Женские вопросы

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
В моей семье тоже роль Субар значительна. Началась в 2003 году и никакого улучшения в болезни нет. Зато теперь моя супруга вместе с клубнями дубасит на карте, получила права, знает как работает турбонаддув и почему Субару-машина,а остальное средство передвижения.
Каждый сам для себя решает делать из этого проблему или нет. Я имею ввиду слабую половину. В остальном многие вам позавидуют - у мужа есть нормальное, здоровое хобби.
Просто отличить стринги от тангов бывает подчас сложнее чем интеркулер от радиатора. :lol:
 

Кустик

Входит в лес
17 Янв 2007
9
0
0
По-мойму, все мужчины - эт взрослые дети.
Даже выражение есть - Игрушки те же, только большие.

Так же думаю, что у мужа была небольшая (а может и очень большая) мечта - приобрести форика. И о чудо - он ее осуществил. Теперь он хочет показать всем это.

Опять же чувство из детства, когда ты что-то сделал, что получалось не у многих, или вообще ни у кого не получалось. Само осознание достижения результата порой дает больше радости чем сам предмет гордости и воздыхания.

Наверно нужно просто немного подождать и все само пройдет. Форик станет простомашинкой, хоть и любимой.

Считаю, что женщины намного мудрее мужчин и поэтому сложившаяся ситуация нисколько не омрачит ваше семейное благополучие ))))

П.С. А может подумать о ребенке? :smile:
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Леди написал(а):
Привет всем любителям!

Муж купил Форика и жизнь изменилась!
Я не спорю - он красивый, очень хорошо в повороты входит (гораздо лучше, чем моя девочка- Honda HRV), салон комфортнее, разгоняется быстрее. НО. Это всего лишь машина. Мы днями и ночами разговариваем о ней (он говорит, я слушаю естественно), все проблемы в семье упираются в машину - где купить резину и какую, какие щетки и в который час надо заменить, где можно мыть Форика, а где нельзя ну и т.д.
Подскажите плиз, когда закончиться это пафосное отношение к машине и возобновиться любовь к жене? Я не хочу потерять мужа, но терпеть колоссальное различие во внимание ко мне и машине становится невыносимо. Меня все это очень пугает, обижает и унижает. Как мне быть? Что сделать, чтобы вернуть мужа? Заранее спасибо!
Как психолог :) могу сказать что ответить на Ваш вопрос не представляется реальным. Такое состояние закончится в зависимости от возраста, других интересов мужа, психо-физиологических особенностей, удовлетворённости от работы мужа, наличия детей, проблем и т. д. Как говорится, список можно продолжать бесконечно :) Реально думаю, что полгода-год.

P.S. Как вариант рассмотрите продажу "девочки - Honda HRV" и покупки Forester для Вас :)
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
Fury написал(а):
В моей семье тоже роль Субар значительна. Началась в 2003 году и никакого улучшения в болезни нет. Зато теперь моя супруга вместе с клубнями дубасит на карте, получила права, знает как работает турбонаддув и почему Субару-машина,а остальное средство передвижения.
Каждый сам для себя решает делать из этого проблему или нет. Я имею ввиду слабую половину. В остальном многие вам позавидуют - у мужа есть нормальное, здоровое хобби.
Просто отличить стринги от тангов бывает подчас сложнее чем интеркулер от радиатора. :lol:

+1, полностью согласен с Fury!

Леди, опять. Болезнь есть угроза для себя и окружающих. В увлечении машиной никакой угрозы нет ни для Вас, ни для Вашего мужа, так что не драматизируйте.
У моей жены, например, есть увлечение кулинарией. Она может часами искать новые рецепты в интернете, читать книги, обсуждать это со мной, хотя мои знания в этом заканчиваются уровнем яишницы :). Я с удовольствием могу послушать и даже обсудить или предложить что-то свое. И у меня даже в голову не приходит никогда, что это может быть проблемой! Пусть увлекается себе на здоровье. :D
Все равно вечером "Место встречи изменить нельзя" - увидетесь в Вашей семейной постели. :-D
 

Леди

Входит в лес
22 Янв 2007
12
0
0
Всем спасибо!
Буду стараться.
И помните, не у одной меня такие проблемы. Берегите своих женщин! И аккуратнее на дорогах!
 

