хочу сноуборд

st@rter

Старший Лесник
21 Дек 2010
1,970
91
0
г.Тверь
привет всем. хочу купить сноуборд, не хочу отдавать много денег. есть кто у нас, кто занимается продажей хорошего спорт инвентаря? ну или места какие знает. доска нужна жене. 152-156 см. стиль катания начинающий. жесткость 6 из 10.
вроде кратко изложил. буду благодарен за информацию
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
купи в американском инет магазине. только не покупай lib-tech, их не пересылают.
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
А чё 6 из 10, сейчас все на мягких гоняют , бери троечку.
Съезди в экстрим, для новичка подберешь без труда недорогой комлект
А давно либ тех перестали слать, два года назад присылали
 

st@rter

Старший Лесник
21 Дек 2010
1,970
91
0
г.Тверь
хочу ей 6, ибо даже 4-5 как бумага, какое там катание на кантах. дугу то нормальную не проложить. едешь на мягкой и все бугорки облизываешь, ффу. ноги потом трясутся как будто по стиральной доске ездил
 

kot 69

В Лесу
10 Апр 2013
410
43
0
Тверь
хочу ей 6, ибо даже 4-5 как бумага, какое там катание на кантах. дугу то нормальную не проложить. едешь на мягкой и все бугорки облизываешь, ффу. ноги потом трясутся как будто по стиральной доске ездил
Алексей, привет!
Завтра тебе позвоню, попробую помочь по выбору. Здесь писать слишком долго.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
привет всем. хочу купить сноуборд, не хочу отдавать много денег. есть кто у нас, кто занимается продажей хорошего спорт инвентаря? ну или места какие знает. доска нужна жене. 152-156 см. стиль катания начинающий. жесткость 6 из 10.
вроде кратко изложил. буду благодарен за информацию
Сегодня с 21.30 до 4.00 утра в Канте скидка 25% на все, за небольшим исключением. Я через 15 минут выезжаю.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
доску продали уже, есть новый костюм на 160см, фирмы карбон, ребенок перерос:p
 

Alexxбурый

Лесник
4 Окт 2011
1,152
63
0
41
МО
Начинающему бордеру наоборот нужна мягкая доска, она много ошибок прощает. По большому на первые два сезона без разницы какое оборудование будет, все равно разницы не ощутит, поэтому нет смысла брать что то дорогое.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Нам далековато ехать. А исключение это зима 13-14?:D
Нет. Исключение 13-14 burton, elan, лыжи Fisher определенных моделей, head, black fire. Остальное вэлкам вне зависимости от года. Только что вернулся. Народу шопипец. Очередь в кассу реально часа на 2. Народ тарится жирно. Особенно по горнолыжке и сноубордам.
Но я посчитал, что по тому что мне нужно с учетом моей скидки гешефт не стоит бессонной ночи.
 
Последнее редактирование:

st@rter

Старший Лесник
21 Дек 2010
1,970
91
0
г.Тверь
Начинающему бордеру наоборот нужна мягкая доска, она много ошибок прощает. По большому на первые два сезона без разницы какое оборудование будет, все равно разницы не ощутит, поэтому нет смысла брать что то дорогое.

ну хз. я из мягкой доски вырос за две недели когда только начинал. самое интересное что с досками у меня знакомство было только в детстве. тогда на скейтах гоняли. и все. на зимнюю встал в 26. от неча делать. главное правильно учить тогда можно избежать и поломок и ненужный инвентарь не покупать.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
А давно либ тех перестали слать, два года назад присылали
тогда, скорее, начали слать, я свой три года назад пытался там купить, во всех магазинах слать отказывались, некоторые даже брали оплату, а потом возвращали с извинениями.
 

Alexxбурый

Лесник
4 Окт 2011
1,152
63
0
41
МО
ну хз. я из мягкой доски вырос за две недели когда только начинал. самое интересное что с досками у меня знакомство было только в детстве. тогда на скейтах гоняли. и все. на зимнюю встал в 26. от неча делать. главное правильно учить тогда можно избежать и поломок и ненужный инвентарь не покупать.

Ну тут как говорится хозяин барин, я тоже на жесткой доске начал и все прелести всеми местами прочувствовал))) Тут подбор для девушки идет, поэтому я бы доску помягче взял ИМХО.

Добавлено через 5 минут 14 секунд
тогда, скорее, начали слать, я свой три года назад пытался там купить, во всех магазинах слать отказывались, некоторые даже брали оплату, а потом возвращали с извинениями.

Я в апреле через интернет LIB брал, но я у чувака в Москве)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250