Хочу вернуться в клуб, почем нынче SG5?

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
59
казахстан
Re: Хочу вернуться в клуб, почем нынче SG9?

кому не нужна скорость господа - берите рэнглер.
проедете везде. с ремонтом нет проблем
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
Re: Хочу вернуться в клуб, почем нынче SG9?

Живой СГ5 рестайл с 1 хозяином - за 550 легко.
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
Re: Хочу вернуться в клуб, почем нынче SG9?

Да ну, а пробег?)


Отправлено искусственным интеллектом используя Tapatitapatalk

100-130 легко. вот sg9 - да, беда...либо состояние ушат, либо ценник. А атом из под дедуш(В)ки без проблем найти за 500-550. Всё что выше - неоправдано завышенный ценник.
 

micha43.vjatka

Лесник
8 Янв 2013
867
106
0
37
Москва
Re: Хочу вернуться в клуб, почем нынче SG9?

600.....
Хм...
Вчера друг звонил за 400 с одним хозяиномв ПТС предлагали 2006 2.0мт...
Из под хозяина 56лет от роду
Он ещё думал...
Я намекнул что хватай! Дальше разберёмся!
 

domus

На тропе
19 Авг 2011
132
10
18
50
Москва
Re: Хочу вернуться в клуб, почем нынче SG9?

600.....
Хм...
Вчера друг звонил за 400 с одним хозяиномв ПТС предлагали 2006 2.0мт...
Из под хозяина 56лет от роду
Он ещё думал...
Я намекнул что хватай! Дальше разберёмся!
В каком городе?
 

micha43.vjatka

Лесник
8 Янв 2013
867
106
0
37
Москва
Re: Хочу вернуться в клуб, почем нынче SG9?

В каком городе?

Челябинск, от МСК примерно 1600км.
С учетом затрат на проезд 20тр. Все равно выгодно.
Для людей ищущих хорошую машину это не преграда(1500км)
Я сам искал и рассматривал машину от МСК до Ебурга смешно но нашёл в Нижнем Новгороде.
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
Re: Хочу вернуться в клуб, почем нынче SG9?

Живой СГ5 рестайл с 1 хозяином - за 550 легко.

Легко только написать это тут) По факту - из всех объяв которые есть в инете, 1-н хозяин только у трех калек, да и то, это инфа в инете, а в реале, с вероятностью 95% это буде хачсалон, где тебе скажут, что это дубликат и "МИ ТУТ АДЫН ВЛАДЭЛЕЦ". Ну или просто тупая замануха под видом того, лиш бы приехали и посмотрели...... к сожалению, найти именно с 1 владельцем сг5 да и сг 6 (то, что похоже имел ввиду изначально ТС) и сг 9 - шанс даже не 1 из 10.... МАШИНАМ ПО 10 ЛЕТ минимум!!!!!

Согласен, что за 550-600 точно будет хорошо ухоженный сг5, 2.0атмо....

ТС - удачи в поиске, видел на авито один зеленый (с серыми бамперами) - очень хорошо выглядит....

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
600.....
Хм...
Вчера друг звонил за 400 с одним хозяиномв ПТС предлагали 2006 2.0мт...
Из под хозяина 56лет от роду
Он ещё думал...
Я намекнул что хватай! Дальше разберёмся!

вот вот.. они по своим и уходят в единичных экземплярах)

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
100-130 легко. вот sg9 - да, беда...либо состояние ушат, либо ценник. А атом из под дедуш(В)ки без проблем найти за 500-550. Всё что выше - неоправдано завышенный ценник.

у меня пробег 170 почти.... на машине особо никуда не ездили..... в остальные сказки верю слабо... как правило, у 10 летних машин пробеги за 200 минимум... опять же, единичные случаи, как и с 1 владельцем, имеются... но искать искать и искать.... и пока идет поиск - машин не молодеет)
 

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
Re: Хочу вернуться в клуб, почем нынче SG9?

У меня реальный пробег 110 тысяч. Чую, когда (нескоро ещё, наверное) выставлю его на продажу, пробег не скручивать, а накручивать придётся, иначе никто и близко смотреть не захочет.)))
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
Re: Хочу вернуться в клуб, почем нынче SG9?

Sergey83, абсолютно точно! Но вот вопрос- кто захочет разбираться в ПТС? Я единственный хозяин. В 2007 г. моей бывшей желтая вода в голову ударила и меня начали терзать приставы на предмет недоплаты алиментов. Ждать развязки не хотелось, нынешняя жена была в командировке. Что делать? Я быстро снимаю машину с учёта и продаю одноклассница. Приезжает жена и мы продаем машину жене. Сколько хозяев в ПТС?:)
 

IlyaMsk

На тропе
13 Апр 2010
129
10
0
Москва
Re: Хочу вернуться в клуб, почем нынче SG9?

Пробег не всегда показатель состояния машины. Важнее как водили.

Не все владельцы авто аккуратные люди, я такое встречал, что после 60-80 тыс пробега салон весь в царапинах, пепле, сиденья заляпаны...

Имхо при выборе машины понравившийся машины сразу повезу на полную диагностику в плеяду.
 

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
Re: Хочу вернуться в клуб, почем нынче SG9?

Имхо при выборе машины понравившийся машины сразу повезу на полную диагностику в плеяду.

А вот это однозначно правильно. Бывают исключения, когда диагностика не требуется, но в общем случае - просто обязательно.
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО
Re: Хочу вернуться в клуб, почем нынче SG9?

