защита госномера от кражи

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
не тратить время на изготовление дубликатов

С возможностью изготовления дубликатов за 2 рубля пропадает смысл воровать эти самые номера ( скока брать за выкуп, тыщу?) Я к тому что их и воровать то перестали вроде. В опасности только номера иностранных государств.
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
С возможностью изготовления дубликатов за 2 рубля пропадает смысл воровать эти самые номера ( скока брать за выкуп, тыщу?) Я к тому что их и воровать то перестали вроде. В опасности только номера иностранных государств.

ключевое слово было время.

хрен их пионеров и гопников знает, мое устройство обошлось мне в час - полтора и рублей 60 денег, зато теперь я точно знаю, что на эту проблему я гарантированно больше ничего не потрачу
 

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
хрен их пионеров и гопников знает, мое устройство обошлось мне в час - полтора и рублей 60 денег, зато теперь я точно знаю, что на эту проблему я гарантированно больше ничего не потрачу
+1, да и шансы потерять номер в сугробе/луже сведены на нет
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
baev77, я вообще не люблю рамки))) плюс рамка это лишняя возможность подковырнуть номер... Вчера товарищу ломали антивандальные рамки чтобы снять старые номера и сдать в гибдд... Большая прямая отвертка и 10 минут времени...
Сейчас конечно это все менее актуально, разве что за тонировку и прочее гайцы тоже не снимут номера)))
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
У моего клиента на той неделе на 1й Брестской (кто не знает - улица в 100 метрах от Тверской, идёт от Садового почти до ТТК) выдрали проклёпанные литовские номера. На каждом 10 клёпок. Итог - дыры в бамперах, 4500 (сторговал с 5к) за номера...и гемора гораздо больше, чем если бы их просто открутили и вернули.
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
У моего клиента на той неделе на 1й Брестской (кто не знает - улица в 100 метрах от Тверской, идёт от Садового почти до ТТК) выдрали проклёпанные литовские номера. На каждом 10 клёпок. Итог - дыры в бамперах, 4500 (сторговал с 5к) за номера...и гемора гораздо больше, чем если бы их просто открутили и вернули.

дык надо с умом клепать, у мну проще клепки рассверлить, ну либо болгаркой срезать, отдирать напряжно
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
У него с умом было:
2 по центру, углы + на длинной стороне
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
У клепок шляпка маленькая, отдирать проще чем болты с большими шляпками... И еще рамка тоже лишний разгон для выламывания номера... Ну а вообще - нефиг на литовских номерах ездить)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250