Запчасти-качество

Лысый

В Лесу
19 Май 2008
379
2
0
43
Москва,Измайлово
предлагаю писать здесь о запчастях расходниках итд которые самостоятельно использовали.Достоинства и недостатки
Например я жутко был не доволен тормозами посоветовался с Дедом Мазаем итог смена всех колодок как минимум на оригинал.
Стояло впереди Кашияма сзади Лукас.Кашияма блин диски не трет и само не трется зато блестит как зеркало.Лукас слишком мягкие легко перегреваются само феродо отклеилось от накладки что очень стремно.
Взял передние оригинал(Jurid) диски Ниппартс(уже сменил) доволен !!педаль перестала проваливаться.Зад колодки ручника оригинал(Джурид) колодки Нишимбо (зеленые) еще не ставил.
вот... фото позже будет(если надо)
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Ответ: Запчасти-качество

Про тормоза - ставил EBC Green, прожили три месяца и потрескались, щас катаюсь на Ferodo 2500 - намана. диски - оригинал. Сказать, что доволен - ну не настолько (ощущения от ебц были более адекватны), но эффективность - достаточна
 

Freighter

Старший Лесник
28 Ноя 2006
1,278
3
0
39
Москва, м.Щукинская
Ответ: Запчасти-качество

на ЕБЦ Грин проехал уже 7 ткм, полет нормальный, в целом - доволен. Хотя - я б не сказал, что по сравнению с оригиналом они сильно лучше тормозят - примерно так же. Феродо 2500 не понравились - слишком мягкие и скрипят.
 

polaris

На тропе
8 Авг 2007
119
0
0
Москва ЗАО
Ответ: Запчасти-качество

Ремса я считаю очень хорошие. У меня кода еще ауди80 была (задние тормоза)тож дисковые были я все запчасти покупал 3.5года в одном месте на Кунцевском рынке и скидка уже была максимум. Так вот Чуть стали диски бить я на рынок говорю парни че делать диски имхо дорого менять проездил тыш20 максимум на них. Они говорят бери ремсу они мягкие и биения глушат я взял на перед и зад машинка стала тормозить пипец. Вот тогда я понял что такое нормальные тормоза (до этого были и лукас и трв все не то. Ремса недорого и очень понравилось. На форьку ремсу так и не нашел если есть то скажите где искать обязательно на нее поменяю!!!!
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Ответ: Запчасти-качество

Ремса я считаю очень хорошие. У меня кода еще ауди80 была (задние тормоза)тож дисковые были я все запчасти покупал 3.5года в одном месте на Кунцевском рынке и скидка уже была максимум. Так вот Чуть стали диски бить я на рынок говорю парни че делать диски имхо дорого менять проездил тыш20 максимум на них. Они говорят бери ремсу они мягкие и биения глушат я взял на перед и зад машинка стала тормозить пипец. Вот тогда я понял что такое нормальные тормоза (до этого были и лукас и трв все не то. Ремса недорого и очень понравилось. На форьку ремсу так и не нашел если есть то скажите где искать обязательно на нее поменяю!!!!
код запчасти 655.02 :)
З.Ы. но это на мой, а я уж не знаю, разные они у нас или одинаковые
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250