Форестер больше не айс...

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,376
338
83
Поверьте, хотел бы с вами реально за политику поговорить - многое мог бы сказать. Желание нет совсем. Так, потроллил вас немного чьим то стареньким произведением примитивного "искусства". А так мне глубоко плевать как вы меня теперь ненавидите и везде и всюду видите врагов народа, как боитесь говорить о политике онлайн!,

Я лично готов с вами побеседовать и о политике, и о геополитике, с фактами отстаивая свое мнение. С удовольствием и в другой теме. Тем более, что мне есть что сказать, по разным темам. Но голословно оскорблять Президента моей страны , в том числе и вам, я не позволю. Считайте как хотите, но лично я горжусь, что живу в России. Тем более, что меня приглашали остаться за границей. Но мне хватило личных впечатлений и выводов, для того чтобы не совершить подобную глупость.


даже чуть, как все разделены по сути на 2 лагеря и одни (путинисты) хотят убить вторых, а вторые хотят чтобы первые поумнели.

Эко вас "пропёрло", никак не остановитесь ... Читать эти ваши пассажи просто омерзительно, т.к. они не имеют ничего общего с реальностью.

Мне просто забавно отсюда наблюдать, как раша 6-й год не может нагнуть украину, хотя уже и президента им правильного слабого выбрали и всех возможных моторолл заслали, как 6-й год давит яблоки/гусей, как быстро растет заболеваемость спидом, а народ каждый провал своего вождя воспринимает как победу (видимо победу над разумом).

Ваше злобствование и эти самые "высеры" к счастью не имеют ничего общего с реальностью. Если хотите, я вам могу многое рассказать о разных причинах и последствиях, тем более что есть друзья в Киеве, которые, имеют совершенно другое мнение об этих событиях. Мнение очевидцев.

Продолжайте бояться меня и затыкать, даже когда я за океаном - ведь я такой страшный, могу случайно и правду сказать, а ее вам ТАК СИЛЬНО не хочется видеть, что аж кушать не можете...
Оревуар.

Не питай иллюзий: кому ты нужен-то? (Как говорится в поговорке: " умер Максим и @#& с ним"). Если бы не злобствование по поводу власти в России, то всё остальное можно было бы смело пропустить мимо ушей.
 

greenhell

На тропе
21 Май 2018
34
2
8
44
Пермь
Продолжаете кормить тролля? Он этим деньги зарабатывает, инфо-война слышали о таком? Я даже сомневаюсь, что он пишет из Техаса. Набрасывает в каждом посте, видно же невооруженным глазом.
 

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
545
64
28
Мне просто забавно отсюда наблюдать, как раша 6-й год не может нагнуть украину, хотя уже и президента им правильного слабого выбрали и всех возможных моторолл заслали, как 6-й год давит яблоки/гусей, как быстро растет заболеваемость спидом, а народ каждый провал своего вождя воспринимает как победу (видимо победу над разумом).
.

Это в твоей реальности. А так - бескровно под аплодисменты вернули Крым, базу Черноморского флота. А западную украину и Киев под бандерлогами возвращать? - нафига козе баян? Зачем в эту дыру вваливать деньги? А в Донбассе западенцев утилизировать с неизбежными потерями РФ? - ну Путин не тиран же какой-то..
Как опомнятся - сами вернутся. Штаты и Европейцы уже не знают что с этой чумой делать - чемодан без ручки : и России жалко вернуть и самим с ними морочиться желания нету.
А так да - Украина свободная демократическая страна со сменяемой невменяемой властью, всё как ты мечтаешь?
А теперь мил человек, "программист 1с", ответь - чего добился твой патлатый клоун и его копченый предшественник за 15 лет в афганистане? Что-то победил в Сирии? Свергнул руководство Венесуэлы? Нагнул Китай? Одни факапы.. Трамп лузер! Ирак, который они 17 лет грабят воюют - т тот скоро нафиг гегемона пошлёт..
В-общем, ума у тебя хватило паспорт РФ сохранить - пригодится)

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Продолжаете кормить тролля? Он этим деньги зарабатывает, инфо-война слышали о таком? Я даже сомневаюсь, что он пишет из Техаса. Набрасывает в каждом посте, видно же невооруженным глазом.

