Выбрасываем пенопласт из багажника.

Max$

Лесник
6 Май 2014
597
47
28
37
МОСКВА
Больше интересует не дырка под огнетушитель а то чем ты заменил пенопласт
 

Max$

Лесник
6 Май 2014
597
47
28
37
МОСКВА
Как тебе объяснит,чтобы не обидеть:работа копеечная,да и времени свободного мало,когда начинал эту тему прошло много время и только теперь доделал багажник.Снимай сам обивку и привози я тебе прорежу дырку под огнетушитель бесплатно за 5 минут.
Больше
 

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
42
МО, Долгопрудный
Идея классная, всегда завидовал владельцам X-Trail'ов из-за их, что уж греха таить, гораздо более продуманного салона и багажника - выдвижной ящик под полом это просто супер! Уж не знаю в какую гениальную ниссановскую голову пришла мысль в третьем поколении от него избавиться... но это лирика!

Дождусь заднюю распорку, обязательно у себя тоже займусь такой оптимизацией! Как мыслите, если выкинуть пенопласт - реально под пол впихнуть полноразмерную запаску, или все-таки слишком низко получается?
 
  • Like
Реакции: Dave

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
Как тебе объяснит,чтобы не обидеть:работа копеечная,да и времени свободного мало,когда начинал эту тему прошло много время и только теперь доделал багажник.Снимай сам обивку и привози я тебе прорежу дырку под огнетушитель бесплатно за 5 минут.

а огнетушитель вынется быстро в экстренной ситуации?
 

alexchum

На тропе
8 Дек 2014
81
41
0
60
Москва
Естественно я продумал этот момент,когда вырезал дырку.Никаких трудностей при вынимании нету,отверстие под огнетушитель сделано немного больше.
 

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
42
МО, Долгопрудный
А подскажи пожалуйста как клипсы отстегиваются у боковых пенопластов?

Нет ничего проще.
Просто поддеваете шлицом или инструментом для разборки панелей. Там клипсы на удивление прочные, не бойтесь сломать.

Вот они:
https://f-a.d-cd.net/c17f052s-960.jpg
 

walker

Входит в лес
25 Авг 2014
8
0
0

concept time

На тропе
2 Апр 2015
28
1
0
Круто про клеил !
Скажи пенопласт не хочешь мне продать?он же не нужен больше?
У меня центральной части нет,которая на запаску кладется
 

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
42
МО, Долгопрудный
Круто про клеил !
Скажи пенопласт не хочешь мне продать?он же не нужен больше?
У меня центральной части нет,которая на запаску кладется

Могу свой предложить, полный комплект, правда с вырезом под заднюю распорку Beatrush - вот: http://www.drive2.ru/l/6782853/

Готов избавиться от всего пенопласта - боковые, центральный элемент и пенопластовая подкладка под запаску - после ШВИ это все не нужно уже. Если интересно - пишите в личку, договоримся.
 
  • Like
Реакции: Shadelurk

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
тоже воспользовался идеей. соорудил нечто похожее. запихал все что нужно и ненужно. ну вот какого с завода нечто на подобии не сделать? трехкопеечная экономия, блин
 
  • Like
Реакции: sashokmav

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
42
МО, Долгопрудный
тоже воспользовался идеей. соорудил нечто похожее. запихал все что нужно и ненужно. ну вот какого с завода нечто на подобии не сделать? трехкопеечная экономия, блин

Это можно сказать про многое у Субару. Зато стимулирует смекалку и фантазию, не даёт застаиваться нейронам)))
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Это можно сказать про многое у Субару. Зато стимулирует смекалку и фантазию, не даёт застаиваться нейронам)))

Согласен, если они есть (нейроны), их надо кормить идеями))). Хорошо хоть в мозгах SJ есть, начиная с комплектации VF, всё, что и в более продвинутых комплектациях.
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
Вот на ваш суд моя модернизация, вдохновившись работой Александра автора темы.
Перед отпуском на даче, сваял из подручного материала. Остались после стройки несколько досок ламината.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250