Леди

Входит в лес
22 Янв 2007
12
0
0
Вы мне очень понравились, приятно общаться. Решила задать женский вопрос про машину.
Зазем нужны габариты, если в ППД о них ничего не сказано. Когда их включать надо?
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
Леди написал(а):
Всем спасибо!
Буду стараться.
И помните, не у одной меня такие проблемы. Берегите своих женщин! И аккуратнее на дорогах!

Приходите вместе с мужем к нам на форум. Будет приятно пообщаться. :D :)
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
Леди написал(а):
Вы мне очень понравились, приятно общаться. Решила задать женский вопрос про машину.
Зазем нужны габариты, если в ППД о них ничего не сказано. Когда их включать надо?

О них было сказано в старых ПДД, в новых это понятие убрали.
Как известно, что не запрещено - то разрешено.
Включать их можно когда угодно, хоть всегда с ними ездите - так будете более заметны на дороге.
Я включаю в условиях утрених и вечерних сумерек, или когда очень пасмурно, чтобы просто лучше обозначить машину на дороге, и еще лучше приборы видно с подсветкой.
Еще их можно включать с противотуманками в тумане днем. Правила это не запрещают. Так лучше обозначаются габариты машины. :D
 

ing

В Лесу
17 Окт 2006
200
3
0
Нижний Новгород
Гляжу я на нибо, тай думку гадаю......

Нешто все уважаемые клубни неженаты??????

Джентельмены - вспомните Ваших обожаемых жен, и поделите слова уважаемой Леди на какой-нето коэфициэнт :)

Например я вот ни грама на свою не обижаюсь на заявы типа - "Ты всегда все забываешь!!!" Это как говорит один мой приятель "дурной женский организм"

Леди, ничего личного, и надеюсь без обид ;-). Просто мне кажется Вы несколько сгустили краски, так слегонца, %% на 500 :)
 

Леди

Входит в лес
22 Янв 2007
12
0
0
Я в любое время суток езжу с ближним светом, считаю, что это более безопасно. А по поводу габаритов - мне один раз замечание сделали люди с палками, сказали, что нехорошо так ездить.
Только лампочка у меня перегорает раз в месяц стабильно, уже научилась ее менять сама :lol: . В сервисе сказали, что этот дефект скорее всего не лечится или лечится, но очень дорого.
А муж тут... Просто он не знает, что это Я. Он считает, что все нормально.
 

Леди

Входит в лес
22 Янв 2007
12
0
0
ing написал(а):
Гляжу я на нибо, тай думку гадаю......


Джентельмены - вспомните Ваших обожаемых жен, и поделите слова уважаемой Леди на какой-нето коэфициэнт :)

Например я вот ни грама на свою не обижаюсь на заявы типа - "Ты

Леди, ничего личного, и надеюсь без обид ;-). Просто мне кажется Вы несколько сгустили краски, так слегонца, %% на 500 :)

На то я и Леди...
Но проблема же такая существует. А рассказывать о ней каждый вправе по-своему.
 

lorDaeron

Входит в лес
25 Сен 2006
18
0
0
Королев МО
Viktor_Zh написал(а):
Леди написал(а):
Вы мне очень понравились, приятно общаться. Решила задать женский вопрос про машину.
Зазем нужны габариты, если в ППД о них ничего не сказано. Когда их включать надо?

О них было сказано в старых ПДД, в новых это понятие убрали.
Как известно, что не запрещено - то разрешено.
Включать их можно когда угодно, хоть всегда с ними ездите - так будете более заметны на дороге.
Я включаю в условиях утрених и вечерних сумерек, или когда очень пасмурно, чтобы просто лучше обозначить машину на дороге, и еще лучше приборы видно с подсветкой.
Еще их можно включать с противотуманками в тумане днем. Правила это не запрещают. Так лучше обозначаются габариты машины. :D

А есче габариты нужны чтобы ночью было видно машину стоящую на темной обочине.

В последнее время я вообще постоянно с ближним светов езжу. Как-то спокойней. После того как сел на мотоцикл стал серъезнее относиться к тому насколько я заметен на дороге. А теперь еще с ведением обязалоки на фары на трассах....
Т.е. габариты конечно нужны..... но... :!:
 

lorDaeron

Входит в лес
25 Сен 2006
18
0
0
Королев МО
ing написал(а):
Гляжу я на нибо, тай думку гадаю......

Нешто все уважаемые клубни неженаты??????

