Здравствуй метро?!!!

Azatot

Лесник
15 Янв 2007
891
19
0
Москва
Судя по сегодняшней ситуации вечером на московских дорогах:sad: - Здравствуй метро!!!:razz:
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Ответ: Здравствуй метро?!!!

Выехал утром в 7-15, возвращался в 21-10. Пробок замечено не было
 
Последнее редактирование:

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ответ: Здравствуй метро?!!!

Сегодня в 18:00! Войковская - Ленинский проспект - ровно полчаса!

На метро :razz: Ибо Яндекс показывал полный ахтунг :-o
 

Azatot

Лесник
15 Янв 2007
891
19
0
Москва
Ответ: Здравствуй метро?!!!

Возвращаюсь с работы с ш. Энтузиастов на Юго-Западную.
Сегодня даже там где пробок нет(Софийская наб.) машин было полно.
Сегодня реально почувствовал что с начала сентября Москва встанет. К старым авто добавятся 40000 купленые этим летом.
P.S. Про резину провентилирую завтра вопрос.
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Ответ: Здравствуй метро?!!!

Возвращаюсь с работы с ш. Энтузиастов на Юго-Западную.
Сегодня даже там где пробок нет(Софийская наб.) машин было полно.
Ну на Софийской пробки совсем не редкость.... и причем фиг угадаешь - по болотной справа, по болотной слева (на каменный) или по софийке ломиться...
Но с Энтузиастов на Югозападную - это жесть, это реально противоположные концы......
 

rps64

В Лесу
4 Май 2007
469
5
18
46
Moscow
Ответ: Здравствуй метро?!!!

да ладно.... сегодня вот ещё в медведкого _полная_ жопа была... трижды обругал себя что туда поперся, решил пробку на алтуфьевке объехать...
 

Freighter

Старший Лесник
28 Ноя 2006
1,278
3
0
39
Москва, м.Щукинская
Ответ: Здравствуй метро?!!!

ехал вчера домой из центра на Каховку 1,5 часа. Фтопку такие поездки =( Сегодня на работу добрался по сплошной пробке, начинающейся от дома =( завтра поеду на метре - достало!
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Ответ: Здравствуй метро?!!!

Утренняя дорога - у Юго-Западной - свободно (8:30-8:45),
м. прт Вернадского - свалка, но при правильном расположении амтс на проезжей части - без косяков....
дублер Вернадского до м. Университет - просвистел на скорости за 90 (выше на стал - мокро, педестрианы и прочие чайники, которые мотаются туда-сюда + там периодически гайцы тусуются).....
От цирка на Университете увидел жопу пробки, ушел на Ломоносовский, 10 мин - и я в хопре (на ленинском).... на ленинском достаточно динамичное движение (чайники мешаются) до Б.Каменного.
На якиманке и съезде с моста - 4 раза постоял на светофоре (в обратку - есть проблема - на мосту через обводной паламался армейский уазик, прямо посередине.....).
Моховая, Воздвиженка - пешеходы переходят, как у себя дома - наблюдал 4 машины от горизонта до горизонта....

А что - кто-то видел пробки?
 
Последнее редактирование:

stepins

Лесник
22 Июн 2008
502
5
0
39
СВАО
Ответ: Здравствуй метро?!!!

Ехал из Владимира в час дня, через черноголовку, Киржач, выскочил на щелчок, далее до мкада на ярославку... Все это за 2.5 часа. Нужно было в медведково, у друга свадьба в 6 надо было быть. Решил через мытищи на осташковку, и все, санчала я простоял час в мытищах, попытался вернуться, еще час обратно, выскочил на ярославку, и за 10 минут дома..)) На кой черт понесло... На свадьу приехал к 8ми.
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
Ответ: Здравствуй метро?!!!

Но с Энтузиастов на Югозападную - это жесть, это реально противоположные концы......[/quote]

жесть - не то слово.
У меня, правда, наоборот: с Киевки до Новогиреево ежевечерне.
 

vsol75

В Лесу
2 Апр 2008
440
3
0
Москва, Митино
Ответ: Здравствуй метро?!!!

Мда... Вчера Яндекс показывал 10 баллов, а я доехал за 20 минут (1-й Волоколамский - Митино) :).

Позавчера тот же маршрут занял 1.5 часа
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Ответ: Здравствуй метро?!!!

Вчера весь день перемещался по САО и СЗАО, нигде конкретно не встрял. Всегда находил пути объезда, всегда был в движении.
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Ответ: Здравствуй метро?!!!

Вчера:
Мосфильм -Авиамоторная ул. (через ТТК и Энтузиастов) - 1 ч 20 мин в 14.45 старт
Обратно по тому же маршруту (выезд 17.00) - 1 ч 30 мин.
Затык (медленно полз) только на ТТК.
Надо было по Яузе ехать (хотя... не факт).
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Ответ: Здравствуй метро?!!!

А вот сегодня утром - почти поймал пробки... на участке от Юго-Западной до Лобачевского какая-то непонятная пробка (не должно ее было быть), как выяснилось - авария, мерседес упилися в железные трубы-ограждение, отлетел через все ряды, теряя з\ч и к моменту, когдя я это увидел - мирно заволакивался на эвакуатор - народ ествественно ломился не знаю куда - была пробка. Ровно через 10 минут на Университете - увидел 9ку, загоравшую на разделительном газоне под телевизором... опять пробка - всеже должны пофтыкать, чо и как.... динамика ДТП не понравилась, ушел налево к МГУ, через Косыгина и Бережковскую на Н.Арбат. Как выяснилось - выиграл 10 мин. от своего обычного графика (если бы на Бережковской не было гаишного экипажа - выиграл бы больше, но особо хамить я не стал, и так где-то 100 ехал)... В общем 30 мин. (обычно - 40-45).

А вот вечером (полшестого) - на Бережковской у развязки у Киевского - пробка была, да, полз минут 20.... потом вообще нигде не стоял... время не засек, уже у дома зацепился языком с соседом, еще минут сорок трындели....
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250