Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 14

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
Новый термин, не встречал. Ян, никак не пойму что генератор из этих самых тут на форуме забыл... ;) по его постам понятно,что ненавидит он нашу страну - так никто его за портки не держит, пусть выйдет из гражданства, и дело с концом, думаю он не дурак, понимает, что переубедить нас нереально, остаётся предположить что либо он за это получает бонусы, либо получает удовольствие от самого процесса когда гадит. Но всему есть предел, содержание последнего поста по правилам форума недопустимо.
 
Последнее редактирование:

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Новый термин, не встречал. Ян, никак не пойму что генератор из этих самых тут на форуме забыл... ;) по его постам понятно,что ненавидит он нашу страну - так никто его за портки не держит, пусть выйдет из гражданства, и дело с концом, думаю он не дурак, понимает, что переубедить нас нереально, остаётся предположить что либо он за это получает бонусы, либо получает удовольствие от самого процесса когда гадит. Но всему есть предел, содержание последнего поста по правилам форума недопустимо.
Я на личном опыте убедился, что модерация на форуме умерла. Три обращения по поводу его сообщения остались без ответа.
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Шеремет или чего-то не понимает, или чего-то не договаривает. Тоже мне, сделал сногсшибательное открытие. Для Украины цели на территории России с самого начала СВО стали легитимными.
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
Процесс идёт ...
 

GeneratorIV

Лесник
27 Мар 2021
1,005
34
48
Вильнюс
тут на форуме забыл... ;) по его постам понятно,что ненавидит он нашу страну - так никто его за портки не держит, пусть выйдет из гражданства, и дело с концом, думаю он не дурак, понимает, что переубедить нас нереально, остаётся предположить что либо он за это получает бонусы, либо получает удовольствие от самого процесса когда гадит. Но всему есть предел, содержание последнего поста по правилам форума недопустимо.
У кого-то память как у рыбки видимо. Я уже писал, что процедура выхода из гражданства РФ совсем не простая и без основания (сертификата о приёме в гражданство другой страны) в принципе невозможна. И про страну я уже писал: страна - не равно презик, а презик - не равно страна. Да и ненависть - не то чувство, которое испытывают к престарелым тиранам. Скорее брезгливость и отвращение :cool:
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
Я на личном опыте убедился, что модерация на форуме умерла. Три обращения по поводу его сообщения остались без ответа.
Ян, написал админу, если санкций не последует, то умываю руки, читать генерируемую помойку вредно для здоровья .
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
У кого-то память как у рыбки видимо. Я уже писал, что процедура выхода из гражданства РФ совсем не простая и без основания (сертификата о приёме в гражданство другой страны) в принципе невозможна. И про страну я уже писал: страна - не равно презик, а презик - не равно страна. Да и ненависть - не то чувство, которое испытывают к престарелым тиранам. Скорее брезгливость и отвращение :cool:
Да-да, где-то в узких кругах интернетов я эту мантру самооправдания уже читал. )

