з/ч от форя SH 2.0XS

strong_max

На тропе
11 Янв 2011
166
0
0
привет, интересует следущее:

1) салазки передних сидений
2) фишки электрики сидений, которые не из пола а из сидений идут
3) выключатели подогрева сидений (если клавишные, а не колесики, в черном цвете)
4) кнопки руля (громкость, круиз) - в черном цвете
5) крышка airbag'a руля. сама пластиковая крышка, желательно со значком но можно и без, в черном цвете
6) приборка красная, вот такая http://d.a.d-cd.net/3093104s-960.jpg
7) наружные ручки дверей по кругу

есть чего-нибудь? :)
 

Borison

В Лесу
30 Мар 2012
265
4
0
Зеленоград
strong_max,
Приветствую..
3) выключатели подогрева сидений (если клавишные, а не колесики, в черном цвете) есть черные
7) наружные ручки дверей по кругу если и есть, то одна левая задняя, точно не помню
 

lobzik

На тропе
16 Мар 2013
178
4
18
MSK
Накладка правой(пассажирской) двери, та в которой кнопка стеклоподъемника, интересует только пластмасска... Если еще есть скинь фото в личку, цвет сравню. СПС
 

musicar

На тропе
16 Фев 2010
102
1
0
Приветствую..
3) выключатели подогрева сидений (если клавишные, а не колесики, в черном цвете) есть черные

Borison, а ведь они были оплачены мной 2 года назад,но так и не получены.Скажи своей совести пусть дойдет до почты,а?
 

Borison

В Лесу
30 Мар 2012
265
4
0
Зеленоград
Накладка правой(пассажирской) двери, та в которой кнопка стеклоподъемника, интересует только пластмасска... Если еще есть скинь фото в личку, цвет сравню. СПС
Есть. Цвет как в рестайленге с кожаным салоном(серо-голубой)

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Borison, а ведь они были оплачены мной 2 года назад,но так и не получены.Скажи своей совести пусть дойдет до почты,а?
Не вопрос,отправлю еще раз( третий будет). у меня их еще 3 шт есть, мне не жалко.Если не сложно, отправь в личку адрес, после праздников обязательно вышлю.
 

musicar

На тропе
16 Фев 2010
102
1
0
Не вопрос,отправлю еще раз( третий будет). у меня их еще 3 шт есть, мне не жалко.Если не сложно, отправь в личку адрес, после праздников обязательно вышлю.
Адрес в лс.Верю,Жду,Надеюсь.ПЭК и Деловые линии надежно.
 

ZeMa_565

На тропе
10 Сен 2012
184
24
0
40
Москва
Приветствую
Интересует крышка правого зеркала на sh 08г

Отправлено с моего Lenovo K900_ROW через Tapatalk
 

lobzik

На тропе
16 Мар 2013
178
4
18
MSK
Есть. Цвет как в рестайленге с кожаным салоном(серо-голубой)
У меня черная тряпка салон, но цвет вставок почему то серый, голубого оттенка нет :/ (поэтому фотку и хочу)
Состояние какое и сколько хочешь за нее?
 

Borison

В Лесу
30 Мар 2012
265
4
0
Зеленоград
Приветствую
Интересует крышка правого зеркала на sh 08г
К сожалению нету

Добавлено через 42 секунды
У меня черная тряпка салон, но цвет вставок почему то серый, голубого оттенка нет :/ (поэтому фотку и хочу)
Состояние какое и сколько хочешь за нее?
ок, завтра фотку выложу
 

RedRat

На тропе
19 Апр 2010
42
0
0
Привет! есть ли напольное покрытие (ковролин) на sh? в личку плиз)
 

Antoha063

На тропе
10 Апр 2013
184
2
0
Самара
Borison, зеркало правое , дифузор радиатора правый , корпус воздущного фильтра , подушки водителя , торпеда , есть ?
 

Borison

В Лесу
30 Мар 2012
265
4
0
Зеленоград
Привет! есть ли напольное покрытие (ковролин) на sh? в личку плиз)
нету

Добавлено через 36 секунд
Шторка багажника есть?
нету

Добавлено через 8 минут 4 секунды
Borison, зеркало правое , дифузор радиатора правый , корпус воздущного фильтра , подушки водителя , торпеда , есть ?
нету
 

temoxa707

На тропе
19 Янв 2011
160
7
0
35
Добрый день!Петли капота есть?и фишка с проводом которая на датчик положения фар задний идет?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250