Выбор защиты картера на SJ

kirills75

Входит в лес
12 Окт 2018
17
0
1
49
Здравствуйте!
Подобная тема была, но для SG5 и давно. Хочу актуализировать информацию
Посоветуйте, плс, самую лучшую защиту картера и АКПП на новенький форестер 4-го поколения.

Всем спасибо!
 

KirillS

В Лесу
9 Авг 2010
286
30
28
51
Москва
Приветствую! я на турбовый SJ защиту двигателя и заднего диффа брал и ставил сразу при покупке у официалов, а вот защиту вариатора долго не мог найти - у официалов была только для атмо, потом нашел вот тут - https://abc33.ru/auto/subaru/forester/iv-2012/ ...у них все три вида защиты есть, глянь, если актуально, может что-то подходящее для себя найдешь
 
  • Like
Реакции: kirills75

kirills75

Входит в лес
12 Окт 2018
17
0
1
49
Приветствую! я на турбовый SJ защиту двигателя и заднего диффа брал и ставил сразу при покупке у официалов, а вот защиту вариатора долго не мог найти - у официалов была только для атмо, потом нашел вот тут - https://abc33.ru/auto/subaru/forester/iv-2012/ ...у них все три вида защиты есть, глянь, если актуально, может что-то подходящее для себя найдешь

Кирилл, благодарю!
 

Nikodim

Входит в лес
14 Янв 2014
24
8
3
Защита картера ДВС на SJ, 2л. ( 2013-2018).
Дорого времени суток, форумчане!
Подскажите, где найти металлическую защиту картера?
Старая за 10 лет вся сгнила. Новую неожиданно не могу найти в Московском регионе за адекватные ( 4 - 6 т. р.) деньги.
Рад буду вашим рекомендациям.
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
976
124
43
Москва
Подскажите, где найти металлическую защиту картера?
Новую неожиданно не могу найти в Московском регионе за адекватные ( 4 - 6 т. р.) деньги.
И не найдёте за такие деньги новую. Дорожает всё. Новая защита двигателя стоит от 7100 до 16500 р в зависимости от материала. За 6000 р только б.у. с разбора искать.
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
621
68
28
САО/СЗАО
Я, вот, тоже столкнулся с проблемой найти на легася хоть какую-то нормальную защиту, не говоря уже о любимом алюминии, который только на заказ с огромным сроком поставки и само собой за космический ценник.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250