Загорелась лампочка check проверить систему вредных выбросов и помошник при отношении на уклонение!

Иван1001

В Лесу
7 Сен 2013
299
26
28
Владимирская обл.
Понятно, в принципе, можно попробовать залить очиститель инжектора в бак...
Диагност посоветовал Очиститель Hi-Gear "Октан плюс" с ER. Но, мне кажется, что быстрого результата ждать не стоит, если таковой может и произойти. Вот и дилемма: то ли ехать на юг за 1500 с ошибками, то ли срочно менять люмбду. Конечно, стоила бы замена не так дорого, то и думать было бы нечего. Но заплатить больше двадцатки (в случае оригинала), не попробовав "почиститься", как-то стрёмно.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Диагност посоветовал Очиститель Hi-Gear "Октан плюс" с ER. Но, мне кажется, что быстрого результата ждать не стоит, если таковой может и произойти. Вот и дилемма: то ли ехать на юг за 1500 с ошибками, то ли срочно менять люмбду. Конечно, стоила бы замена не так дорого, то и думать было бы нечего. Но заплатить больше двадцатки (в случае оригинала), не попробовав "почиститься", как-то стрёмно.

Так попробуй как и мастер и я сказал, результат там быстрый на самом деле и лямбду, кстати можно и б.у. в случае чего взять, новая это космос.
 
  • Like
Реакции: Иван1001

Finik877

Входит в лес
22 Сен 2014
18
0
0
39
Москва
Всем привет, и у меня такая же фигня. Месяцев 8 назад тоже самое было, тогда проблема ушла с ТО, поменял топливный фильтр. На днях опять 25. Один раз включился аварийный режим на ходу, докатился до обочины скинул клеммы. Сегодня вот при заводе авто, повыскакивали ошибки, обороты прыгают, опять аварийный режим. Не менять же мне топливный фильтр каждые 5000 км? Что за напасть. Форестер 2014, 2,5 литра. На последнем ТО в Плеяде кстати ошибок сканером не нашли.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Всем привет, и у меня такая же фигня. Месяцев 8 назад тоже самое было, тогда проблема ушла с ТО, поменял топливный фильтр. На днях опять 25. Один раз включился аварийный режим на ходу, докатился до обочины скинул клеммы. Сегодня вот при заводе авто, повыскакивали ошибки, обороты прыгают, опять аварийный режим. Не менять же мне топливный фильтр каждые 5000 км? Что за напасть. Форестер 2014, 2,5 литра. На последнем ТО в Плеяде кстати ошибок сканером не нашли.

Наконечники свечные фум лентой обмотай и посмотри на результат.
У меня пробивали, правда аут 14 года был, два фильтра, три бензонасоса и тп. а надо было всего 20 руб потратить.)))
 
  • Like
Реакции: Vohutla

Finik877

Входит в лес
22 Сен 2014
18
0
0
39
Москва
Здравствуйте уважаемые, смог определить ошибку - Р2138. Под замену педаль акселератора. Осталось теперь ее найти
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250