Желтые водительские очки

Arhip-77

В Лесу
29 Дек 2012
495
140
0
50
Москва
Езжу вот в таких http://autoenjoy.net.ru/product/premium-s01bm-yellow/.
Ночью отсекают встречный свет, глаза не устают.

Да, да - у меня из этой же коллекции, только в другой немного оправе. Фигасе - уже 2,5 т.р. и это с такой скидкой... Вот что курс животворящий с ценами делает, прямо на глазах растут!
 

AndreyD-72

Лесник
24 Июн 2015
506
35
0
Да, да - у меня из этой же коллекции, только в другой немного оправе. Фигасе - уже 2,5 т.р. и это с такой скидкой... Вот что курс животворящий с ценами делает, прямо на глазах растут!
Ну так нет ничего проще, сверху завышенной цены написать нереально завышенную и перечеркнуть и вот уже завышенная цена кажется манной небесной. А если позвоните прямо сейчас, то еще один килограмм лапши вы получите совершенно бесплатно.

Купил сегодня CAFA FRANCE CHINA. Девушка на АЗС предложила посмотреть на тестовую картинку, которая типа должна показать эффект поляризации... В общем у этой кафы типа франц эффект поляризации лишь жалкое подобие поляризации от полароида. Если полароиды полностью убирают отражение панели в лобовом стекле, то эти и близко нефига ничего не убирают. В тесте по экрану мобильника Полароиды становятся полностью не прозарачными, а эти лишь немного темнеют. В общем никакой отраженный свет не от снега, не от мокрого асфальта они точно не уберут.
 

AndreyD-72

Лесник
24 Июн 2015
506
35
0
Сегодня приехал с моря. Ну вроде очки не бесполезны, в них как бы может и лучше. Разумеется нет такого ВАУ эффекта как показан на сайте.
Кстати, желтые стекла у автомобилей это как раз и есть поляризованный свет, который эти очки должны отсекать, но они его только чуть затемняют.
 

Merfil

В Лесу
28 Авг 2012
497
94
0
Москва
Езжу вот в таких http://autoenjoy.net.ru/product/premium-s01bm-yellow/.
Ночью отсекают встречный свет, глаза не устают.
Купил точно такие же в добавок к "дневным" полароидам на вечер/ночь.
Покатался немного и понял, что помогают только когда уже не светло, но еще и не темно - т.е. очень ограниченный период времени. Хотя и на самом деле работают - контрастность картинки повышается. Теперь в них на велосипеде катаюсь.
Что странно, в желтых все стекла машин и лужи- желтые, а в полароидах я могу сквозь все машины видеть - бликов нет никаких. И те и те с поляризацией.
p.s. недавно был случай - пытался в очках включить планшет, раз 5 его перезагрузил, пока не догадался очки снять ))
 

AndreyD-72

Лесник
24 Июн 2015
506
35
0
Что странно, в желтых все стекла машин и лужи- желтые, а в полароидах я могу сквозь все машины видеть - бликов нет никаких.
Я же написал. Полароиды отраженный свет отсекают полностью, а эти только делают его чуть более темно желтым.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250