Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stargazer

Заблокирован
7 Окт 2017
223
8
0
52
Москва
www.niva.ru
stargazer, вы прекрасно понимаете, о чем я говорю.

Если есть основание с точки зрения администрации трактовать ваши посты как троллинг- это будет расцениваться администрацией как троллинг, по тем критериям, которые администрация форума определяет для себя сама. Точка. Жаловаться по этому поводу можете хоть в ЕСПЧ.

Я официально предупредил о принятых здесь нормах общения и постинга, следовать этому или нет- дело ваше. Обсуждать далее этот вопрос я не намерен.

То есть на пункт правил вы сослаться не в состоянии?

Следовательно мои действия не запрещены.

Продолжайте дальше исполнять свои обязанности по соблюдению правил ресурса. Спасибо, ваше личное мнение я услышал. Извините, меня не впечатлило. За сим обсуждение и закончим.

Блокировка на неделю за обсуждение в паблике действий модераторов. С уважением, администрация.
 
Последнее редактирование модератором:

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
Тата, боюсь, что этот Ваш месседж к звездочету, был "последним" - Вы теперь, похоже, ЧЕТВЁРТАЯ в бане у него. Щас он скажет, что Вы... прошу пардона ...необразованная флудерша по сравнению с ним - "ГЕНИЕМ" :mrgreen:
Какая печальная новость.... Всю ночь прорыдаю))))
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
тролль, ты не закончишь
Борисович, даже в холиваре случается третий лишний :) https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=7c9d5bca64bfe97c60f9716128a40fde-l&n=13
следующий ход звездочёта вероятно будет таким :sarcastic: https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=e1cbd9e93b1130518ce44fc63686f19c-l&n=13
а какая была "красивая" задумка - он "спасает" нас - рабов ... но как и в оригинале - ничего позитивного для этого предложить не может, в итоге - сам опустошён, разбит в пух и прах, в сухом остатке пустой звон, трёп и злопыхательство :pardon:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Борисович

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Центризбирком решил обратиться в Верховный суд с иском об отмене собственного решения от 28 декабря 2017 года

То есть сами на себя подали иск в суд. Это клиника! А судебные издержки разумеется за счет народа. А сразу нормально работать не пробовали?
вы источник-то чо указать-то "забыли"? кроме РБК только ссылки на РБК. еще б на лождь ссылку давали б. вот опять пять минут жизни потерял из-за вас:mad:
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
всё же вопросы остались, что это было ? "чтобы отогнать этот кошмар Пилюгин сильно сморгнул... " :)
Всем весёлых праздников !
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,854
4,400
113
48
о, указание выполнено :grin:
Не, ну просили по правилам- так не вопрос.

Строго по букве закона.:idea:

Добавлено через 1 час 55 минут 13 секунд
UPD.

Пользователь stargazer и два его клона заблокированы за грубое нарушение Правил форума.
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
LUK, интересно, как вычисляются клоны ? По синхронизации времени появления или по IP ?
Любимая фраза знакомого адвоката: " Не хочешь по совести - будет по закону". :)
- А давайте позовем тех, без кого не обходится ни один Новый год?
- Давайте!
- Милиция! Милиция!
Трамп выдал : "Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын заявил, что „ ядерная кнопка постоянно находится на его столе“. Может кто-нибудь, пожалуйста, из его истощенного и голодающего режима проинформировать его, что у меня тоже есть ядерная кнопка, но она гораздо больше и гораздо мощнее, чем его, и она работ​ает "
 
Последнее редактирование:

Борисович

Главный Лесник
интересно, как вычисляются клоны

Звездочёт после первого бана вновь зарегистрировался и продолжил здесь "политинформацию", за что и получил вечный бан вместо недельного..
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
не ради обсуждения действий администрации, а токмо ради истинны - чо-то форум меня по IP пытается блокировать?
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
LUK, интересно, как вычисляются клоны ? По синхронизации времени появления или по IP ?
"

По айпишнику. При динамическом айпи тролли просто перезаходят в инет при переходе на другой ник но диапазон айпи при этом не меняется. Наиболее продвинутые используют подключения от разных провайдеров. Это дорого но окупается. Но рано или поздно палятся путая где какой никнейм.

Я бы предложил ввести Правила для политических тем. Скоро Выборы и политперсонажи все равно будут появляться. Во первых должен быть обязательный диалог. А то приходит троль, оставляет вброс/кучку гуано/программу политпартии/иные прожекты, пользователи в ней роются а он в стороне потирает руки. Нет диалога - нет персонажа. Во вторых публикация заведомо недостоверной информации также является поводом для блокировки аккаунта. Ну и в третьих глумеж над символами государства противоречит УК РФ а соответственно и Правилам.
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Трамп выдал : "Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын заявил, что „ ядерная кнопка постоянно находится на его столе“. Может кто-нибудь, пожалуйста, из его истощенного и голодающего режима проинформировать его, что у меня тоже есть ядерная кнопка, но она гораздо больше и гораздо мощнее, чем его, и она работает "
У Трампа на столе тоже есть красная кнопка, только она для заказа кока-колы)))

http://www.ntv.ru/novosti/1800660/
 
  • Like
Реакции: vicodessit

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
У Трампа на столе тоже есть красная кнопка, только она для заказа кока-колы)))
как-бы не перепутал :russian_roulette:http://mirpozitiva.ru/uploads/posts/2017-07/1500401783_01.jpg
в Новый год помыться в бане
не мешает никому ...
клонов-троллей всех забанить
это братцы по уму :smile:
https://russian.rt.com/world/foto/463994-foto-goda?utm_source=smi2
 
Последнее редактирование:

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
Трамп выдал : "Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын заявил, что „ ядерная кнопка постоянно находится на его столе“. Может кто-нибудь, пожалуйста, из его истощенного и голодающего режима проинформировать его, что у меня тоже есть ядерная кнопка, но она гораздо больше и гораздо мощнее, чем его, и она работ​ает "
ничего нового в этой жизни)))
3835169_c6d03b2d.jpg
 
  • Like
Реакции: vicodessit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250