Встреча 13.10.07

Авиатор

В Лесу
22 Авг 2007
390
25
0
Киев
Wolf написал(а):
Кстати хорошая идея :grin: И мне еще кажетса если делать наклейки, то наклейки тоже было бы неплохо снабдить такими надписями(как идея?)
З.Ы. И на будущее мы с украинским SUBARU-CLUB как-то кооперироватсо не будем :) (во придумал сильно не бейте :) )

Ну о наклейках на встрече поговорим.
А по поводу корпоративных встреч...
Мне кажется у нас народа больше общается чем в ветке Forester SUBARU-CLUB. Там скучно.
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Согласен. Там в основном имрезоводы, но семья форегов растет повсюду :)
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
О супер!
Я надеюсь, что я таки выздоровлю! Как меня достал этот грипп :sad:
 

Smith

На тропе
28 Июл 2007
73
0
0
Kiev
Встреча уже не за горами, а с местом определенности нет... У меня вопрос знатокам: существует ли еще тупиковая ветка новой окружной трассы (которая в районе пл. Шевченко)? Насколько я помню, там был достаточно длинный участок ровной широкой дороги, да и в субботу можно рассчитывать на безлюдность. Если еще существует - предлагаю на покатушки поехать туда, ну или там встретиться.
 

Авиатор

В Лесу
22 Авг 2007
390
25
0
Киев
Smith написал(а):
Встреча уже не за горами, а с местом определенности нет... У меня вопрос знатокам: существует ли еще тупиковая ветка новой окружной трассы (которая в районе пл. Шевченко)? Насколько я помню, там был достаточно длинный участок ровной широкой дороги, да и в субботу можно рассчитывать на безлюдность. Если еще существует - предлагаю на покатушки поехать туда, ну или там встретиться.

В августе еще был. В свежем номере "За Рулем" писали, что там реноводы собирались на прошлых выходных.
А встречаться же собирались на Набережной. Но можно и на Окружной. Мне лично пофиг. Куда народ решит, туда и подъеду!
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Для меня набережная самое удобное так я туда дойти сам могу :D
А вот окружная :(
Но я опять же ниче не решаю!
И все- таки какая программа покатушек?
 

Авиатор

В Лесу
22 Авг 2007
390
25
0
Киев
Wolf написал(а):
Для меня набережная самое удобное так я туда дойти сам могу :D
А вот окружная :(
Но я опять же ниче не решаю!
И все- таки какая программа покатушек?

А никто и не знает какая программа.
В этом-то и проблема.
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
я думаю надо отталкиватса от погоды, пока что прогноз на субботу дождь целый день и +6
http://www.gismeteo.ua/towns5/33345.htm
Говнолин, то будет, но под дождем не особо будет интересно
На крайняк картинг :)
Но опять же ждем всех :grin:
 

Авиатор

В Лесу
22 Авг 2007
390
25
0
Киев
Wolf написал(а):
я думаю надо отталкиватса от погоды, пока что прогноз на субботу дождь целый день и +6
http://www.gismeteo.ua/towns5/33345.htm
Говнолин, то будет, но под дождем не особо будет интересно
На крайняк картинг :)
Но опять же ждем всех :grin:

Говнолин-то будет. Где-то. Не знаем мы мест нормальных, к сожалению. А дождь не помеха, по-моему.
 

oleg

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,203
0
0
Kyiv, Ukraine
Без инета тяжело, прошу прощения что не принимаю активного участия в обсуждениях!

Давайте на 13:30 - 14:00 на почтовой площади возле макдональдса!
В субботу машин там не очень много, думаю поместимся!

На покатушки поехать куда не знаю честно говоря!

Ну может кто-нибудь гдето на рыбалку, охоту ездил и была небольшая грязь и есть место покататся....подумайте господа!
 