Джентельмены - вспомните Ваших обожаемых жен, и поделите слова уважаемой Леди на какой-нето коэфициэнт :)

Например я вот ни грама на свою не обижаюсь на заявы типа - "Ты всегда все забываешь!!!" Это как говорит один мой приятель "дурной женский организм"

Леди, ничего личного, и надеюсь без обид ;-). Просто мне кажется Вы несколько сгустили краски, так слегонца, %% на 500 :)


Вай-вай-вай..... думаю что если муж тут и при етом не проявился и не узнал свою "подругу жизни" или не сделал из этого нужных выводов, то коефицент можно смело увеличивать в двое а то и в четверо.

Имею Мнение Хрен Оспоришь
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
lorDaeron написал(а):
Viktor_Zh написал(а):
Леди написал(а):
Вы мне очень понравились, приятно общаться. Решила задать женский вопрос про машину.
Зазем нужны габариты, если в ППД о них ничего не сказано. Когда их включать надо?

О них было сказано в старых ПДД, в новых это понятие убрали.
Как известно, что не запрещено - то разрешено.
Включать их можно когда угодно, хоть всегда с ними ездите - так будете более заметны на дороге.
Я включаю в условиях утрених и вечерних сумерек, или когда очень пасмурно, чтобы просто лучше обозначить машину на дороге, и еще лучше приборы видно с подсветкой.
Еще их можно включать с противотуманками в тумане днем. Правила это не запрещают. Так лучше обозначаются габариты машины. :D

А есче габариты нужны чтобы ночью было видно машину стоящую на темной обочине.

В последнее время я вообще постоянно с ближним светов езжу. Как-то спокойней. После того как сел на мотоцикл стал серъезнее относиться к тому насколько я заметен на дороге. А теперь еще с ведением обязалоки на фары на трассах....
Т.е. габариты конечно нужны..... но... :!:

Это парковочные огни - совсем другое дело, хотя бы потому, что в Форике Parking Lights включаются отдельной кнопкой, и приборы при этом не горят.
 

lorDaeron

Входит в лес
25 Сен 2006
18
0
0
Королев МО
Viktor_Zh написал(а):
Это парковочные огни - совсем другое дело, хотя бы потому, что в Форике Parking Lights включаются отдельной кнопкой, и приборы при этом не горят.

Ну это у Форика есть парковочные огни и включаются они одной кнопкой, а у остальных пожалуйста - габариты.
 

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
lorDaeron написал(а):
ing написал(а):
Гляжу я на нибо, тай думку гадаю......

Нешто все уважаемые клубни неженаты??????

Джентельмены - вспомните Ваших обожаемых жен, и поделите слова уважаемой Леди на какой-нето коэфициэнт :)

Например я вот ни грама на свою не обижаюсь на заявы типа - "Ты всегда все забываешь!!!" Это как говорит один мой приятель "дурной женский организм"

Леди, ничего личного, и надеюсь без обид ;-). Просто мне кажется Вы несколько сгустили краски, так слегонца, %% на 500 :)


А давайте зайдем с другой стороны, у кого из членов клуба - жена передвигается на Хонде HRV?
Вай-вай-вай..... думаю что если муж тут и при етом не проявился и не узнал свою "подругу жизни" или не сделал из этого нужных выводов, то коефицент можно смело увеличивать в двое а то и в четверо.

Имею Мнение Хрен Оспоришь
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
Алексей Лопатин написал(а):
lorDaeron написал(а):
ing написал(а):
Гляжу я на нибо, тай думку гадаю......

Нешто все уважаемые клубни неженаты??????

Джентельмены - вспомните Ваших обожаемых жен, и поделите слова уважаемой Леди на какой-нето коэфициэнт :)

Например я вот ни грама на свою не обижаюсь на заявы типа - "Ты всегда все забываешь!!!" Это как говорит один мой приятель "дурной женский организм"

Леди, ничего личного, и надеюсь без обид ;-). Просто мне кажется Вы несколько сгустили краски, так слегонца, %% на 500 :)


А давайте зайдем с другой стороны, у кого из членов клуба - жена передвигается на Хонде HRV?
Вай-вай-вай..... думаю что если муж тут и при етом не проявился и не узнал свою "подругу жизни" или не сделал из этого нужных выводов, то коефицент можно смело увеличивать в двое а то и в четверо.

Имею Мнение Хрен Оспоришь

Алексей, это Ваша жена - Леди? :???:
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
Алексей Лопатин написал(а):
В предыдущем сообщение нарисовался - большой глюк.

Тема следующая, у кого жена передвигается на Honda HRV?

Этот вопрос нужно в FAQ написать и дать ссылку на эту тему. :D
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250