Встреча 13.10.07

oleg

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,203
0
0
Kyiv, Ukraine
Давайте в этой теме по конкретней.

День я так понимаю наметили...давайте место и время!
На 13.30 я согласен...
Можно на какаом-то причале набережной или на почтовой.
 

Авиатор

В Лесу
22 Авг 2007
390
25
0
Киев
Окей. 13-30. Согласен. Может возле Лыбиди.
Меньше шансов не найтись. Да и парковка немаленькая.
Wolfа я могу забрать на почтовой.
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Если всех устраивает 13:30, то гуд!
Хотя ждемс чтоб все отписались по времени :D
 

bugas.

В Лесу
6 Июл 2007
251
0
0
54
Киев
Удачи. Эх жаль, что не получается. Хоть фотки с встречи выложите потом. :cool:
 

oleg

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,203
0
0
Kyiv, Ukraine
Ребята, если удобней 20-го не проблема, не хочу чтоб думали что это из-за меня на 13-ое переносим.

Главное как большинство решит.
 

bugas.

В Лесу
6 Июл 2007
251
0
0
54
Киев
Так у меня одного на 13-е не получается :). Я тоже не хочу чтоб думали... :smile:
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Гыгыгы, прикольно выходит :D :) :grin:
Большинство отзовись :???:
 

Авиатор

В Лесу
22 Авг 2007
390
25
0
Киев
Блин, умиляет меня эта скромность! :D
Ну не последний же раз собираемся!
Ай-Мэн, Смит и другие, где Вы???
 
Тхахаха... Так мы до второго пришествия бум решать кады собраться)))
Мне у принципе усеодно... Вот только нет гарантии, что к 13 починю машину(аммо пришло, но у мастера 3 капиталки, до след субботы занят)... Так что я на всякий склоняюсь к 20... Но и 13 буду)))

Мож давайте сразу две встречи планировать?))) Одну, скажем на карты, а другую на гомномес?))

По времени - мну всеравно... Я полность свободен от утра субботы до утра вторника)))
 

Smith

На тропе
28 Июл 2007
73
0
0
Kiev
13-го числа я могу. Только вот место нужно выбрать такое, чтобы можно было бы устроить легкие покатушки (Олег вроде хотел погоняться с турбофорем), и было бы вообще идеельно, если бы неподалеку присутствовали горки (пусть небольшие для начала). Давайте подумаем, где бы такое место найти? А насчет Терминала - ну уж если не найдем где покатушки устроить, тогда и на картингах можно :D
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Я теперь тоже за 13 так, как 20 уже точно не смогу :(
21 экзамен! надо готовитса!
значит 13 октября - +1
 

Авиатор

В Лесу
22 Авг 2007
390
25
0
Киев
I-Man написал(а):
Тхахаха... Так мы до второго пришествия бум решать кады собраться)))
Мне у принципе усеодно... Вот только нет гарантии, что к 13 починю машину(аммо пришло, но у мастера 3 капиталки, до след субботы занят)... Так что я на всякий склоняюсь к 20... Но и 13 буду)))

Мож давайте сразу две встречи планировать?))) Одну, скажем на карты, а другую на гомномес?))

По времени - мну всеравно... Я полность свободен от утра субботы до утра вторника)))

А ты постарайся! Объясни мастеру всю важность ситуации, может он и найдет время, все-таки амортизаторы поменять это не капиталку движку делать, можно найти время. Или, если хочешь, я тебя к своему мастеру запишу, человек толковый.
 

Авиатор

В Лесу
22 Авг 2007
390
25
0
Киев
Устал искать говнолин в Киеве или хоть рядом. :(
Либо вполне пристойная дорога (неинтересно), либо трасса для Т-72 (оф-роад мастер рекомендовали "... там, бля патрол садится на раз, прикольно..."). Собственный опыт заключается в преодолении говнолина (неслабого) на Совских прудах, но там пол-часа максимум на прохождение,плюс стремно: постоянно в озеро машинку норовит сбросить)*. Может кто-нибудь еще места знает?

З.Ы. * я там чувака на Икс-трейле вытаскивал, весело было, тока мы ему бампер передний отровали :D
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Канешь! Как это не возьмем! Обязательно возьмем :)
Присоиденяйтесь :grin: :-D :)
 

Авиатор

В Лесу
22 Авг 2007
390
25
0
Киев
Обязательно приезжай!
Событие-то исторической важности, как никак, а первая встреча в Киеве! :D
 

Авиатор

В Лесу
22 Авг 2007
390
25
0
Киев
Еще один вопрос возник. Я собираюсь на встречу привезти визитки клуба.
Вопрос первый:
1. Стоит ли указывать на визитке что то типа: "Киевское представительство".
2. Какое количество делать?
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Кстати хорошая идея :grin: И мне еще кажетса если делать наклейки, то наклейки тоже было бы неплохо снабдить такими надписями(как идея?)
З.Ы. И на будущее мы с украинским SUBARU-CLUB как-то кооперироватсо не будем :) (во придумал сильно не бейте :) )
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250