Выбор Форестера 21 год

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Не могу не согласиться )))
Но последнее поколение аутов все же даёт надежду на жизнь марки. Благо в комфорт уперлись создатели+безопасность на высоте. Вот мотор бы нормальный начали ставить и вопросов вообще б не было))) за 4млн можно было и 205 воткнуть )))

за 4 ляма можно и воткнуть 3.6 турбодизель.)))))
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
Поменяй движок, покрась в другой цвет и езди y
Или купи уже кадиллак.)))

:) не, красить не вариант, хочется уже нового и удобного еще и чтоб сам педали нажимал, а я такой сзади с пивком. (Теслу не предлагать - это мечта следом за вольвой )))))))
Кадди не нравится, ну совсем.
Бэха еще зашла бы, но в этот бюджет будет грустная да еще и калининградская

Вольво там вообще ахтунг цены,зимой заходил в салон, аж ахнул.
Угу, но мечта же блин. Годов с 2003 из головы не выходит.
С учетом трейдина рисуют 3.8 и дизель и бензинку
Правда дизель без пакета активного света зато воткнули пассажирскую электросидушку ( кто блин над этими комплектациями там думает хз)

Вот сижу и мозг себе трахаю.:russian:
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
:) не, красить не вариант, хочется уже нового и удобного еще и чтоб сам педали нажимал, а я такой сзади с пивком. (Теслу не предлагать - это мечта следом за вольвой )))))))
Кадди не нравится, ну совсем.
Бэха еще зашла бы, но в этот бюджет будет грустная да еще и калининградская


Угу, но мечта же блин. Годов с 2003 из головы не выходит.
С учетом трейдина рисуют 3.8 и дизель и бензинку
Правда дизель без пакета активного света зато воткнули пассажирскую электросидушку ( кто блин над этими комплектациями там думает хз)

Вот сижу и мозг себе трахаю.:russian:

)) Найди гибридный лексус лучше.
Или б.у. 200-ку за такие деньги.
Платить за китайский вольвешник почти 4 ляма - это просто жесть, впрочем как и за форестер.
 

GeneratorIV

Лесник
27 Мар 2021
1,005
34
48
Вильнюс
Ппц, курс снизился, а цены выросли. В марте форестер ES+ брал за 2.85 ляма (2.95 и минус стольник за трейд-ин). Допов ещё на 70 тыс в подарок.
 

Egor_Che

В Лесу
24 Фев 2021
268
14
18
42
Москва
Volvo надо было брать 10 лет назад. В 2011 году на них были самые вкусные цены. Я себе как раз S40 тогда брал. Она мне обошлась в 699к в базе. При этом в ней было все, что мне было нужно. Ну, разве что движок мелковат. Но так как Volvo - автомобиль не для "жечь резину" - и 1.6 вполне хватало. XC90 тогда стоил 1.8-2 ляма.
Для сравнения, перед оформлением Volvo я смотрел много корейцев и японцев. Самый контраст был конечно с Honda Civic седан. За 714.500 предлагали голое у...бище с ручными стеклоподъемниками и "педальным приводом". По сути - базовая комплектация Volvo S40 была лучше, чем топовая комплектация того сивика. При этом - цена на базовую S40 ниже базовой на Civic.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250