Задние амортизаторы + расход.

Pelengas

Лесник
8 Ноя 2009
540
37
0
Троицк, МО
Расход горючки))) ибо под хорошую, бодрую музыку невольно "топишь"
Гы, ну это зависит от темперамента ;-)
В одной из серий ТопГира Кларксон под брачные песни китов отжигал на каком-то мегапафосном ниссане. :sarcastic:

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
Проставки не спасут, на колдобинах опять вспомнишь, жесткость в разы увеличивается,
Ну насчет "разов" - это вы преувеличиваете.

тем более, что проставками занимается тюнинг, а цены там я думаю немаленькие.

Ну почему обязательно тюнинг? Бюджет самостоятельной установки задних проставок составляет 650р. ИМХО, вполне себе бюджетно.
 

Никита

Входит в лес
29 Окт 2010
12
0
0
Москва,м.Орехово
На счет самостоятельного бюджета , я с Вами полностью согласен, НО расчет надо делать еще и на регион, в Москве я не думаю ,что будет в районе 600..р. И опять же ни каждый может своими руками.
 

Pelengas

Лесник
8 Ноя 2009
540
37
0
Троицк, МО
На счет самостоятельного бюджета , я с Вами полностью согласен, НО расчет надо делать еще и на регион, в Москве я не думаю ,что будет в районе 600..р.
Бюджет самостоятельной установки складывается из стоимости комплекта задних проставок (650р - цена производителя) + доставка транспортной компанией из Новосиба.
При коллективной заявке стоимость одного комплекта вышла как-раз 650р.
Подробности в теме "Проставки" в "Своими силами".


И опять же ни каждый может своими руками.
Было бы желание....
 

Никита

Входит в лес
29 Окт 2010
12
0
0
Москва,м.Орехово
Согласен, и все же, я поставил каябу вместе с пружинами, два месяца езжу все в норме, отношение к проставкам предвзятое по опыту (может конечно есть разница), ставил себе на крузак 80, отъездил пол года, поменял пружины, небо и земля, (конечно все зависит от возможностей).
 

Vip999

Входит в лес
13 Янв 2010
19
0
0
Этой весной был озабочен подобной проблемой. Поставил аморт каяба, пружыны старые + проставки на пружины 5 см от жигулей :)) легли идеально, жесткость нормальная, но как показалось зад всеж чуток ниже чем должен быть
 

Pelengas

Лесник
8 Ноя 2009
540
37
0
Троицк, МО
Никита,
Vip999,
Огласите, плз, модель и год ваших фориков. И если не сложно, замерьте, плз, расстояние от центра заднего колеса до кромки задний арки. Хотелось бы сравнить насколько низко/высоко сидит авто с проставками, установленными подобным образом, и без.
Заранее благодарю.
 

Никита

Входит в лес
29 Окт 2010
12
0
0
Москва,м.Орехово
Зад и будет чуть ниже, родные пружины мягкие, наверное проставку чуть больше надо бы, а, лучше:roll: пружины поменять! у меня другая проблема, жена погнула колесный диск, у второго трещена, обзвонил все разборки нигде нету:?:

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
SG5 2.0X 2007 г.в.
 

Терек

В Лесу
21 Ноя 2009
387
4
0
СССР
www.coshop.ru
Когда купил новый : Машина стоит на ровной поверхности. От земли до арки было - 76 см :)
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250