Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 14

Борисович

Главный Лесник
Какие ваши на белорусской границе то? Не смеши :LOL:
Ты дурак или прикидываешься? Ты похоже незрелый поц, если такие вопросы задаëшь. Пробуй пробраться в Москву, но не обессудь, ципсошник,.
 

GeneratorIV

Лесник
27 Мар 2021
1,005
34
48
Вильнюс
А зачем ты ездишь в РФ?
У тебя память, как у рыбки - 5 секунд. У меня родственники там, недвижимость. Но ты ж тупой, туго всасываешь информацию. Зеля твой мне не упёрся, пусть он хоть там удолбится коксом :ROFLMAO:
 

GeneratorIV

Лесник
27 Мар 2021
1,005
34
48
Вильнюс
Так ты приедешь на стрелку?
В твою Лугандонию то? Вряд ли. А насчёт того, что нет у меня родственников в РФ, ну значит ты обосрался в очередной раз, утверждая, что знаешь хоть что-то обо мне и что меня уже ждут :LOL:
 

GeneratorIV

Лесник
27 Мар 2021
1,005
34
48
Вильнюс
Включи свой белечий мозг и прикинь, вот накой мне ехать в эту срань? Я туда и влучшие времена то никогда не ездил, ибо нет там нихрена интересного. А уж тем более встречаться с таким быдлом как ты. У меня друзья и татары есть и башкиры, а вот таких из всяких хохлятских лугансков да донецков никогда не было. Был знакомый из Харькова, да тот хитрожопый. Угости его пивом, он потом мол заплатит и никогда не платил, хоть обнапоминайся ему. Вы хоть и из восточной Хохляндии, но такие же хохлы ничуть не лучше тех, кто из всяких там западенцев, те только на суржике говорят - в этом и всё отличие от вас.
 

Борисович

Главный Лесник
Долбодятел чухонский, это у тебя моск беличий. И быдло здесь ты и вдобавок ТРУС чухонский))) И ты ещё жмот, судя по всему, если пивом своего знакомого не хотелось угощать - жался из-за трëх копеек. Тьфу на тебя. Ты просто никчемный экземпляр, трусливый, сбежавший от своего ребëнка и супруги, хотя это проверяют сейчас... То что ты врун конкретный - это уже выяснено. Так что, чухонец, с тобой всё ясно здесь всем моим клубням. Пшол вон.
 

GeneratorIV

Лесник
27 Мар 2021
1,005
34
48
Вильнюс
Долбодятел тут только ты. Я то угощял этого хохла, только вот его обещания расплатиться в серьёз зря воспринимал. Хохлы только трепаться умеют, типа как ты. Как я мог сбежать от супруги и ребёнка, когда я с ними живу? Ну ты точно двинулся рассудком.
 

GeneratorIV

Лесник
27 Мар 2021
1,005
34
48
Вильнюс
Короче, трус ты да ещё беспамятный
Да да, ты тут пургу несёшь, якобы всё знаешь, то у меня нет родственников в РФ, то я якобы сбежал от ребёнка и супруги. То я хохла за свой счёт пивом поил, но при этом жмот :ROFLMAO:
 

Борисович

Главный Лесник
Да да, ты тут пургу несёшь, якобы всё знаешь, то у меня нет родственников в РФ, то я якобы сбежал от ребёнка и супруги. То я хохла за свой счёт пивом поил, но при этом жмот :ROFLMAO:
Это что, дебил ципсошный:

IMG_20230125_222538.jpg
Тебе память отбило в твоей ципсошной писанине? Прочти и заткнись, чухонец.
 

GeneratorIV

Лесник
27 Мар 2021
1,005
34
48
Вильнюс
И что? Старший сын давно женился и живёт в Москве, что такого-то? Ну ты точно дебил! Мне их заставлять со мной жить? :ROFLMAO:
 

GeneratorIV

Лесник
27 Мар 2021
1,005
34
48
Вильнюс
Может он и младший, но мне не изветсно, что у меня есть более старший ребёнок. Младший ребёнок у меня в Литве живёт.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250