Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме)

готовы ли вы доверить оружие scor66

  • да

    Голосов: 13 29.5%
  • нет

    Голосов: 31 70.5%

  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Удалено модератором.
 
Последнее редактирование модератором:

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Ну справедливости ради надо все же понимать, что гомосексуализм - это генетическое отклонение. Установлен сей факт еще в 70-х годах. Любопытно, что в СССР этими исследованиями занимались военные и тогда же был подан доклад наверх с рекомендацией отменить статью за мужеложество. Сажать за гомосексуальность - это все равно, что сажать за астигматизм, маленький рост или кривые ноги.
Бороться надо не с гомосексуализмом, а с "гомосятиной":) Т.е. с пропагандой гомосексуализма как некой фишки и даже проявлением крутизны и утонченности.

Зоофилия и педофилия - это тяжелые психические заболевания. Я конечно не врач и не могу судить на сколько они излечимы, но очевидно, что общественная опасность здесь очень высокая и людей как минимум надо изолировать.

Мистер, педофилия тоже может быть вызвана генетическими отклонениями, хотя чаще это действительно псих.заболевание.
Как, кстати, и гомосексулизм далеко не всегда генетическое отклонение.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Ну вас и понесло... Давайте теперь выяснять понравилось козе или нет и все это в красках расписывать. Козу, кстати, не забудьте спросить, пусть на форуме отпишется :))))
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Я о таком не слышал, но спорить не буду. Может и так.
пруф http://www.psychepravo.ru/article/art003.htm
В свою очередь, психиатрические диагнозы влияют на моральные суждения. Фред Берлин, основатель Клиники сексуальных расстройств Джона Хопкинса и профессор психиатрии в Школе медицины Джона Хопкинса, заявляет: "Некоторые исследования показывают, что определенные генетические и гормональные отклонения могут играть роль [в педофилии]... теперь мы понимаем, что это не чисто нравственный вопрос, и что никто не выбирает в пользу того, чтобы испытывать сексуальное пристрастие к юным». Между тем, поступок, который воздействует на других людей, по определению всегда является нравственным вопросом, вне зависимости от того, выбирает ли действующее лицо наклонность к том, чтобы его совершить.
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Я тоже, когда был моложе, успел побыть анархистом, успел покурить анаши, поесть грибов и наделал еще кучу глупостей, тоже кричал о том, что надо все разрешить
PANK NOT DED :fotku:ф студию
Дихлофос - продавать в аптеках, как лекарство от действительности.
блин, а это ж выход))) а я, дурак, мучаюсь ею (действительностью)

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
есси чё, я исключительно в целях мирного сосусчествования всех групп и слоев населения:drug:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

PUNK NOT DEAD ващета, а единственное мое фото с красной головой, увы, утерялось за давностью.
 

Truck 63

В Лесу
28 Янв 2008
496
37
28
Тольятти
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Самое главное при употреблении алкоголя - не примёрзнуть к асфальту...

adb9fc3977bc.jpg
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Мистер, педофилия тоже может быть вызвана генетическими отклонениями,
Ну вот я сейчас почитал, все-таки это считается психическим отклонением, причем формируемым и практически некомпенсируемым.
 

Greenda

Прекрасная Половина
27 Дек 2009
148
3
0
46
Костромская область
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Буквально час назад прочитала, что гомосексуализм излечим, но только при желании излечиться...
А вообще, гадко как-то на душе стало после подобных ваших рассуждений на данную тему.(((
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Буквально час назад прочитала, что гомосексуализм излечим, но только при желании излечиться...
Это где ж такое написали-то? Его даже заболеванием не считают по МКБ. От чего лечить-то?
 

Greenda

Прекрасная Половина
27 Дек 2009
148
3
0
46
Костромская область
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Например здесь
http://maksimlapin.livejournal.com/2891.html

Добавлено через 52 секунды
Или здесь
http://ru.wikipedia.org/wiki/Голанд_Я.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Хотя спорить про это не могу, так как не вникала в суть проблемы, просто прочитала статью и все.
Честно говоря, мужчин нетрадиционной ориентации только по телеку видела)))
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

PUNK NOT DEAD ващета,
к черту подробности))) именно эта надпись"PANK NOT DED" пера неизвестного героя, красовалась на стене нашего лифта более 10 лет))))))))))))
а единственное мое фото с красной головой, увы, утерялось за давностью.
вот так все говорят:)
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков…" (с)В.Высоцкий.
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Я считаю наоборот: все ваши аргументы (и не только ваши), которые вы (и другие) когда либо приводили (в других темах тоже) по поводу запретов и их пользы - полностью разбиваются о железную логику данного выступления.
Как раз с логикой то и есть явная проблема, с железной и подавно :icon_sorrys:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Алкоголь - самый опасный наркотик!

Например здесь
http://maksimlapin.livejournal.com/2891.html

Добавлено через 52 секунды
Или здесь
http://ru.wikipedia.org/wiki/Голанд_Я.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Хотя спорить про это не могу, так как не вникала в суть проблемы, просто прочитала статью и все.
Честно говоря, мужчин нетрадиционной ориентации только по телеку видела)))
Ссылка на википедию не работает, а ссылка на частный блог очередного Кашпировского доверия не вызывает. Извините.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250