Смешно звучит. )) В старперы записался? ))
Мне 51 вчера брякнуло, 350лс в машине сделал, вот думаю, может до 400 на эвридэй дотянуть. )
Каждому-своё!
Я за баранкой с мая 1988 года.Накатался-выше крыши! Когда покупал первые иномарки позволял себе и 160 и 180.Но это было очень давно.Теперь "тошню" 100-110 и больше нет желания!
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Re: Хочу вернуться в клуб, почем нынче SG9?

Да я как бы тоже с 90-го. ) Рулить люблю. А быстро рулить - еще больше люблю. )
Каждому свое, это точно. )
 
Последнее редактирование:

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Re: Хочу вернуться в клуб, почем нынче SG9?

Соглашусь.Под мои задачи и возраст(почти 47),турбо-звери не входят.
А на скоростных машинах я уже накатался.И пусть они были "рабочими",но наездился я вдоволь.И на БМВ-Х6М,и на 645 БМВ и на других.
Теперь меня интересует только размеренная,спокойная езда и совсем не большая проходимость.Для чего готовлю проставки,удлинённые линки,А\Т-шные колёса 215х65х16.Проставки:перед-20мм и зад-30мм.Мне этого хватит!

Мудрость приходит с годами :appl:

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
У меня реальный пробег 110 тысяч. Чую, когда (нескоро ещё, наверное) выставлю его на продажу, пробег не скручивать, а накручивать придётся, иначе никто и близко смотреть не захочет.)))

У меня 56:icon_rolleyes:
Аж сердце колит,когда наезжаешь очередные 100 км ))) хоть на консервацию ставь,что б показывать детям и внукам правильные машины ))
 
Последнее редактирование:

micha43.vjatka

Лесник
8 Янв 2013
867
106
0
37
Москва
Re: Хочу вернуться в клуб, почем нынче SG9?

Легко только написать это тут) По факту - из всех объяв которые есть в инете, 1-н хозяин только у трех калек, да и то, это инфа в инете, а в реале, с вероятностью 95% это буде хачсалон, где тебе скажут, что это дубликат и "МИ ТУТ АДЫН ВЛАДЭЛЕЦ". Ну или просто тупая замануха под видом того, лиш бы приехали и посмотрели...... к сожалению, найти именно с 1 владельцем сг5 да и сг 6 (то, что похоже имел ввиду изначально ТС) и сг 9 - шанс даже не 1 из 10.... МАШИНАМ ПО 10 ЛЕТ минимум!!!!!

Согласен, что за 550-600 точно будет хорошо ухоженный сг5, 2.0атмо....

ТС - удачи в поиске, видел на авито один зеленый (с серыми бамперами) - очень хорошо выглядит....

Добавлено через 2 минуты 10 секунд


вот вот.. они по своим и уходят в единичных экземплярах)

Добавлено через 2 минуты 8 секунд


у меня пробег 170 почти.... на машине особо никуда не ездили..... в остальные сказки верю слабо... как правило, у 10 летних машин пробеги за 200 минимум... опять же, единичные случаи, как и с 1 владельцем, имеются... но искать искать и искать.... и пока идет поиск - машин не молодеет)


Серёг, странная вообще история у друга была))
Ему папа позвонил и сказал бери у соседа машину(хорошая ухоженная на виду бла бла)))
Короче, такие машины 1 хозяин и тд, уходят только по своим((


В салоне вообще ГГГГГНО...
не билась не красилась не ездила с завода щавели так много накидали и с пылью покрасили)))
 

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
Re: Хочу вернуться в клуб, почем нынче SG9?

Мудрость приходит с годами :appl:

Добавлено через 1 минуту 59 секунд


У меня 56:icon_rolleyes:
Аж сердце колит,когда наезжаешь очередные 100 км ))) хоть на консервацию ставь,что б показывать детям и внукам правильные машины ))

Вот это да! Я думал, у меня самый расслабленный по годовому пробегу Форик!)) 56 тысяч это вообще круть! Эксклюзив просто.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Re: Хочу вернуться в клуб, почем нынче SG9?

Вот это да! Я думал, у меня самый расслабленный по годовому пробегу Форик!)) 56 тысяч это вообще круть! Эксклюзив просто.

Сам иногда не верю в это ))
 

domus

На тропе
19 Авг 2011
132
10
18
50
Москва
Re: Хочу вернуться в клуб, почем нынче SG9?

Сколько городских легенд! Но ещё года 3 и будет как дорестайл, а лет 5 так как SF. Как не води, а после двух владельцев найти ухоженную машину тяжело. Если с виду будет ухоженная, значит перекуп навел марафет, чтобы произвести впечатление на неопытного покупателя. Через год придет понимание, что надо вложить половину цены, за которую покупал, чтобы не чувствовать себя в чреве пенсионера союзного значения, и вкладывать минимум четверть покупной цены ежегодно, чтобы только поддерживать на плаву.

В то время как подход большинства не изменился со времён первых японцев на наших улицах: взять и ничего не вкладывать года 2-3, а потом быстро сопли под обивку спрятать, установить б.у. с непонятным ресурсом туда, где невозможно скрыть возраст...
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО
Re: Хочу вернуться в клуб, почем нынче SG9?

domus,Всё верно! Добавить особо не чего! Первый хозяин выпил сливки,второй слизал,что осталось от первого.А что осталось третьему? Обрат! То есть продукт переработки!И довести его до уровня сливок не получится,хоть ты тресни!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250