Захожу в магазин возле дома, - а там дед луковицу покупает. Одну луковицу, понимаете? Одну!
Ну я в соседнюю очередь втиснулся с килограммом лука в пакете, деда уже на выходе догнал и сую тому пакет в руки: "На дед, ЕШЬ!". Ну тот начал что-то мямлить про "да бабке одной на котлеты не хватило", "да не надо, сынок", "я не хочу, не буду", но я-то ведь ПРАВДУ знаю! Заставил-таки!
Вот сидим мы с дедом на ступеньках магазина - он третью луковицу дожёвывает, сам плачет. Я курю и плачу. Молчим оба, всё понимаем. До чего страну-то довели?
// // //
В парк развлечений с детьми пошёл, - а там дед! Ну тот самый! С луковицей! Билет покупает на аттракцион. Один билет, понимаете?!
Ну я быстренько абонемент ему купил на весь день, деда за руку хватаю: "Пошли, дед!". Тот лепетать начал, что мол, "внучке покататься", "сердце слабое", "люди, помогите!". Но я-то ПРАВДУ знаю, - закалка старая, неудобно ему просто такое внимание.
Уже на посадке вырваться пытался, но мы с билетёром его ремнями скрутили и усадили на место. Запустили.
Стоим вместе с билетёром - курим.
Когда через пару часов крики стихли - прослезились, да что же за страна-то у нас ТАКАЯ!?
// // //
Идём с мужиками по улице, снег, ветер, мороз. А тут дед снег убирает во дворе частного дома - лопатой. И кучу нагрёб. Одну кучу. Понимаете?! Одну жалкую кучку!
Ну мы с ребятами посовещались, КАМАЗ наняли, трактор с ковшом и ему ещё кубов шесть снега во двор закинули.
Дед сидит плачет - на снег смотрит.
Мы плачем, - да что же за страна-то у нас такая?!
// // //
Угадайте кого в шиномонтажке встретил? Ага! Деда! Он меня тоже узнал - убежать пытался, да куда же он убежит - колесо-то проколото! Понимаете?! ОДНО КОЛЕСО! Довели - сил нет!
Ну я деду шилом быстренько три оставшихся колеса проткнул, а когда тот расплакался - ещё и запаску в нескольких местах.
Стоим с шиномонтажником - курим, дед в машине заперся, выходить не хочет пока не уйду.
Да что же за страна-то у нас ТАКАЯ?!
// // //
Ногу подвернул. зашёл в травмотологию, а там дед знакомый, - помните его? Точно! С луковицей! А теперь и пальцем сломанным, с рентгена выходит! Одним пальцем! ОДНИМ, понимаете?! Да что же это такое-то?!
Дед побледнел, мямлит что "рентген не его", "да он просто спросить", "пощады". Но меня-то не обманешь! С санитаром переглянулись и без слов поняли что нужно делать!
Теперь у него три пальца на левой и два на правой руке сломаны. Ну и нога до кучи.
Пока деду гипс накладывали плакали все вместе, да что же за страна-то у нас ТАКАЯ!?
// // //
Я же того деда лукового снова встретил в больнице через пару недель. Он на каталке с ногой был - в лифт въехать пытался, да до кнопки этажа достать не мог. Ну я помог - коляску вкатил, поинтересовался здоровьем, всё ли в порядке у него? Дед смотрел подозрительно, но разговаривал. И тут выяснилось, что ему на один этаж только подняться! Всего на один! Понимаете?! Один!!!
Ну что уж тут поделать?! Я его на восемнадцатый отправил, а сам на своём вышел.
Уже потом курил, стоял и думал, а как же он один с восемнадцатого спускаться на коляске будет? До чего страну-то довели, понимаете?!
// // //
Судьба с дедом нас в стоматологии свела почти через год! Я на осмотр зашёл к доктору, а тот зуб выдёргивать. Ну вы понимаете? Один зуб! Всего один! Ну вот до чего страну довели!?
Врач знакомый, я ему денег дал, а сам деда держу: "Я за восемь зубов заплатил, дед. Гуляй, рванина!"
Дед вырывается, кричит что-то типа "у меня только четыре!", "а наркоз?!", "хоть один оставьте!". Но мы-то с врачом всё понимаем. Эх, мало их осталось таких - старой закалки. Гвозди бы из таких делать!
Уже потом стояли с доктором и курили. Без слов всё ясно было. Распрощались так же молча и в слезах простым кивком. Что же страна-то у нас такая?!
 

Борисович

Главный Лесник

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Немного ехидства от Роджерса
Напоминаю, что курение вредит вашему здоровью.

К чему я это? В последние дни получаю огромное удовольствие, наблюдая, как вся западная пропагандистская машина (не только украинская, но и глобального Запада – США и ЕС) путается в показаниях и мечется в панике, пытаясь угнаться за стремительно меняющимися раскладами и угадать «линию партии».
Бахмут/Артёмовск превращается в какой-то объект Шрёдингера. Который одновременно «имеет стратегическое значение» и «не имеет стратегического значения», «имеет символическое значение» и «незначительный населённый пункт», «несокрушимая крепость» и «дальнейшая оборона не имеет смысла». И так далее, спектр используемой риторики ещё шире.
Этим дело не ограничивается. Сообщения о действиях ВСУ и решениях киевского режима также полны противоречий. То «принято решение отступать на новые позиции», чтобы «предотвратить бессмысленные потери», то «ставка настояла на продолжении обороны» и «слухи об отступлении ВСУ распространяет москальская пропаганда».
Хотя с последним как раз всё понятно. С решением об отходе тянули до последнего, а когда его приняли и начали озвучивать, то оказалось, что окружение захлопнулось, котьол. И порядка 10-12 тысяч боевиков ВСУ надёжно застряли в этом котле.
И теперь постфактум «не успели» судорожно пытаются выдавать за «и не собирались». Зеленского и его «молодую команду» тупых имбецилов ведь волнует лишь имиджевая составляющая происходящего.
Кто сказал «Гитлер и Паулюс»? А, это я сказал… ну и правильно
Интересно, по итогу кому-то в Артёмовске присвоят звание фельдмаршала? Косплеить Третий Рейх – так полностью, вплоть до сожжения завёрнутой в ковёр тушки Зеленского возле бункера.
Кхм…
И теперь вся западная пропагандистская машина пытается найти какие-то подходящие выражения на место «и вовсе-то мы не обосрались» и объяснить, как «проигрывающая Россия» (или даже «уже проигравшая»), «страдающая от снарядного голода» и «посылающая пехоту в бой с сапёрными лопатками» (в оригинале «с черенками от лопат», геббельсята тупые!) продолжает наступать и перемалывать остатки всушников.
Обычно я в таких случаях пишу «Истериками нацистов удовлетворён».