Да вообще-то да.. Похоже он до сих пор в Химках деревянными членами торгует.

Эх, жаль только что в споре с дураком всегда скатываешься к его уровню..
Вот и я уже стал к физическим особенностям президентов обращаться..

Админы! Рубите тему, пожалуйста. Срач один, да и про Форик НИЧЕГО интересного не высказано..
Выплёвываю наживку..
 
  • Like
Реакции: lesnik33

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
У тебя мания величия.. никто с тобой спорить и что-то доказывать не собирается.. Просто проявляй уважение. И всё..
Иди ковбоям втирай что-нибудь., стратег..

Да когда же вы поймете, убогие - этот хрен как ваш, так и МОЙ президент, и я имею полное право его ругать, как вы его защищать, и это не является ни в коей мере неуважением нас друг к другу. Неуважение проявляете вы и ваши коллеги в каждом посте, постоянно переходя на мою личность, оценивая мою ценность, трольность, профпригодность и прочее - я по вам даже не пытался проходиться.
У нас в штатах Трампа некоторые любят, некоторые ненавидят, третьи посередине. Я могу сидеть за одним столом и пить пиво с арям демократом, ярым республиканцем и говорить с ними о политике (сам республиканец, но Трампа не очень) - и разговор будет мирный, так как на личные качества собеседников разговор не переходит никогда и личное менение человека о политике не влияет на твое отношение к мену. У меня полно друзей демократов.
Они очень ругают Трампа, обзывают страшными словами. Я иногда спорю, в чем то соглашаюсь, но продолжаем мирно пить пиво.

А разница кроме того еще и в том, что мы оба знаем - максимум через 4 года Трамп уйдет совсем. Путина же можно вынести из кремля только ногами вперед - когда это случится, вопрос не ко мне - никто не знает, он может еще лет 30 протянуть, а может и дольше - медицина сильная, клонов/двойников у него много...

Так что призыв отнеси к себе, уважаемый - научись уважать оппонента, даже если он не уважает твоего и своего президента.

Добавлено через 12 минут 9 секунд
Просто интересно в Техасе камер нет?

Были на перекрестках некоторых (на красный свет ловили). Я даже один раз получил штраф по почте на 150 баксов за то, что на красный перед поворотом направо не остановился (поворачивать можно, но только через остановку).
Год назад кто-то оспорил по суду, что это незаконно, и камеры больше не фиксируют нарушения. Хотя висят вообще везде - используются только для разбора полетов в случае аварий и онлайн ловли преступников.

Вообще нарушать тут очень дорого (за +25 мили я словил штраф 250 баксов и пришлось заплатить), но за +10 миль на трассе не наказывают, а тут много дорог на 75, 80 и 85 миль лимит, это значит до 95 миль иногда можно ехать ничего не нарушая, по выделенной широкой дороге, без встречки (она отделена разделительной полосой несколько метров), без светофоров прямо через весь город (очень много таких дорог - ими весь город опутан).
Есть платные дороги - там просто меньше трафик и дорога лучше. Я езжу бесплатно по ним, так как работаю в этой компании North Texas Tollway Authority (NTTA), Sr. Data Modeler & ETL Developer на фултайме со всеми бенефитами, самый высокооплачиваемый среди программистов (остальные Индусы, да).
И за это Даллас мне больше всего нравится, потому как прохватить 3 раза в неделю, когда везем ребенка в бассейн, по толвею на скорости почти 160 км/ч мне очень нравится.
Обычно же я езжа мало, так как сейчас живу в 5 минутах пешком от работы. Дольше всех добирается до работы чувак, живущий в 25 милях - у него до 40 минут уходит. Сравниваю это с Москвой, где я ехал на работу в 15 км 1,5 часа и меня немного оторопь берет...
 

Bezobrazoff

Лесник
7 Мар 2013
665
127
43
Считайте как хотите, но лично я горжусь, что живу в России.

