Поперечины на рейлинги

Реклама

papa djonson

Лесник
1 Окт 2014
644
86
28
40
Moscow
Зачем оригинальные или Thule покупать?
Есть очень хороший российский производитель Ficopro http://ficopro.ru/
Для форестера модель R-44S (серебристый) и R-44B (черный).
На рейлинги встает как влитой, не выпирает, не выделяется. И цена около 6000 руб. (Хотя весной брал за 5000 руб.).

Монтаж, чтение инструкции занимают не более 20 минут. Снимается за 5 минут.
Эти чуваки делают поперечны подходящие на sg5 рестайл? С мобилки сайт криво открывается у меня
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,552
55
48
Тула
Долго искал себе багажник...что бы не торчал за кузов,не шумел,с ключами и не снимать...ничего лучше не нашел-WHISPBAR..*Туле* и рядом не стоял...самый тихий из всех(крыло)...все остальные-имеют разные минусы...
 

papa djonson

Лесник
1 Окт 2014
644
86
28
40
Moscow
Че делать народ,хочу поперечены аэро не выпирающие на SG5
пускал слюни на оригиальные Фориковские поперечены, теперь заморочился вопросом безопасности, там реально только torx болт и все
thule и wishbar стоят как пароход,жаба душит невозможно
flicopro не выпускают на такие рейлинги поперечены

Есть еще проверенные производители которые делаю не выпирающие аэро поперечены в районе 6-8 русских денег ???
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,210
137
63
43
Москва
последний раз в марте продавали...до этого в конце 2013...
Честно, но виспбары по 5 даже бу не видел..,, форум на этот предмет мониторил посточнно.... со скачком валюты еле оригиналы за 6 купил, а виспы дороже в бу варианте... Если конечно речь о широких аэродинамических, не выступающих за края....
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,552
55
48
Тула
01.10.2013 продали за 5 тыс....недавно за 8 тыр.просили...хороший багажник всегда продать можно, это не выброшенные деньги...
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,210
137
63
43
Москва
Ну для 13 года норм, а за 8 не видел, но плохо что упустил) тем не менее доволен как слон оригиналом. Подгружал уже неплохо весом, всё держит.
 

papa djonson

Лесник
1 Окт 2014
644
86
28
40
Moscow

rocket777

На тропе
2 Ноя 2014
43
3
0
39
Поставил Ficо, с установкой конечно пое..лся, но ничего, вроде крепенько. Шумов немного поприбавилось...возил бокс Туле, планирую велосипеды потаскать летом. Большой плюс - не выступают выше рейлингов. Есть места где можно объехать пробку, но по высоте еле-еле прохожу )
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
415
29
0
московская область
Поставил Ficо, с установкой конечно пое..лся, но ничего, вроде крепенько. Шумов немного поприбавилось...возил бокс Туле, планирую велосипеды потаскать летом. Большой плюс - не выступают выше рейлингов. Есть места где можно объехать пробку, но по высоте еле-еле прохожу )

А что с крепежом не так было?
 

rocket777

На тропе
2 Ноя 2014
43
3
0
39
Kuzya, с крепежом все ок, инструкция хреновенькая, разобрался как выдвигать боковушки из центральной части только ко второй поперечине )
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
415
29
0
московская область
Kuzya, с крепежом все ок, инструкция хреновенькая, разобрался как выдвигать боковушки из центральной части только ко второй поперечине )

Понял, а качество как? Тоже все засматриваюсь на них, вроде ценник адекватный)
 

rocket777

На тропе
2 Ноя 2014
43
3
0
39
Kuzya, качество вроде ничего, был опыт установки только оригинальных фордовских на фокус...они вообще идеально подходили, но это оригинал был...эти же...за эти деньги, вполне, имхо
 

kain21429

На тропе
20 Май 2015
29
0
0
42
я так понял эти поперечины есть оригиналы и универсальные да ?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

Реклама