Харьков

Борисович

Главный Лесник
Слово "даже" появилось после прямого указания мне проходить мимо. А теперь уже неоднократного указания.
Тебе не кажется это хамством?
А на хамство я отвечаю только хамством.

Эта тема называется "Харьков"!
Речь идет о поездке в Харьков.

Все остальные твои измышления насчет транзита и поездок в Румынию в эту тему не вписываются. Езжай хоть в Гонолулу, но к данной теме это никак не относится.
Так что, хватит троллить и пургу нести.




Да ты сегодня совсем не в духе. Ты случаем не хохол, что так завёлся? А то очень похоже.
Прими на груть горилки, может дружелюбней станешь) Сходи пешком в Харьков. Потом расскажешь в отдельной теме. До свидания.
 
Последнее редактирование:

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Нет, не хохол.
Но к Харькову отношусь тепло, хотя и и не был там ни разу. У меня оттуда друзья, да и брат деда, профессор математики, тоже харьковчанин был при Союзе.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Да ты сегодня совсем не в духе. Ты случаем не хохол, что так завёлся? А то очень похоже.
Прими на груть горилки, может дружелюбней станешь) Сходи пешком в Харьков. Потом расскажешь в отдельной теме. До свидания.

я по фамилии хохол, мне что делать? куда идти?))
 

Artur32

На тропе
30 Июл 2017
90
3
8
50
Харэ срачь разводить.Хохол,Кацап,Булбашь.Брянская область граничит с Белоруссией и Украиной,здесь такой фольклёр,что порой без пузыря и не разберёшь.
 

Борисович

Главный Лесник
ТС изначательно разместил тему не в этом разделе и, несмотря на свой же вопрос,
..Кто что знает,делитесь :bayan:
все равно едет в незалежную, т.е. тем самым разрешил..фсем тут флудить)))))))))))))))))
 
4 Апр 2015
411
45
28
56
Все совсем не так уж плохо )
Дорога до отеля Харьков заняла 11,5 часов,с учетом обеих границ.Братья - славяне приняли замечательно.Курс рубля 10₽ - 4,75 Гр.

Добавлено через 32 секунды
Все совсем не так уж плохо )
Дорога до отеля Харьков заняла 11,5 часов,с учетом обеих границ.Братья - славяне приняли замечательно.Курс рубля 10₽ - 4,75 Гр.
В понедельник после обеда еду домой.
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
.Братья - славяне приняли замечательно
вот это порадовало, может мозг со временем просветлится... собирался махнуть весной на авто в Одессу, но друзья отговорили, говорят пока система ниппель, оттуда можно, туда тоже можно, но пока нежелательно, ибо придурков развелось немало, сам думаю рисковать не стоит, тем более с детьми в салоне.
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
вот это порадовало, может мозг со временем просветлится... собирался махнуть весной на авто в Одессу, но друзья отговорили, говорят пока система ниппель, оттуда можно, туда тоже можно, но пока нежелательно, ибо придурков развелось немало, сам думаю рисковать не стоит, тем более с детьми в салоне.

С детьми и женщинами туда лучше не соваться.Придурки не сейчас появились,их всегда было достаточно,как на Украине так и в РФ.Просто сейчас в бардаке они поняли,что любой левый поступок можно обосновать идейностью,и остаться безнаказанным.
Для справки: национализм всегда присутствовал у всех союзных наций.С нацизмом боролись только под дулом автомата в отечественную..
 

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
Придурки не сейчас появились,их всегда было достаточно,как на Украине так и в РФ.
Это да. Придурков везде хватает, но вот по нац. теме (причем не "понаехалу тут", как в отношении северокавказцев, что иногда происходит у нас), а именно по признаку "москаль", у них генетическая агрессия... явная. В начале 90-х, первый раз прибыв в незалежную, уже убедился.
PS Надеюсь что Харьков еще не Винница. И "там русский дух, там русью пахнет". Ну и вообще: Харьков стал каг-бэ украинским городом менее ста лет назад и ПРИНУДИТЕЛЬНО.
 
Последнее редактирование:

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Все совсем не так уж плохо )
Дорога до отеля Харьков заняла 11,5 часов,с учетом обеих границ.Братья - славяне приняли замечательно....

