Форестер и Спрортейдж

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Интересный кому? Где там форестер и офф-роад? Хотя и форестер и спортейдж для офф-роада и не предназначены. Очередной маленький городской кроссовер, сколько их уже...
 

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
Название темы позабавило:), аж за Субу обидно

Очередной маленький городской кроссовер, сколько их уже...
катал в 2012 служебный Спортейдж, это тот, у которого боковые окна как амбразуры в ДОТе, и обзорность как в Хаммере:mad:
После стокового СГ5, который старше его лет на 6, не ехал вообще, как ни топчи педаль. Ну вообще не хотел ехать)

Хотя и форестер и спортейдж для офф-роада и не предназначены
особенно кореец, хотя и новый,даже для легкого бездорожья. У него свес переднего бампера ниже чем пороги, им дороги хорошо чистить после метелей
Вообще машины несравнимы. КИА далеко до СУБАРУ
 

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,912
474
83
Москва
ну если не брать нижние комплектации (а иначе не корректно) цена этого 1,8 - 2 с копейками. мне кажется дороговато. уж лучше новый судзуки
Всё зависит от комплектации и ПЛЮШЕК. Которых у Форя нет и даже по опциям не предусмотрено. Вот что удивляет. У сделайте вы Япы, опции.:grin:
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,912
474
83
Москва
Vlad4203, С чего взяли, что моно???? Полный подключаемый. Плохо смотрели тест...:roll:
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Был в субботу на презентации новой киа спортаж на волгоградке, цена от 1150000.
Форик от чего сейчас стартует?
а давайте еще и со смартом, к примеру, посравниваем.
ну вот смысл-то сравнивать машины разного класса и для разных пользователей? сравните форик с соренто уж. или с тем же судзуки.
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
а давайте еще и со смартом, к примеру, посравниваем.
ну вот смысл-то сравнивать машины разного класса и для разных пользователей? сравните форик с соренто уж. или с тем же судзуки.

То что для разных пользователей-безусловно. Но разве это разные классы? Соренто здоровая телега, как хайлендер, не сравниваемое имхо.
Дело в том, что корея действительно продает дешевле!а это сейчас основной критерий большинства покупок-денег у народа нет.
 

Reed777

В Лесу
14 Авг 2009
239
15
0
г. Москва
Спортага не едет нихрена... Красивая обертка с пустым содержанием... И рестайлинг ему имхо на пользу не пошел...
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Соренто здоровая телега, как хайлендер
а спортейдж маленький, багажника нет вообще...
корея действительно продает дешевле!а
значит сейчас что-то новенькое произошло. до недавнего времени корея сравнимая минус 100т.р. было относительно японии, и дороже той же судзуки
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Вы про какой говорите??? Видео смотрели?

Добавлено через 35 секунд
Reed777, Мы не япии живём, а в РФ,

Какую дал ссылку, ту и смотрел. Как сказал ведущий, аж на два литра больше, чем у предидущего. Я ф шоке. Открыт багажник на 1м30 сек
Кстати, при открывании багажника, машина могла бы голосом предупреждать. Китайцы лет дцать назад продавали голосовой сигнал заднего хода, с китайским акцентом говорила - осторожно, моя машина едет назад. Дарю идею корейцам.
 

Artemiy

Входит в лес
7 Сен 2014
11
1
0
43
Москва,Фили
Не знаю за последний спорт, но с января 13 года до сентября 14 г являлся владельцем киа спортейдж Нью(монопривод,2.0 литра,АТ ).Проехал на нем в общей сложности 50 т км, дважды ездил в Европу и нуууууууу как то не впечатлил он меня...Качество Российской сборки не троечку, расход по трассе 13-15 литров, после 130 очень тяжело набирает, маленький багажник, через год зацвел капот, дважды менял лобовое, в подвеске постоянно что то стучало и дилер не мог ничего найти, управляемость тоже на троечку, очень слабый пластик в салоне царапался при малейшем воздействии. Продал так как были нужны деньги на квартиру, нисколько не жалею об этом, правда ушел за один день(хорошая ликвидность на вторичке).После него купил девятилетнего СГ5 и заболел субару)))Сейчас еще владею СГ9 ) Но этот вообще не в какое сравнение не идет)))ИМХО
PS: Задние аморты умерли через 8 000 т км. Правда заменили по гарантии(болезнь).
 
Последнее редактирование:

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Я не так внимательно смотрел Бурцева, но если багажник только на 2 литра от старой?..AlexLamp, у меня кореш на типадорестайлинга ездит. Слова ggermann по поводу багажника подтверждаю. Его там нет в сравнении с SJ. Плюх типа много, многофунциональный дисплей с навигацией, который в Щербинке пустоту показывает...при неоднократных обновлениях. Какие там плюхи ещё у него-панорамная крыша, автоматом подключаемый зад, который на ровном месте застрял весной 15-го. Что там ещё вкусного...Но это я про тот, а что у Киа у Бурцева после типарестайлинга изменилось? Оно едет? А в каком месте?
ПыСы: кореш 195 сымы, укладывается так, что за ним сзади колени у меня, звиняюсь, раздвинуты)))) В Форе настроил под себя он, я сзади конечно не нога на ногу, но ОЧЕНЬ свободно. Для меня это ПОКАЗАТЕЛЬ, и плюшки фиолетовы
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250