Встречи в Измайлово

Petra

В Лесу
27 Ноя 2012
325
73
0
Уже Марьино
У тебя когда машина сломалась никто не сказал "подсказать могу легко - в сервис и все дела" (с) ...

когда она сломалась, я хотела ехать в сервис, но сказали ехать к МГУ! Так что не надо мне тут)))
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Витя ваще из Лыткарино на секундочку)))) А подсказать могу легко - в сервис и все дела.

ну а я из мытищ =) а все вместе мы из форестер клуба

Добавлено через 44 минуты 35 секунд
С местом то определились? Вообще полутрадиционно народе собирается на ЧТК , там есть какая то парковочка, прям у гаи вроде
 
  • Like
Реакции: Petra

DRN

На тропе
30 Мар 2015
44
24
8
35
Измайлово
Всем привет! Категорически поддерживаю встречи, где именно хотите? Krimser как говориться от двери до двери готов организовать доставку! живем благо в одном доме;)
 
  • Like
Реакции: Petra

Petra

В Лесу
27 Ноя 2012
325
73
0
Уже Марьино
Всем привет! Категорически поддерживаю встречи, где именно хотите? Krimser как говориться от двери до двери готов организовать доставку! живем благо в одном доме;)

Ориентируемся на след неделю) может, кто предложит точное место из местных, но я еще на разведку сгоняю:M5:
 

Gadkiy

В Лесу
26 Янв 2012
325
36
28
Москва
На ЧТК наверное шумно (из-за проезжающих машин), да и по вечерам там гонщики собираются.
На локомотиве парковка платная или нет? кто в курсе.
На объезде Черкизова можно собраться.
 
  • Like
Реакции: Petra

DRN

На тропе
30 Мар 2015
44
24
8
35
Измайлово
ЧТК не спокойно, это да, у парка было бы круто собираться, можно и шашлычки делать и кальяны, только парковок больших нет особо. Черкизово, не знаю, парковка у метро бесплатная, но всегда заполнена и куча таксистов, а у стадиона вроде закрыта или платная. Надо подумать насчет мест...

Добавлено через 42 секунды
Gadkiy, На объезде неплохо!
 

Petra

В Лесу
27 Ноя 2012
325
73
0
Уже Марьино
ЧТК не спокойно, это да, у парка было бы круто собираться, можно и шашлычки делать и кальяны, только парковок больших нет особо. Черкизово, не знаю, парковка у метро бесплатная, но всегда заполнена и куча таксистов, а у стадиона вроде закрыта или платная. Надо подумать насчет мест...

Добавлено через 42 секунды
Gadkiy, На объезде неплохо!

Давайте тада на объезде попробуем))
 

Gadkiy

В Лесу
26 Янв 2012
325
36
28
Москва
Когда все таки,на этой или следующей неделе.
Погода в конце этой недели благоприятствует, ну и начало следующей
 

Alex H

В Лесу
2 Апр 2015
471
33
0
44
Москва, Гольяново
Господа, я в ближайшие 2 недели не смогу, уезжаю на Йух в Гелик на две недели, но если у вас всё срастётся на следующих встречах обещаю присутствовать!
 

Petra

В Лесу
27 Ноя 2012
325
73
0
Уже Марьино
Господа, я в ближайшие 2 недели не смогу, уезжаю на Йух в Гелик на две недели, но если у вас всё срастётся на следующих встречах обещаю присутствовать!

Будем ждать! Постараемся организовать традицию) P.S. Удачи!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250