а скажите, пожалуйста, с какой сферой деятельности России вы связаны лично, что можете гордиться?

Я, например, очень много лет продвигаю российскую грузовую и дорожно-строительную технику. И могу сказать что мой патриотизм держится только на усилии воли. Только потому что здесь мои родители, дети и друзья. Всё!

Сколько я услышал в свой адрес и адрес того кто производит эту технику, уши завянут. Возможно есть другие сферы, более успешные, но я работаю там где работаю. Такого чванства, высокомерия, полного игнорирования запросов потребителей нигде не встречал.

Поэтому большой вопрос, кто важнее простой работник со своей семьей или власть. Сегодня она одна, завтра другая, а нам и детям жить и страну менять по нашему разумению.
 
  • Like
Реакции: Tims

Борисович

Главный Лесник
Вбросы псевдоамериканца меня забавляют

Это где у тебя в штатах? Ты же по гражданству россиянин))) А на самом деле ты предатель и это видно невооружённым глазом.. Я лично таких вижу за версту. Ты здесь темку открыл не по поводу "хренового форестера", а чтоб всем похвастаться, как ты, типо, крут, живёшь в штатах... Жильё у тебя съёмное, ты бабло вынужден платить арендодателю, в чём там лучше то? Ты жалок на самом деле, ибо Родину и нашего президента обсираешь... Пости, уж, на американских форумах субаристов - может там прославишься, что на самом деле вряд ли.. Здесь тебе не место. Згинь.
 

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,376
338
83
а скажите, пожалуйста, с какой сферой деятельности России вы связаны лично, что можете гордиться?
.

Всю свою жизнь (еще со школы) я работаю в IT-сфере. Сейчас по факту пришлось заняться медицинской информатикой. И медицинской радиологией. Да, отстаём лет на 10. Ну так работать надо, мозги свои применять, чтобы было не хуже как минимум, а не хаять всех вокруг. Сделайте хоть что нибудь, чтобы жизнь вокруг стала лучше. Начните с себя прежде всего. Я достаточное время прожил в Германии чтобы постичь суть " орднунга": если каждый из нас на рабочем месте каждый день, каждую неделю, из года в год, будет выполнять свою работу на совесть, хорошо , а не время от времени, то результат будет. А оглянитесь вокруг: сколько ваших коллег, знакомых, друзей, не ЗАРАБАТЫВАЮТ, а ПОЛУЧАЮТ деньги за свой труд ? Вот отсюда всё и проистекает, увы. И я понимаю нашего Президента, который тоже постиг суть "орднунга": он может сам "пахать как раб на галерах", но остальные-то что ?
 
Последнее редактирование:

Arkadius

В Лесу
20 Ноя 2017
276
43
28
Хорошая современная позиция у ТС. Поехать в свои США. Очень славно считать чужое своим. А что им было сделано для величия Юнайтед Стейтс? Что там его?

Вот родченковы услуги новой родине оказывают. Другие вывозят то, что здесь удалось стянуть-накомить. Третьи просто предают свою Родину.

Ну все вышеперечисленные хотя бы полезны для Дяди Сэма.

А этот человечек что из себя представляет, зачем он США?
Может начал прирабатывать как третьи?
 

Bezobrazoff

Лесник
7 Мар 2013
665
127
43
И я понимаю нашего Президента, который тоже постиг суть "орднунга": он может сам "пахать как раб на галерах", но остальные-то что ?
а я не понимаю его и не хочу понять. Просто представьте, как бы существовала наша страна, если бы не было в ней нефти и газа? Как у наших соседей Китая, Южной Корее или Японии. Была бы она вообще? Если бы не было советского наследия, которое до сих пор спасает ылиту, ведь можно приватизировать и продавать то что строили наши деды. Сейчас будет говорить про годовщину войны и стыдливо прятать мавзолей. Только он забыл, видимо, что победила Рабоче-Крестьянская Красная Армия. Рабочие и крестьяне дрались за свою страну, а не всякие прихлебатели, ворье и прочее.
 

