Замена двигателя

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,874
4,404
113
48
и нахрена им номер двигателя уперся??? :mrgreen:Большинство даже и не найдут его... :)

Это только так кажется.

По работе связан со строительной техникой, и раньше тоже думал, что никто в технадзоре ни хрена не знает, где что как должно быть написано. Оказалось, если коснуться, люди прошаренные и отлично знают вопрос, где номера, какие таблички, и какими шрифтами пишется:D
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Так это понятно что при постановки/снятии не нужно, а если будет ориентировка на угон такого же авто, то остановят и все будет сличать, со всеми вытекающими!!!
Что-то всем всё понятно и опять тоже самое..., а чтобы не было последствий, не надо покупать ворованные ЗАПЧАСТИ. Двигатель теперь - запчасть.
 

Number One

Старший Лесник
27 Дек 2010
1,298
49
0
46
St. Petersburg
сколько выдуманных если... и нахрена им номер двигателя уперся??? :mrgreen:Большинство даже и не найдут его... :)

Вот когда тебя с замененным мотором и не оформленным примут на посту, я буду долго ржать)))
 

zion

Лесник
23 Сен 2011
640
9
0
Москва ЮАО
Вот когда тебя с замененным мотором и не оформленным примут на посту, я буду долго ржать)))
У меня так же без вбитого номера в птс... При вопросе у инспектора, что будет если меня остановят с новым двигателем? Он ответил как мы уже знаем, что двигатель это теперь расходный материал и при не которых операциях нужна только бумажка купли-продажи...
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Вот когда тебя с замененным мотором и не оформленным примут на посту, я буду долго ржать)))

не кошмарь!
Коробку или редуктор махнешь на свежий, тоже при проезде через гаеров нервничать?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250