защита картера ДВС

dr-exo

Лесник
23 Окт 2006
705
1
18
46
Москва, почти
Я говорю о правильно установленной защите (что значит правильно установленная защита?)
Как пример, стандатная Усовская защита ДВС.
Ну и как же она крепится?
Т.е. поставив эту защиту авто стало менее безопасно?
Хотя...., сила лобового удара такова, что, наверное, двигло срежет любое крепление защиты... :)
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
stryker, да, делал Woodman и еще один чел, просто на этом форуме не нашел

сила удара, при котором двигатель форика должен уйти так далеко, я думаю спокойно этим самым двиглом вместе с коробкой вырвет 2 задних точки крепления защиты, какая бы она крепкая не была.... исключая конечно злые защиты для настоящих джигитоф, покрывающих всё пузо

крепить я ее собираюсь как все - спереди болты, сзади болты через проставки-гайки-шайбы.... во первых не даст дребезжать защите, во-вторых их легче быдет сломать двигателю при ударе, я думаю...
 

rps64

В Лесу
4 Май 2007
469
5
18
46
Moscow
ну вы блин даете. при лобовом ударе энергая такова, что двигатель эти 1.5 мм стали просто не заметит. и тем более не "упадет" (гыгы). тем более, что двигатель скорее просто останавливается, а вот кузов с жилым каркасом продолжает двигаться вперед, сминая передок и прижимая двигатель вниз
 

SHUM

На тропе
2 Дек 2007
148
0
0
rps64 написал(а):
ну вы блин даете. при лобовом ударе энергая такова, что двигатель эти 1.5 мм стали просто не заметит. и тем более не "упадет" (гыгы). тем более, что двигатель скорее просто останавливается, а вот кузов с жилым каркасом продолжает двигаться вперед, сминая передок и прижимая двигатель вниз
Согласен полностью!
На личном опыте проверено (не форик). Стальной лист смяло как лист бумаги, двигло упало в низ как задумано производителем.
 
Ответ: защита картера ДВС

Этта!!! Там твой чертеж! А защита моя!!!:)

Армен-плагиаторр-р-р-р-р-р-р!!!!:mrgreen:

Но-но-но, меня попросили разместить на сайте, я дал права на доступ и не стал препятствовать.
Так что попрошу без громких слов в мой адрес.
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
Ответ: защита картера ДВС

там всё написно, что защита твоя, успокойся =)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250