Здравствуйте все!

beerov

На тропе
9 Ноя 2006
70
0
0
Казахстан
А что расказывать!
В конце 2004 года приобрёл ТЛК-105, на каждый день и для длительных поездок на охоту, рыбалку и т.п.
Поездил понял, авто не на каждый день, больно здоровый!
Задумался о втором автомобиле, для повседневной езды, но хочется полный привод и полетать изредка люблю (стараясь не мешать другим).
Остановился на Форике, рассматривал вариант правого руля, но очень не хотел (было до этого уже три праворуких), поэтому серьёзней относился к авто из штатов.
Ну и тут занесла не лёгкая в автосалон в Астане, так глаза попродавать! Зашёл а там стоит ОН, 2.5 ХТ, да ещё с МКПП (я их обожаю), кожа, рожа и т.д.
Ну и влюбился, пару ночей толком не спал и понял, не возьму умру!
Авто правда декабря 2004 года выпуска, но скидку дают в размере 7000 долларов! Сами оформят и номера навесят!
Ну я оплатил 60 % в салон и бегом в банк, при таком первоначальном взносе, мне кредит дали за три дня без проверки моей платёжеспособности.
Банк проплатил салону недостающую сумму и вот я на Форестере, сразу зимнюю резину Хакку 4 и в путь обкатал, начал знакомиться поближе учиться на ней разгоняться, поворачивать и всё остальное!
Подружились быстро и думаю на долго! Доволен безмерно! Думаю поезжу года три и продам, но уже знаю что куплю! :cool:

з.ы. В купе с ТЛК-105 (он теперь для охот, рыбалок и так по степи поскакать), отличная парочка получилась! Они даже похожи! Только размер разный! Очень доволен!
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
Добро пожаловать! :lol:
Поздравляю с покупкой. :D
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
Кукурузер клубня так и называю "Большой Форька".Пропорции одинаковые,размер разный.
Поздравляю.
 

Velimir

В Лесу
22 Сен 2006
389
0
0
Москва, ЮЗАО, Бутово
Форестер - идеальная авта для Казахстана.
Я там жил в детстве в Актау (раньше Шевченко назывался) и в Новом Узене - это все западный Казахстан.
Так вот помню, что дороги там оставляют желать лучшего (во всяком случае в 80-е годы так было), а народ тем не менее частенько зажигает по степным грунтовым типа-дорогам и охота там распространенное явление (на сайгака и степную лисичку/зайчика, а также на птицу).
Вывод - только Форь.
 

sopel

Заблокирован
18 Сен 2006
685
1
0
Одинцово
beerov написал(а):
з.ы. В купе с ТЛК-105 (он теперь для охот, рыбалок и так по степи поскакать), отличная парочка получилась! Они даже похожи! Только размер разный! Очень доволен!

А у меня парочка Форик + Дискавери-2, тоже 2004 года :D
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250