Авиатор

В Лесу
22 Авг 2007
390
25
0
Киев
Хорошо. Время и место поддерживаю.
Насчет говнолина: Ресторан "Козачок" на Краснозвездном. За ним параллельно Краснозвездному проспекту есть грунтовка. После дождя превращается в жуткое месиво из размокшей глины, но Форик проезжает (проверено мной) хотя и не без проблем (пару-тройку раз приходилось сдавать назад), в сухую погоду там и Ланосы проезжают, т.е. на брюхо не сядем. Есть ньюансы:
1. Нет никаких подъемов и спусков.
2. Психологически тяжко по причине того, что рядом с дорогой спуск к озеру.
3. Периодически буксуют Кашкаи, Икс-трейлы и прочие, а объехать их никак. Т.е. если подъедем, а там кто-то будет сидеть, то сначала придется организовывать спасательную операцию.
4. Главный ньюанс. Дорога не длинная пересекается за минут 30.

Правда там рядышком есть еще какие-то дорожки но я их не разведывал.
 
Авиатор написал(а):
Хорошо. Время и место поддерживаю.
Насчет говнолина: Ресторан "Козачок" на Краснозвездном. За ним параллельно Краснозвездному проспекту есть грунтовка. После дождя превращается в жуткое месиво из размокшей глины, но Форик проезжает (проверено мной) хотя и не без проблем (пару-тройку раз приходилось сдавать назад), в сухую погоду там и Ланосы проезжают, т.е. на брюхо не сядем. Есть ньюансы:
1. Нет никаких подъемов и спусков.
2. Психологически тяжко по причине того, что рядом с дорогой спуск к озеру.
3. Периодически буксуют Кашкаи, Икс-трейлы и прочие, а объехать их никак. Т.е. если подъедем, а там кто-то будет сидеть, то сначала придется организовывать спасательную операцию.
4. Главный ньюанс. Дорога не длинная пересекается за минут 30.

Правда там рядышком есть еще какие-то дорожки но я их не разведывал.

Та-а-акс... Первый вариант уже есть, что не может не радовать!)))

Кста, господа, захватите с собой лопаты(у мну всегда с собой) - крайне полезный девайс)))
 

Smith

На тропе
28 Июл 2007
73
0
0
Kiev
Ну начинается... Сейчас и до трактора, стоящего на готове договоримся. :) Давайте все-таки утвердим место встречи. Подол? Почему бы нет, только вот место мне кажется не совсем удачное - возле мака в субботу может быть занята вся парковка, а парковаться на обочине дороге не совсем удобно, да и движение там оживленное. Мое предложение - место не подалеку от какого нибудь широкого проспекта/дороги. Ну для примера, скажем, улица Панельная. Это в районе Левобережки, как ехать от центра - на лево по Луначарского, за клумбой еще раз налево. Там всегда не много людей, есть небольшой прямой отрезок дороги, а при желании можно попробовать найти говнолин в районе русановских дач, тем более я помню точно, горки там небольшие есть. Ну как идея?
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Так на Подоле, там места на набережной самой много! :) Там все и стать могут! Подудеть, посвистеть
:) :grin: :-D
Просто Подол мне кажетса для всех примерно в одинаковом отдалении? или нет?
 
По мне - все равно где встречаться(мне главное с развала успеть)... Дальше по набережной помню площадочку, на которой обычно поглощаю купленый харч в местном МакДрайве... Короч, место встречи надо отметить на карте)))
 

Максимилиан

На тропе
13 Ноя 2006
169
0
0
51
киев
сорри, гайзы
я виноват, что встреваю, ибо я на рыбалку в субботу и посему присоединиться на встречу не смогу, но...
чего при первой же встрече ломиться на "грязевые покатушки"
то, что лошадки наши и так умеют ездить - не секрет,
можно же просто встретиться, познакомиться и просто поболтать...
показать, что у кого их наворотов, обменяться какими то вопросами и т.п. Вот....
еще раз сорри...

Максимилиан
Я все чаще передвигаюсь на велосипеде. Город стоит. На байке всегда комфортно... По белому котелку на голове меня можно узнать.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250