Вытащить реле из блока предохранителей

Sure

Входит в лес
21 Июн 2019
7
0
0
Абакан
Всем доброго дня!

Недавно стал обладателем форика - SH 2011 год - и озадачился ходовыми огнями. Нарыл вот такую штуку http://www.12vi.ru/773/947/9106.html - ставится вместо реле дальнего света, и включает дальний на 30% в качестве ходовых огней, удобно, а самое главное никакого колхоза.

Но! Не могу никак вытащить само реле ДС из блока предохранителей под капотом! Надо убедится, что делаю правильный заказ (там 2 модификации под разную полярность). Может кто подскажет, как, ничего не сломав, вытащить все-таки это гребаное реле ?
 

SSSG

Старший Лесник
6 Июл 2016
1,214
165
63
С реле на лампу идет ПЛЮС. Минус обеих ламп сидит на корпусе...
 

Sure

Входит в лес
21 Июн 2019
7
0
0
Абакан
С реле на лампу идет ПЛЮС. Минус обеих ламп сидит на корпусе...

Ну т.е. я правильно выбор сделал?

Так то да, по схемам я выследил, что лампы плюсом управляются. Вот если бы вытащить эту злополучную релюшку, то можно было и померить мультиметром, где и что на каком контакте, чтобы уже точно голова не болела.

Сейчас у меня мысль еще сам блок снять с защелок и с изнанки на него глянуть, может там что прояснится...
 
Последнее редактирование модератором:

Sure

Входит в лес
21 Июн 2019
7
0
0
Абакан
Вобщем вытащил я все-таки это злощастное реле. Надо все-таки заказывать
 
Последнее редактирование модератором:

Sure

Входит в лес
21 Июн 2019
7
0
0
Абакан
Какой настойчивый рекламщик

Да не вопрос, могу тему вообще удалить, я для себя вопрос решил, думал, может другим пригодится.

Да не вопрос, но каждый раз прописывать ссылку в посте по меньшей мере странно. Лишние ссылки удалены
С уважением, администрация.
 
Последнее редактирование модератором:

Sure

Входит в лес
21 Июн 2019
7
0
0
Абакан
Да не вопрос, могу тему вообще удалить, я для себя вопрос решил, думал, может другим пригодится.

Да не вопрос, но каждый раз прописывать ссылку в посте по меньшей мере странно. Лишние ссылки удалены
С уважением, администрация.

Вот истины ради, ссылки были разные. Я же говорил, что есть 2 модификации. В итоге ссылка осталась неверная, полярность не та.

Я понимаю, что спамеры и рекламщики достали, но усматривать в каждом новеньком представителя какой-нибудь продажной конторы - это тоже перебор.... Мне что, приложить фото с паспортом и СТС на фоне авто?
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
В итоге ссылка осталась неверная, полярность не та.
Вопрос в заголовке темы был- "вытащить реле из блока предохранителей", а не "подбор реле автосвета"

И когда на столь безобидный вопрос в каждом посте ссылки с переходом на один и тот же ресурс, вот как вы думаете- какая может быть реакция модератора?

Называйте тему нормально, и будет вам счастье.:idea:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250