В понедельник после обеда еду домой.
Удачи! Обязательно отпишись про поездку, как общение и ... про наших братьев славян.

... собирался махнуть весной на авто в Одессу, но друзья отговорили, ...
В Одессу съездил бы еще раз. Обалденный город, море восторга и позитива.

...
Надеюсь что Харьков еще не Винница. ...
А Винница - это плохо? Не стебусь, просто спрашиваю. Недвижимость там )))))
 

Борисович

Главный Лесник
В Одессу съездил бы еще раз. Обалденный город...

А я бы в Киев, а то был там много раз, но проездами на автомобиле.. Перед событиями планировали с супругой съездить по туристической путевке, чтоб как следует посмотреть город, но не судьба теперь. Жаль...


В понедельник после обеда еду домой.

Сегодня среда, пора бы и приехать уже:pardon:
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
В Одессу съездил бы еще раз. Обалденный город, море восторга и позитива.
так было...
Виднеются в тумане огоньки,
И корабли уходят в море прямо.
Поговорим за берега твои,
О, милая моя Одесса-мама!

Города, конечно, есть везде,
Каждый город чем-нибудь известен.
Но такого не найти нигде,
Как моя красавица-Одесса.

Вену и Париж я исходил,
Много улиц поступью отметил,
Но даю зарок - чтоб я так жил! -
Лучше Дерибасовской не встретил.

Девочки дарили нам цветы.
Спору нет - красивы парижанки,
Но красивей их во много раз
Сонька, что живет на Молдаванке.

Здесь мне знакомо каждое окно.
Здесь девушки хорошие такие!
Одесса, мне не пить твое вино
И не утюжить клешем мостовые.


Город Вена - прямо хоть куда!
Говорят, красивей не бывает.
Но Одессу-маму никогда - да! -
Я на эту Вену не сменяю.
 
Последнее редактирование:

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
Да,Одесса..город у чёрного моря,как пел Утесов.Я много раз бывал там.В этот город хочется вернуться...
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
Да,Одесса..город у чёрного моря,как пел Утесов.Я много раз бывал там.В этот город хочется вернуться...
добавлю, практически в любое время, но особенно в период цветения акации, не знаю как сейчас, при мне весной проводился фестиваль "Белая акация" и вообще город был очень интернациональным, филармония, порт клуб, день дурака на 1 апреля, какой-то драйв... :-( майданутые всё испоганили :-(
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит."
Артур Шопенгауэр
 
  • Like
Реакции: Turboеж и Safro
4 Апр 2015
411
45
28
56
Дорога домой всегда короче )
743 км и ровно 10 часов,из них час на прохождение границы.
Граница - ничего нового вам не открою,работа наших пограничников вызывает легкое недоумение,что туда,что обратно очередь в основном из за них.Но это уже воспринимается как данность (
На Украине теперь,как и в развитых странах,требуют отпечатки пальцев,процедура довольно быстрая и много времени не занимает.Из документов - права,загранпаспорт,стс,страховку не спрашивали,но она была.
Сама трасса и ее качество на всём протяжении пути замечательная,напрягало только огромное количество фур,камер слежения тоже немало.Мест,где питаться,особо не искал,все нужное для меня есть на АЗС.
По Украине никаких вопросов,первые два дня жил в отеле Харьков,затем перебрался в Чичиков,который всем и рекомендую,очень достойное место.Везде расплачивался картой Сбера,наличные держал только для чаевых.Не знаю с чем это связано у отеля постоянно мобильная охрана на авто,может объект какой,не знаю,да и не интересовался.
Ну и куда же без майданщиков,стоят несколько шатров напротив мэрии и у кинотеатра.Но на них никто внимания не обращает,со мной в дискуссию отказались вступать,делая вид,что не понимают русский язык )))
Автопарк от нашего ничем не отличается,машин новых много,причём много и премиума,процентов на 80 все в тонировке.Фориков также немалое количество турбовых,правда,не встречал,есть и на грузинских номерах,они с рулем из бардачке.
Порекомендую ли ехать на Украину - в Харьков можно ехать смело и это не только мое мнение.Правда ради могу отметить,машин с нашими номерами не видел вовсе,хотя на границе мелькали.
Всем удачи и шершавой дороги )))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250