Выхлоп Kakimoto Racing на СГ9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pashacg

Лесник
27 Сен 2011
899
31
0
36
Москва
Продаю супер-мега адский сракерский выхлоп Kakimoto Racing!!!
Выхлоп 3-х дюймовый. к даунпайпу стоковому СГ9 встает болт он (переварен фланец под 2,5).
Банка было жестоко подпилена под фаркоп, но когда машина стоит на колесах особо не видно, т.к. банку можно поднять почти к вырезу в бампере. На фото все видно.
Цена 7 т.р.
Еще есть сток радиатор охлаждения СГ9 АТ чистенький, состояние вполне хорошее - 2 т.р.
 

Blind

Старший Лесник
20 Ноя 2009
1,265
80
48
36
Москва
Эх,где же ты был раньше)))
А у тебя в банке пустота?

По теме,трасса крутая,она громкая,но сцуко очень кайфово бубнит,поэтому через какое то время привыкаешь и не замечаешь(на крайняк можно шумку сделать).
Теме Апп,берите не пожалеете!!!:for_driving:
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
интересен данный лот ) а то у меня слишком тихий выхлоп,не слышно что суба едет из далека )
а по теме в продаже полная трасса или же задняя банка только ? я чот туплю малясь ))
 

4yG

Лесник
26 Дек 2012
774
28
0
33
а если на овоща поставить такую банку то будет бубубу?
или вообще на овоща не прилично выхлоп такой ставить как думаете?
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
а если на овоща поставить такую банку то будет бубубу?
или вообще на овоща не прилично выхлоп такой ставить как думаете?

бу бу только на оппозите вроде как. Поставить можно, на тазы же ставят всякие спорстмены..
 

4yG

Лесник
26 Дек 2012
774
28
0
33
бу бу только на оппозите вроде как. Поставить можно, на тазы же ставят всякие спорстмены..

хотите сказать что на атмо форе не оппозит:lol:

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
просто собрался прошиваться у саши в саратове и если всю трассу поставить может и поедет быстрее?
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
хотите сказать что на атмо форе не оппозит:lol

блин не то написал )) на турбо я имел ввиду )) думал одно написал другое,как то не вдумываясь )))

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
просто собрался прошиваться у саши в саратове и если всю трассу поставить может и поедет быстрее?

ну по идеи должен поехать по шустрее с чипом и трассой,сужу по своей машине..до этого,которую чиповал и выхлоп ставил на заказ.
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
По поводу громкости, я когда то заказал себе две банки, фуджисубо овальную болт-он и какимото тоже овальную катбек 3". каты у меня на месте. Так вот, фуджисубо работает чуть громче стока на прогреве, потом как сток. А какимота прям бубнит приятно. тка что бы громко я не сказал бы. Сейчас езжу с какимото и доволен как слон в посудной лавке, у меня сделана шумка, делал сам на совесть, так вот, этим летом перед поездкой на юг спрашивал у многих кто ездил с зади со мной напрягает или нет, так ответ был что даже не замечали, говорили что есть такое приятноее бубу, но что бы раздражало нет. Так вот я съездил на юга и скажу что напряга небыло, даже незамечал, только при обгонах банка начинала приятно бубнить. Но повторюсь у меня овальная, она тоже не затычная и у меня штатная трасса со всеми катализаторами)))))) Так что по мне звук даже очень. Теперь думаю продавать фуджисубо или оставить, пока незнаю)))))))))))
 

Pashacg

Лесник
27 Сен 2011
899
31
0
36
Москва
Продается средняя часть и сама банка. Звук будет на овоще, при чем не слабый, т.к. выхлоп громкий!
Всего за 6 тыр вас будет слышать весь район))))и звук офигенный!
 

4yG

Лесник
26 Дек 2012
774
28
0
33
Pashacg, сорри за моё незнание) но в средней части что на стоке что на твоей есть катализатор? если ставить одну банку то тоже надо варить фланец на стоке до 3 правильно?
p/s вообще скорей всего интересует только сама банка т.к. хочу приятный бубу а не супер мега сракерский*)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250