Там, кстати, Улежка Тягнибок (почему не на фронте?) разродился, что для Европы «даже если ты зигуешь и у тебя свастика на лбу, но ты против русских – то ты нормальный парень».
Спасибо, Улежэ, но мы уже в курсе.


Вопреки истеричным попыткам западной пропаганды (с вовлечением надевших красные носы персонажей типа генерала Милли) рассказывать, что «Россия уже проиграла», все всё прекрасно понимают.
В результате такой наглядной демонстрации «НАТО настолько стронг, что нинасколько»:
- Францию заканчивают выгонять из Африки;
- Бербок опускают в Индии, а немецкого посла в Африке;
- Блинкена отчитывают все, кому не лень;
- Аргентина говорит «Бриташка, отдавай мои Мальвинские острова».

А что может в ответ Бриташка? Если на днях были слушания в парламенте по вопросам обороны, и ответственный товарищ заявил, что «украине отдали столько, что склады боеприпасов пусты и на восстановление понадобятся десятилетия».
Так и сказал «десятилетия».
Эй, на острове! Отдавай свой сундук!
Простите, не удержался…
«У королевы мало».
Простите, опять не удержался.

Зато Борис Джонсонюк, пользуясь служебным положением, протащил дворянское звание своему папе и брату. Я, как представитель древнего рода, ведущего свою родословную с тринадцатого века (с гербом, девизом и тартаном, всё как положено), категорически против, чтобы в ряды дворянства записывали всяких дегенеративных бабуинов.
В общем, просрали все полимеры
. Прости, Артур, мы всё проскакали

Собственно, к чему была фраза в начале текста?
Глядя на очевидный развал всей системы западного доминирования и угнетения хочется удовлетворённо закурить. Но у меня нет этой вредной привычки, поэтому приходится наслаждаться данным зрелищем просто так.
Да, генератор, вы все просралюбили и скоро вам кирдык)))
 

Браин

Совет Клуба
25 Сен 2011
717
300
63
Королёв

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
чем-то свои слова подтвердите? или как тут: "Из Москвы прислали друзья сообщение, что Кременчугский НПЗ Укртатнефти никогда не останавливался, хоть и было сообщено о его уничтожении объявлено и нашими, и киевскими СМИ после 2 апреля 2022 минувшего года. Он, якобы, передан ВСУ и без проблем снабжает ВСУ всеми видами топлива для успешного ведения войны с РФ и убийства как мирного населения Юго-Востока, так и российских солдатиков."
а вот у местных другое мнение :
"В апреле 2022 г. по кременчугскому НПЗ наносились удары, в результате которых были частично уничтожены хранилища с бензином и дизельным топливом.
Тогда председатель Полтавской обладминистрации Д. Лунин сообщил, что производство на заводе вряд ли удастся восстановить до конца 2022 г.
Для разбора завалов и ремонта привлекли рабочих НПЗ."
 

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
543
64
28
У кого-то память как у рыбки видимо. Я уже писал, что процедура выхода из гражданства РФ совсем не простая и без основания (сертификата о приёме в гражданство другой страны) в принципе невозможна. И про страну я уже писал: страна - не равно презик, а презик - не равно страна. Да и ненависть - не то чувство, которое испытывают к престарелым тиранам. Скорее брезгливость и отвращение :cool:
Ну мне кажется Байдену на вас вообще пох
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250