Зубровка

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Если бутылку 0,7л. посольской водки перелить в бутыль, добавить 8-9 стрелок зубровой травы, поставленной белорусскими друзьями, закрыть пробкой, оставить в темном месте на 2 недели, охладить и выпить несколько рюмок под надлежащую закуску, то получается хорошо.
 

ЯВася

Лесник
19 Июл 2013
595
67
28
Москва
www.dvdv.me
Если бутылку 0,7л. посольской водки перелить в бутыль, добавить 8-9 стрелок зубровой травы, поставленной белорусскими друзьями, закрыть пробкой, оставить в темном месте на 2 недели, охладить и выпить несколько рюмок под надлежащую закуску, то получается хорошо.
А мне с Польши превезли бутылку Зубровки (они все с Белоруссией спорят, чей это бренд) очень класная весчь, скажу я вам.
 

дима44z

На тропе
23 Авг 2013
30
1
0
41
Я из очень хорошего самогона делаю, зубровка купил в саратовской области, на трёхлитровую банку сорокоградусной, ложу немножко травы и столовую ложку сахара без большой горки, уже на третий день можно пить, хотя вкус появляется уже через сутки.
 

subaru_spb

Старший Лесник
24 Ноя 2009
1,515
147
63
Питер
www.instagram.com
Ребята, а что за вкус у нее? Я последний раз ( он же первый) лет 20 назад пил, очень мне тогда не понравилось, видимо паленка была.
 

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
544
64
28
А мне с Польши превезли бутылку Зубровки (они все с Белоруссией спорят, чей это бренд) очень класная весчь, скажу я вам.

Соглашусь полностью! Сам покупал в дьютике варшавском. Таможенники польские тоже добреют когда ты с пакетом зубровки проходишь - одобряют выбор:drunk: .

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Ребята, а что за вкус у нее? Я последний раз ( он же первый) лет 20 назад пил, очень мне тогда не понравилось, видимо паленка была.

А вкус уже не помню, но помню, что лучше водки - и закусывать\запивать необязательно.. Ароматная, травяная, .. с послевкусием...
 

subaru_spb

Старший Лесник
24 Ноя 2009
1,515
147
63
Питер
www.instagram.com
А вкус уже не помню, но помню, что лучше водки - и закусывать\запивать необязательно.. Ароматная, травяная, .. с послевкусием...
Тогда точно не она, та была горькая какая то. То есть потом во рту горечь стояла и запах какой то странный. Надо купить тогда попробывать. Что порекомендуете в наших магазинах?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250