Животинка...

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
49
Орехово, которое Борисово.
Irina, А что что за порода(простите тёмную)?:icon_sorrys:
Предположительно кто-то из родителей был бразильским мастифом. :)
Хотя собачники на площадке говорят что это чистокровная филка. ;-)
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
49
Орехово, которое Борисово.
Простите,но даже представить не могу...Филка это как?
Филка - Бразильский фила, фила бразилейро, бразильский мастиф — крупная рабочая порода собак, выведенная в Бразилии.
"Фила бразилейро — молоссоидная порода с крупным костяком и большим количеством складок кожи. Стандарт породы требует чтобы рост кобелей был от 65 до 75 см в холке, а масса по меньшей мере 50 кг. Суки немного меньше — от 60 до 70 см в холке при весе от 40 кг."
В холке у Альмы 68 см, а весит более 60 кг. :)
 

falg

Лесник
24 Апр 2010
980
144
0
39
Helgla,Впинципе достаточно 2 раза в день давать миску корма, но мы их балуем частенько)То фруктики какие-нибудь, семечки, листочки)
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Vohutla, Пока нет...Вроде как уговорила мужа - в воскресенье пойдём на рынок сходим.У нас много цуциков котиков и проч.на руках вдоль рынка держат стоят..И всех так жалко...Все такие милые:oops:
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,490
379
83
Коломенская
У нас много цуциков котиков и проч.на руках вдоль рынка держат стоят..

"цуциков" что за порода такая? Фотку можно?

Или между "цуциков котиков" не хватает запятой?, тогда кто такие цуцики ?
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Vohutla, :roll:Ну конечно же запятой нет... цуцики...даже и не помню точно(всех маленьких и миленьких так с детства называли)...это вроде щенки по хохляцки что ли

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
falg, Ещё бы - как своих...да ещё таких милых и не баловать!!!Это правильно...:D
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Зверюшководы! Поделитесь опытом, плиз. Оооочень хочу котенка! Даже мужа уже почти уговорила. Только один вопрос остался: чёб бы такого придумать, чтобы он мебель на драл? Поделитесь опытом, как с етою бедой бороться!:?:
Выдрать когти.
И зубы.

Добавлено через 3 минуты 38 секунд

Его зовут Коля.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды

А это Ушаня.
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Mister,Ну когти ещё ладно - слышала ,что выдерают.Но как же он(котик) без зубов то - на одной кашке что ль сидеть?Хищник же всё таки...:cry:
А грызунчики у Вас классные!!!

Добавлено через 6 минут 32 секунды
А чем Коля в стакане занимался...Неужели "злоупотребляет"?:icon_mad:...Если ДА,то думаю закуски ну слишком много...Не влезет наверное всё яблоко в него!:pardon:
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,490
379
83
Коломенская
Выдирать когти - садистская операция. В многих странах запрещена законом по причине недопустимости жестокого обращения с животными.
К году они научатся обращаться со своим телом и будут их прятать.
Были котята маленькими- жесть была когда на спину лезли........, теперь иногда мне кажется, что их нет. На руках и в общении я людьми не выпускают вообще......

А зубки сами выпадут.........меняются с молочных,как у людей. Выпадут и грызть перестанут
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Vohutla, Когти выдирать однозначно не будем...зубы есссно то же!Будем просто периодически мебель менять:D и следовать вашим советам!?:воспитывать :dz:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250