Харьков

Artur32

На тропе
30 Июл 2017
90
3
8
50
Из личного опыта, заворачивают мужчин с 18 до 60 лет, без приглашений. Ждали факс с приглашением на границе.
Личный опыт.Без приглашения и заворотов.Местечковый переход Тёткино,Курская обл.

Добавлено через 16 минут 39 секунд
Случаи бывают разные и не всегда всё гладко,бюрократии хватает и там и у нас, в уши льют с обеих сторон.
 

Борисович

Главный Лесник
в уши льют с обеих сторон.

Хотите сказать, что на московских номерах можно гарантированно проехать по указанному мною маршруту без проблем, то есть не попасть под "раздачу" со всеми вытекающими последствиями?
 

Artur32

На тропе
30 Июл 2017
90
3
8
50
Хотите сказать, что на московских номерах можно гарантированно проехать по указанному мною маршруту без проблем, то есть не попасть под "раздачу" со всеми вытекающими последствиями?
Я ни кому ни чего не доказываю и не агитирую.На запад не ездил и до этого говна.Где бываю,вижу номера Курска,Орла,Москвы,Брянска.Не в таком количестве как раньше,но встречаются.Гарантии Вам не даст сам Господь Бог!
 

Борисович

Главный Лесник
Гарантии Вам не даст сам Господь Бог!

Ну тогда и не надо говорить, что езжай своей тачкой и все будет хорошо. А вот до событий все было просто отлично)))

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
Мой немалый жизненный опыт показывает, что лучше перебдеть, чем недобдеть!
 

Борисович

Главный Лесник
Читайте что люди пишут

Вы для начала поизучайте адыбова - его позиция размещать только положительный опыт поездок в незалежную (не иначе на довольствии он у парашенки), а если размещают отрицательный - это УДАЛЯЕТСЯ, несогласный юзер блокируется...

Добавлено через 7 минут 8 секунд
Наклеив на заднее стекло надпись "Крым не наш".:D

Не, не проходит. Да лучше объехать "братьев", намотав лишних тыщу вёрст, чем признать то, что на самом деле не так.
 
  • Like
Реакции: Safro

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Речь о транзитном маршруте шла..
Это где написано???

Тема "Харьков.
ТС едет в Харьков.

В середине февраля будет свободное время,необходимо нанести визит вежливости знакомым,давно обещал.

При чем тут транзит???
 

Борисович

Главный Лесник

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
Ездил на форике через Брянск 2 года назад.Сначала пускать не хотели.Я тогда пешком пошёл к начальнику смены,и напомнил о международной конвенции..С воем пустили..Загнали на обыск в бокс,хотели разбирать салон..Я сказал,ок- раз съёмка запрещена- быстро сфоткал процесс «до разборки».Они прикинули,и разбирать не стали,просто обшарили все..Пару украинцев молодых,стоящих после и до меня в очереди косо на меня смотрели и тихо бурчали,на что я ответил что если есть вопросы- я после таможни могу им показать Кузькину мать..В итоге никто меня после таможни не ждал..
Только на трассе на Киев каждый мусор выбегал и хотел денег,хоть что-нибудь..
В целом- не так страшен черт,как его малюют..если уверен в себе и машине(особенно турбо)- нормально все будет))
 

Борисович

Главный Лесник
Так это ТЫ едешь в Румынию. Или куда там тебе надо...

А ТС - в Харьков.

ТС интересовался ПРОЕЗДОМ по хохляндии в первую очередь -
Кто что знает,делитесь :bayan:

WhiteEagle, ты лучше свой опыт проезда изложи или проходи мимо:sarcastic:
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Вот куда мне проходить, я разберусь сам. Советчики не требуются.
Как говорится - "не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам нужно пойти".

ТС назвал тему "Харьков".
Думаю, даже ты способен догадаться о пункте его назначения.
 

Борисович

Главный Лесник
Вот куда мне проходить, я разберусь сам. Советчики не требуются.
Как говорится - "не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам нужно пойти".

ТС назвал тему "Харьков".
Думаю, даже ты способен догадаться о пункте его назначения.

Раздел называется "Отчёты об автопутешествиях". Ты разве это не видел? ТС куда-нибудь съездил уже? Он отчитывается, как побывал в Харькове? Проходи, хватит троллить, а то я тоже могу...

Добавлено через 5 минут 23 секунды
Думаю, даже ты способен догадаться.

Слово "даже" в этом контексте звучит хамски. Тебе не кажется?
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Слово "даже" появилось после прямого указания мне проходить мимо. А теперь уже неоднократного указания.
Тебе не кажется это хамством?
А на хамство я отвечаю только хамством.

Эта тема называется "Харьков"!
Речь идет о поездке в Харьков.

Все остальные твои измышления насчет транзита и поездок в Румынию в эту тему не вписываются. Езжай хоть в Гонолулу, но к данной теме это никак не относится.
Так что, хватит троллить и пургу нести.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250