Здрасти всем! Купил Форика.

Mazep

На тропе
19 Окт 2012
55
3
0
Москва
Здрасти. Вот тоже стал FORESTERоводом. Дано уж мечтал. Купил SF5 1998г. 2.0/122лс. Теперь довожу до ума понемногу, т.к. прошлый хозяин изрядно запустил машину. Поставлю на колёса, выложу фотки.
 

spinner

В Лесу
16 Июл 2012
376
17
0
37
вот читаю я форум и драйв и о**еваю.. вот подавляющее большинство пишет, что купил форика и начинает его приводить в порядок, т.к. предыдущий хозяин ЗАПУСТИЛ.
вот вопрос у меня..
1. форик такая машина, которая сыпется и постоянно требует влива денег, поэтому предыдущий хозяин вливал вливал, потом надоело, пустил на самотек и когда понял, что скоро очередной, НО неизбежный влив, то машину просто продал. а новый владелец говорит "предыдущий запустил - привожу в порядок" и цикл повторяется?
2. мы все тут излишне обеспечены, покупаем старую машину и её восстанавливаем, чтобы поиметь в своей жизни субару, но на новую не хватает денег или в голове вера твердит "субары уже не те, надо брать тру олд скул"?

так первое или второе? я просто хочу понять к чему готовиться...
сам купил сф и тоже могу сказать, что машина была запущенной.. но я думал эт я лох, а походу я лох ток потому, что дорого купил запущенную тачку, а не потому, что в принципе купил запущенную


топикстартеру поздравления)))
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
вот читаю я форум и драйв и о**еваю.. вот подавляющее большинство пишет, что купил форика и начинает его приводить в порядок, т.к. предыдущий хозяин ЗАПУСТИЛ.
вот вопрос у меня..
1. форик такая машина, которая сыпется и постоянно требует влива денег, поэтому предыдущий хозяин вливал вливал, потом надоело, пустил на самотек и когда понял, что скоро очередной, НО неизбежный влив, то машину просто продал. а новый владелец говорит "предыдущий запустил - привожу в порядок" и цикл повторяется?
2. мы все тут излишне обеспечены, покупаем старую машину и её восстанавливаем, чтобы поиметь в своей жизни субару, но на новую не хватает денег или в голове вера твердит "субары уже не те, надо брать тру олд скул"?

так первое или второе? я просто хочу понять к чему готовиться...
сам купил сф и тоже могу сказать, что машина была запущенной.. но я думал эт я лох, а походу я лох ток потому, что дорого купил запущенную тачку, а не потому, что в принципе купил запущенную


топикстартеру поздравления)))
а что еще можно ожидать от 14 летней машины, кроме вливания денег?
 

Mazep

На тропе
19 Окт 2012
55
3
0
Москва
Я знал что беру, знал что она запущена, знал что предыдущий хозяин ездил, и не менял ни масло, ничего. И знал что надо до ума доводить. Взял вот и не жалею.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
вот читаю я форум и драйв и о**еваю.. вот подавляющее большинство пишет, что купил форика и начинает его приводить в порядок, т.к. предыдущий хозяин ЗАПУСТИЛ.
вот вопрос у меня..
1. форик такая машина, которая сыпется и постоянно требует влива денег, поэтому предыдущий хозяин вливал вливал, потом надоело, пустил на самотек и когда понял, что скоро очередной, НО неизбежный влив, то машину просто продал. а новый владелец говорит "предыдущий запустил - привожу в порядок" и цикл повторяется?
2. мы все тут излишне обеспечены, покупаем старую машину и её восстанавливаем, чтобы поиметь в своей жизни субару, но на новую не хватает денег или в голове вера твердит "субары уже не те, надо брать тру олд скул"?

так первое или второе? я просто хочу понять к чему готовиться...
сам купил сф и тоже могу сказать, что машина была запущенной.. но я думал эт я лох, а походу я лох ток потому, что дорого купил запущенную тачку, а не потому, что в принципе купил запущенную


топикстартеру поздравления)))
Есть ещё одно мнение: у разных людей разные критерии оценки исправности авто, одному ёлочки в салоне, другому писалки, третьему со светофора всех сделать и т.д.
 

spinner

В Лесу
16 Июл 2012
376
17
0
37
Есть ещё одно мнение: у разных людей разные критерии оценки исправности авто, одному ёлочки в салоне, другому писалки, третьему со светофора всех сделать и т.д.
ну да.. ты прав, без подробностей непонятно что запущено и насколько.
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Добро пожаловать!:forester_forever:...
И ни фига они(SF) не сыпятся...Едет себе и едет!...Просто чууууть-чуть ухода ему...и всё!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250