Всем привет)

MadHunter

На тропе
11 Апр 2015
76
2
0
Москва ЮВАО
Всем доброго время суток. Принимайте нового Форестовода)) Вот махнул не глядя Спортсмена на Форик. За машиной поеду 14.04.15))
 
  • Like
Реакции: domovenok

MadHunter

На тропе
11 Апр 2015
76
2
0
Москва ЮВАО
И так свершилось. В районе 21 ч. по МСК забрал своего Форика. Пока ни чего сказать не могу. До дома ташнил по пробкам. Но впечатление в целом положительное :lol:
 

IL-080

На тропе
18 Июн 2014
113
11
0
43
Волгоград
И так свершилось. В районе 21 ч. по МСК забрал своего Форика. Пока ни чего сказать не могу. До дома ташнил по пробкам. Но впечатление в целом положительное :lol:

Мои поздравления! Правильный выбор!
 

MadHunter

На тропе
11 Апр 2015
76
2
0
Москва ЮВАО
Всем спасибо))

SUBARU Forester 2014 Бензиновый 2.0i-L CVT комплектация VF


Сегодня было две ложки дёгтя (((
1-ая ложка.
Подъехал к сбербанку что бы оплатить пошлины и поборы за регистрацию. Стою у окошка оплачиваю и тут звонит мама (она осталась в машине) и говорит что машину стукнули. Выхожу, картина маслом стоит "клоп" метр с кепкой на каком то старом корыте и мама готовая его порвать в клочья.
А дело было так: Встал я на стояночке возле СБ с право оставалось место. Я ушёл. Через минут пять подлетает это корыто с этим шумахером и встаёт на это место. Потом с размаху не придерживая открывает дверь и удачно тормозит её об мою заднюю...
Фотки завтра скину.
2-ая ложка.
Не так значительна но всё же...
В ГИБДД при регистрации дали бэушный номерной знак. Весь коцаный и ржавый в местах крепления...
 
Последнее редактирование:
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Всем спасибо))

SUBARU Forester 2014 Бензиновый 2.0i-L CVT комплектация VF


Сегодня было две ложки дёгтя (((
1-ая ложка.
Подъехал к сбербанку что бы оплатить пошлины и поборы за регистрацию. Стою у окошка оплачиваю и тут звонит мама (она осталась в машине) и говорит что машину стукнули. Выхожу, картина маслом стоит "клоп" метр с кепкой на каком то старом корыте и мама готовая его порвать в клочья.
А дело было так: Встал я на стояночке возле СБ с право оставалось место. Я ушёл. Через минут пять подлетает это корыто с этим шумахером и встаёт на это место. Потом с размаху не придерживая открывает дверь и удачно тормозит её об мою заднюю...
Фотки завтра скину.
2-ая ложка.
Не так значительна но всё же...
В ГИБДД при регистрации дали бэушный номерной знак. Весь коцаный и ржавый в местах крепления...
застраховал тачку? про номера слышу часто последнее время...
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
52
Клоп то русский? Не уедет в таджикистан?
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
помню, когда тачку купил, на след неделе поехал в метро, в машине сестра сидеть осталсь, возвращаюсь, говорит вон машина задела(хабиб садился в красную шестеру дверью епанул мо моей двери), вижу что он уже на выезде на мкад, короче полетел за ним как угарелый, думал догоню на мкаде... короче увидел шестеру такую же, оттормозил ее по жесткому, оказадись не те хабибы...
 

MadHunter

На тропе
11 Апр 2015
76
2
0
Москва ЮВАО
застраховал тачку? про номера слышу часто последнее время...
ОСАГО да, КАСКО не успел ещё. В салоне закатили такую цену что мама не горюй...

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Клоп то русский? Не уедет в таджикистан?
Ну вроде не с аула. Номера его списал. А вот если бы мамы не было в машине то думаю он удачно бы встал на тапки... Да и я с него деньги взял без ГАИ и страховок.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250