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,376
338
83
а я не понимаю его и не хочу понять. Просто представьте, как бы существовала наша страна, если бы не было в ней нефти и газа? Как у наших соседей Китая, Южной Корее или Японии. Была бы она вообще? Если бы не было советского наследия, которое до сих пор спасает ылиту, ведь можно приватизировать и продавать то что строили наши деды. Сейчас будет говорить про годовщину войны и стыдливо прятать мавзолей. Только он забыл, видимо, что победила Рабоче-Крестьянская Красная Армия. Рабочие и крестьяне дрались за свою страну, а не всякие прихлебатели, ворье и прочее.


Я как-то читал воспоминания (путевые записки) одного францисканского монаха , который в одно тысяча пятьсот каком-то году путешествовал в том числе по Московскому государству, проездом. Так вот в этих воспоминаниях помимо злобных пассажей в адрес "Московии" была фраза, мол что будут делать "московиты", если не смогут своих соболей (собольи шкурки, в средние века - одна из главных экспортных составляющих Московского царства) поставлять в страны Европы? Так вот я это к чему: ничего не напоминает ? А если что - более 500 лет с того времени прошло, а Русь (Третий Рим) стоИт, как и стояла.... Так что, учите историю: это полезно для понимания прошлого и будущего.
 
  • Like
Реакции: mvp78, Jack92 и Arkadius

Map

На тропе
6 Июл 2016
176
17
18
57
Вы ничего не перепутали? Здесь нет агентов госдепа.
Не надо всем доказывать, что Вы любите Родину больше, чем другие.
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
Здесь нет агентов госдепа.
:sarcastic: на воре шапка горит :lol:
Что-то типо того! Привет, Виктор!))
дык как мог пропустить такой душевный трындёжь :)
Послухав я хлопцы шо вы тут гутарите и скажу вам так ...
Развал СССР и т..н. "капитализм" нас всех разобщил, каждый теперь только сам за себя, иначе как выживать...
Кто в Европе ,либо в Америке, а кто даже в Австралии пристроился, но в душе ( если кто сохранил ) все любят
Родину, потому и трындят здесь, скучают... А расхваливая забугор пытаются сами себя убедить в обоснованности своего решения свалить... Жаль, что теряем хороших спецов, от этого деградация образования, науки, медицины и т.д. ускоряется. Но... каждый сам себе агроном... прорвёмся и без них. Немного жалко сваливших, постареют, все соки из них там выжмут, там никогда они не станут своими, это ЧУЖБИНА, а вернувшись здесь уже не смогут прижиться.

По теме "форестер - не айс" скажу, что меня машина, при моих условиях эксплуатации, полностью удовлетворяет, причём на ручке, с атмосферником 2.0 , теперь на бюджетном масле, заливка 5 л - 1400 руб., масло не жрёт, расход топлива на круг 10 л, полагаю всё остальное - понты, 150 едет легко, жаль редко поскольку негде.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ave123

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Это где у тебя в штатах? Ты же по гражданству россиянин))) А на самом деле ты предатель и это видно невооружённым глазом.. Я лично таких вижу за версту. Ты здесь темку открыл не по поводу "хренового форестера", а чтоб всем похвастаться, как ты, типо, крут, живёшь в штатах... Жильё у тебя съёмное, ты бабло вынужден платить арендодателю, в чём там лучше то? Ты жалок на самом деле, ибо Родину и нашего президента обсираешь... Пости, уж, на американских форумах субаристов - может там прославишься, что на самом деле вряд ли.. Здесь тебе не место. Згинь.

И по гражданству и по менталитету и по культурному воспитанию и американцем никогда на 100% не стану, потому здесь и посчу. А "у нас", потому что живу я тут. И предателем себя не считаю - кого я предал? Родину? Что это? Я вообще в СССР родился, его больше нет... Березки? Тут их тоже полно. Семью? Нет, я с ними. Друзей? Тоже нет. Родной город? Так я тут про родной город людей просвещаю, фотки показываю...
И мне лично, Борис, глубоко плевать на твое мнение, где мне место.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250