

Лесник
3 Дек 2012
1,077
191
0
45
Севастополь
Если что, за сутки до мероприятия весь день на трассах и площадке будет идти работа по финишной подготовке. Если будет время и желание, можно будет подскочить.[/QUOTE]
Вроде получается 01.11 подъехать во 2 половине дня. С кем и как связаться?
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Уважаемые коллеги!

Лимит мест на участие в банкете выбран.


Просьба, если вы еще вносите себя в список гостей, учитывать этот момент. Распределение мест на банкете будет вестись в первую очередь среди записавшихся ранее.

Продажа банкетных билетов тем, кто не внес себя в списки, возможна только в том случае, если кто-то из ранее записанных откажется от участия в банкете.

Надеюсь на Ваше понимание. :idea:
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Детей до 14 лет если они без питания нужно в общий список вносить или не обязательно?
 

Vlopatin

Старший Лесник
21 Фев 2007
1,814
139
0
48
Москва
Вопрос на всякий случай - гамазин с клубной атрибутикой будет?) В прошлый раз наклейки выбрали за первый пол часа, просьба учесть и запасти)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250