Встречи в Измайлово

Alex H

В Лесу
2 Апр 2015
471
33
0
44
Москва, Гольяново
http://www.1000miles.ru/ тут раньше официальные встречи проходили

Я конечно не знаю как все, но клубные встречи в кафе.....?????
Ведь на то они и клуюные, чтобы своё авто показать, на другие посмотреть, всё же лучше на открытом воздухе (сугубо ИМХО)!
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Я конечно не знаю как все, но клубные встречи в кафе.....?????
Ведь на то они и клуюные, чтобы своё авто показать, на другие посмотреть, всё же лучше на открытом воздухе (сугубо ИМХО)!

))))))) В ливень или на морозе самое оно.... на воздухе.... опять же полировку авто оценить можно...
Но это шутка, ведь встречи не только авто показать, а общение в первую очередь )) а если к нему еще и ужин после трудового дня добавляется... чем плохо ? ))
 

Alex H

В Лесу
2 Апр 2015
471
33
0
44
Москва, Гольяново
))))))) В ливень или на морозе самое оно.... на воздухе.... опять же полировку авто оценить можно...
Но это шутка, ведь встречи не только авто показать, а общение в первую очередь )) а если к нему еще и ужин после трудового дня добавляется... чем плохо ? ))

так можно ужин и на улице симпровизировать, я думаю даже интересней будет, например пиццу заказать и т.п.
 

Petra

В Лесу
27 Ноя 2012
325
73
0
Уже Марьино
))))))) В ливень или на морозе самое оно.... на воздухе.... опять же полировку авто оценить можно...
Но это шутка, ведь встречи не только авто показать, а общение в первую очередь )) а если к нему еще и ужин после трудового дня добавляется... чем плохо ? ))

Можно хоть движку воткнуть или турбину, мы - субаристы, суровый народ. Главное, собраться и собираться постоянно:jaza:
 

Petra

В Лесу
27 Ноя 2012
325
73
0
Уже Марьино
В общем, субаристы дорогие! Встречаемся в четверг в месте обозначенном в приложении (спс Андрею_Gadkiy), делаем, так сказать, "пробный заезд") в 20-00 и/или кто как сможет. Ждем-с:drug:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250