02 ноября. День Рождения Клуба 2013, Тушино Ринг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Прикольно! Вы молодцы! К сожалению сейчас времени нет помочь. Боюсь, мне на своей бешеной табуретке на грунте делать нечего:-o. Придётся упасть кому нибудь на хвоста.
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
ahaba, приезжай участвовать на площадке :)
Ага! На моей тоже можешь прокатиться.. Правда, она не такая "крутая"...)))) И резину пока менять на шипы не собираюсь... Но - что есть, то есть..)) Поскользишь..))
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Прикольно! Вы молодцы! К сожалению сейчас времени нет помочь. Боюсь, мне на своей бешеной табуретке на грунте делать нечего:-o. Придётся упасть кому нибудь на хвоста.
Денис, на площадке подрифтуешь, чо)))
 

Andres

В Лесу
6 Окт 2009
332
504
0
33
Эх жаль, что в не смог приехать:(, по фото и видео было очень круто
надеюсь, что в субботу удастся быть)
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Ага.. Тренируйтесь на прыгучесть в сторону..))) Тока телефоны при этом в карманы не кладите..)))
 

Andres

В Лесу
6 Окт 2009
332
504
0
33
Постараюсь, думаю фоткать буду сидя в машине, зато фотик цел будет))) субарам грязь не страшна)))
Осталось с Jekel'ем и Глебом договориться ради самых красивых раллийных фото, там где больше грязи и брызг

З.ы. А субару только форики даст?
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Постараюсь, думаю фоткать буду сидя в машине, зато фотик цел будет))) субарам грязь не страшна)))
Осталось с Jekel'ем и Глебом договориться ради самых красивых раллийных фото, там где больше грязи и брызг

З.ы. А субару только форики даст?

Надеюсь, скоро информация поступит. Думаю, немного поменяется регламент тест-драйва, будет комбинированная трасса (грунт+легкий оффроуд, на манер того, что в ролике), и городской тест-драйв для тех категорий машин, которым на грунте слегка не комфортно =)

Информацию я дам, как только окончательно все подтвердят.
 
  • Like
Реакции: Andres

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
А я вообще на тазе приеду) форь на покраске))))
Вы не поверите мы на 9 месте в Яндексе по этому слову :mrgreen: :
attachment.php
 

Ну да... Хотя может и на форе, только в состоянии фаталити. Без салона и с разобрвным кузовом) так чисто дверки навещу с крыльями и по одной фаре, благо мне от митино недалеко) а таз 2107 купил за 10к спешл фор русская зима) как говориться "зато не пешком"
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Уважаемые коллеги, напоминаю о необходимости внесения себя в списки на День Рождения Клуба!

Допуск к трассам и гарантированное питание возможно для Вас будет только в том случае, если Вы зарегистрировались на мероприятие заранее, путем заполнения формы в первом посте темы!

Прошу Вас определиться с решением по возможности до четверга этой недели. Очень сложно планировать в первую очередь организацию питания. Также напоминаю, что количество мест на банкете ограничено и соответствует количеству билетов (60).

Надеюсь на понимание.:idea:
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,918
474
83
Москва
LUK, Я приеду на ролликовый тест, раз обещал. При въезде заплачу. Регится не буду. Если зафиксируешь, то буду благодарен.
 

VVV

В Лесу
8 Май 2012
301
20
0
МОСКВА
Вопрос к Уважаемым ОРГам: кроме записи на мероприятие необходимо приобретение билетов через интернет-магазин или по приезду на место расчет?
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Вопрос к Уважаемым ОРГам: кроме записи на мероприятие необходимо приобретение билетов через интернет-магазин или по приезду на место расчет?
Можно оплатить через интернет, можно будет рассчитаться на месте.

По вопросам процедуры оплаты билетов через интернет-магазин можно обратиться в личку к Энту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250