Женские вопросы

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
Viktor_Zh написал(а):
Алексей Лопатин написал(а):
lorDaeron написал(а):
ing написал(а):
Гляжу я на нибо, тай думку гадаю......

Нешто все уважаемые клубни неженаты??????

Джентельмены - вспомните Ваших обожаемых жен, и поделите слова уважаемой Леди на какой-нето коэфициэнт :)

Например я вот ни грама на свою не обижаюсь на заявы типа - "Ты всегда все забываешь!!!" Это как говорит один мой приятель "дурной женский организм"

Леди, ничего личного, и надеюсь без обид ;-). Просто мне кажется Вы несколько сгустили краски, так слегонца, %% на 500 :)


А давайте зайдем с другой стороны, у кого из членов клуба - жена передвигается на Хонде HRV?
Вай-вай-вай..... думаю что если муж тут и при етом не проявился и не узнал свою "подругу жизни" или не сделал из этого нужных выводов, то коефицент можно смело увеличивать в двое а то и в четверо.

Имею Мнение Хрен Оспоришь

Алексей, это Ваша жена - Леди? :???:

Почему, моя?
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
Не даром владельцы Субарей считаются самыми счастливыми обладателями авто.Просто Форик за эти деньги самый универсальный и всепогодный Луноход.Думаю,что Ваш муж будет рад не меньше,когда купит авто не за 30-40,а за 130-140.И разговоров про это авто будет не меньше.
 

Jack8

На тропе
9 Окт 2006
91
0
0
Питер
Уважаемые,
я думаю сейчас каждый из нас задумался, не его ли драгоценная - Леди! :-(
Ведь очевидно, что у Леди не Honda, не стала бы она без санкции мужа себя выдавать, рискуя навлечь праведный гнев.
Очевидно, также, что и нам стоит задуматься над этим криком души и не доводить своих половин до такого.
Больше внимания суБАРЫНЯМ!!!
 

Леди

Входит в лес
22 Янв 2007
12
0
0
Jack8 написал(а):
Уважаемые,
я думаю сейчас каждый из нас задумался, не его ли драгоценная - Леди! :-(
Ведь очевидно, что у Леди не Honda, не стала бы она без санкции мужа себя выдавать, рискуя навлечь праведный гнев.
Очевидно, также, что и нам стоит задуматься над этим криком души и не доводить своих половин до такого.
Больше внимания суБАРЫНЯМ!!!

Уважаю...
Во всем прав...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250