Замена штатаных передних кресел - делал кто ?

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
subaroed написал(а):
А где нашли сидушки от турбового Легася? Кто то удачно продавал или на разборках искали?

Скорей удачно продавал. Я Импрезу свою чинить приехал, смотрю у ребят Легась битый стоит, говорят под разбор. В общем дали мне одно сидение покататься, а потом я пару взял.
Можно на разборках поискать, рискну дать ссылку, да простят меня местные админы :)
http://www.subaru-faq.ru/faq/faq.php?lang=ru&list=category&nr=24&prog=PROBLEM&onlynewfaq=35
 

DanGer

На тропе
13 Июл 2007
170
0
0
Пермь
Я поменял на сидухи от СТИ 07г. синяя алькантара типа, встают без проблем, единственное, нужно поменять замки для ремней на родные, замки на сти и форике отличаются. Разьемы от подушек все подошло без вопросов. Сиденья на порядок лучше чем родные, сидишь гораздо ниже что мне очень нравится!!! :D
 

MGT

На тропе
17 Май 2007
46
1
0
Riga
www.subaru-club.lv
DanGer написал(а):
Я поменял на сидухи от СТИ 07г. синяя алькантара типа, встают без проблем, единственное, нужно поменять замки для ремней на родные, замки на сти и форике отличаются. Разьемы от подушек все подошло без вопросов. Сиденья на порядок лучше чем родные, сидишь гораздо ниже что мне очень нравится!!! :D

Я поставил от цти 04 года, стало намного лучше но ещо надо думать а то передний краи подушки кочется повыше.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Кто ставил сидушки от STI ответьте, существует ли что-то подобное, чем можно заменить сидушки на фото (серая кожа).
И еще, подогрев в STI сидушках есть?
forester64-3.jpg
 

DanGer

На тропе
13 Июл 2007
170
0
0
Пермь
Подогрев есть, все зависит от комплектации СТИ донора...у меня синяя алькантра, в светлом салоне не очень будет, хотя у меня серый с черным салон - смотриться нормально. Длина подушки устраивает полностью. Мой рост 186, и вес 100 кг. Сидушку отпускаю в самый низ, посадка раллийная, спинка практически вертикально.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
DanGer написал(а):
Подогрев есть, все зависит от комплектации СТИ донора...у меня синяя алькантра, в светлом салоне не очень будет, хотя у меня серый с черным салон - смотриться нормально. Длина подушки устраивает полностью. Мой рост 186, и вес 100 кг. Сидушку отпускаю в самый низ, посадка раллийная, спинка практически вертикально.

Могу открыть страшную тайну - длинна подушки у них одинаковая. Просто у STI подушка ровная и поддержка боковая сильноразвитая, а у Форестера спереди подушки "бугор", на котором нога и висит, да и поддержки боковой практически нет.
 

Vaso

В Лесу
18 Сен 2006
317
4
0
Sergei_O написал(а):
И еще, подогрев в STI сидушках есть?

в моих cедлах со spec-c нету подогрева, в евроверсиях последних вроде есть и подушек у меня боковых нету, а в последних "комфортных" версиях они тоже есть, но мне как-то в этом "комфортном" сти-седле не так понравилось, как в моем, короче тут надо самому пробовать, все ж разные
 

Серега

На тропе
15 Май 2007
147
1
0
С-Пб
хочу приобрести STI-шные сидушки,вот только не знаю где!у кого есть интересующая инфа?
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
серёга написал(а):
хочу приобрести STI-шные сидушки,вот только не знаю где!у кого есть интересующая инфа?

Год назад мне в Плеяде предлагали либо салон от STI, либо только передние сидения. Может и сейчас у них что-то подобное есть...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250